Гость
Статьи
Есть те, кто весь день …

Есть те, кто весь день на работе ничего не делает?

Два года на работе ничего не делаю, но так работать невыносимо. С другой стороны деньги нужны. Есть еще такие как я, вас устраивает?

Ася
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и за что интересно вам деньги платят ??

Гость
#2

Где бы такую работу найти)

Баба Ира
#3

Вы работаете кактусом в кабинете директора?

Гость
#4

Я вот прям сейчас на работе, ничего не делаю и на Вумане торчу(
Не нравится, конечно, такое положение дел. Ищу параллельно новую работу.

Гость
#5
Ася

Два года на работе ничего не делаю, но так работать невыносимо. С другой стороны деньги нужны. Есть еще такие как я, вас устраивает?

У нас на работе ничего не делают блатные и б..л..я..д..и..

Ася
#6
Гость

и за что интересно вам деньги платят ??

Сама не знаю) Я на этой работе 10 лет, раньше у меня работа была, а теперь нет.
Вот мой режим: 8-9 читаю новости в интернете, 9-9 30 разбираю почту, 9 30-10 00 кофе-перекус, опять интернет, болтовня всякая, 12-13 обед, интернет-болтовня-книжки-фильмы, 15-00 чай-кофе, часок делаю что-нибудь по работе, 17-00 домой. Если шефа нет раньше сматываюсь.

Гость
#7

я ничего не делаю,но это не по своей воле.сначала работа была,потом исчезла по моему направлению,но пока не увольняют,держат.но каждый день переживаю и жду увольнения!это невыносимо(((

Ася
#8
Гость

У нас на работе ничего не делают блатные и б..л..я..д..и..

Я не блатная и для б..и старовата уже)

Ася
#9
Гость

я ничего не делаю,но это не по своей воле.сначала работа была,потом исчезла по моему направлению,но пока не увольняют,держат.но каждый день переживаю и жду увольнения!это невыносимо(((

вот-вот, у меня это затянулось на 2 года уже

Гость
#10
Гость

У нас на работе ничего не делают блатные и б..л..я..д..и..

Если за *****.дство платят деньги, то это уже как бы пр0ституция получается

Керен
#11

У нас часто бывает низкая загрузка. Я не очень это люблю. Нарываешь занятие под землей, что делать.

Гость
#12

Да, это я. Работы оооочень мало, практически нет уже много лет. В начале сентября попечатала бумажки чуток, и с тех пор полный вакуум. От безделья иногда хочется выть. В инете уже изучено всё, языки знаю, носков навязано на много лет вперед)) Сижу одна в кабинете, начальника слышу изредка только по телефону, все условия, диван. Почему держат - на всякий случай, все-таки наше подразделение в данном регионе иногда пригождается, еще изредка зайдет какой-нибудь клиент штампик поставить опять же. Платят сорок тыр. Я уже писала на вумане про свою работу, мало кто поверил.

Ася
#13
Гость

Если за *****.дство платят деньги, то это уже как бы пр0ституция получается

А это уже труд.

Гость
#14
Гость

У нас на работе ничего не делают блатные и б..л..я..д..и..

Ася

Я не блатная и для б..и старовата уже)

Я не хотела вас обидеть и ничего не имела ввиду, просто в нашей организации именно так, вот я и ответила на вопрос.

Гость
#15
Ася

Я не блатная и для б..и старовата уже)

Ваша заработная плата?!! Пожалуйста, озвучьте!!

Гость
#16
Гость

Да, это я. Работы оооочень мало, практически нет уже много лет. В начале сентября попечатала бумажки чуток, и с тех пор полный вакуум. От безделья иногда хочется выть. В инете уже изучено всё, языки знаю, носков навязано на много лет вперед)) Сижу одна в кабинете, начальника слышу изредка только по телефону, все условия, диван. Почему держат - на всякий случай, все-таки наше подразделение в данном регионе иногда пригождается, еще изредка зайдет какой-нибудь клиент штампик поставить опять же. Платят сорок тыр. Я уже писала на вумане про свою работу, мало кто поверил.

Пригождается))))))

Ася
#17
Гость

Ваша заработная плата?!! Пожалуйста, озвучьте!!

50 чистыми, областной центр

Керен
#18

Мне стыдно, но у нас так работает 70% работающих. Лодырничают и подметают языком очень много времени. Отчасти специально держат резерв для случаев перегрузки. Плохо организуются. Но и социализм страшнейший. Людей не увольняют, делают скрытую безработицу. И частный сектор, и уж конечно государственный.

Гость
#19
Ася

50 чистыми, областной центр

В рублях? Название города?!

Баба Ира
#20
Гость

Да, это я. Работы оооочень мало, практически нет уже много лет. В начале сентября попечатала бумажки чуток, и с тех пор полный вакуум. От безделья иногда хочется выть. В инете уже изучено всё, языки знаю, носков навязано на много лет вперед)) Сижу одна в кабинете, начальника слышу изредка только по телефону, все условия, диван. Почему держат - на всякий случай, все-таки наше подразделение в данном регионе иногда пригождается, еще изредка зайдет какой-нибудь клиент штампик поставить опять же. Платят сорок тыр. Я уже писала на вумане про свою работу, мало кто поверил.

А как хотелось бы?

Гость
#21
Гость

В рублях? Название города?!

В рублях. Иваново.

Ася
#22
Гость

В рублях? Название города?!

конечно в рублях, город не скажу

Гость
#23
Ася

конечно в рублях, город не скажу

Почему не скажете? Вы в федеральном розыске??

Керен
#24

Мне хотелось бы вдвое больше загрузку. Лично мне, лично мне.

Гость
#25
Гость

Да, это я. Работы оооочень мало, практически нет уже много лет. В начале сентября попечатала бумажки чуток, и с тех пор полный вакуум. От безделья иногда хочется выть. В инете уже изучено всё, языки знаю, носков навязано на много лет вперед)) Сижу одна в кабинете, начальника слышу изредка только по телефону, все условия, диван. Почему держат - на всякий случай, все-таки наше подразделение в данном регионе иногда пригождается, еще изредка зайдет какой-нибудь клиент штампик поставить опять же. Платят сорок тыр. Я уже писала на вумане про свою работу, мало кто поверил.

Я также работала, при этом уставала, так как с 9 до 17.00 все равно надо на работе отсидеть, иногда до 18.00 просили остаться (ксерокопии поделать там или сканы). Придешь домой в 6-7 вечера, что там времени-то остается, скоро и спать пора. С утра вставать в 7.30 надо.

Баба Ира
#26
Керен

Мне хотелось бы вдвое больше загрузку. Лично мне, лично мне.

Умственную?

Ася
#27
Гость

Почему не скажете? Вы в федеральном розыске??

у меня полработы тут сидит, узнают еще

Гость
#28

А кем вы работаете?!

Гость
#29

Плин, тетки, вы понимаете что время-то тратится все равно и надо отсидеть от и до. Я так работала, ничего не делала с 9 до 17, ну как ничего, работы как таковой было полчаса в день, может час от силы и все. Но все равно ты на работе сидишь, а не дома или своими делами занята. И как так можно по 10 лет работать, не знаю. Меня хватило на полгода и я уволилась.

Ася
#30

Действительно устаешь, я даже в периоды усиленной работы не так уставала, как от этого многочасового ежедневного безделья. Но другой работы на такие деньги сейчас не найти, поэтому сижу пока не выгонят.

Гость
#31
Баба Ира

А как хотелось бы?

Я, конечно, отдыхать на работе обожаю, а особенно спать. Но и делом заняться не прочь. Да и начальник тяжко вздыхает в телефонном разговоре, ему ведь отчеты о проделанной работе отправлять)) Тем не менее, нас не распускают, значит нужны. В таком режиме я много лет, вполне довольна.

Гость
#32
Ася

Сама не знаю) Я на этой работе 10 лет, раньше у меня работа была, а теперь нет.Вот мой режим: 8-9 читаю новости в интернете, 9-9 30 разбираю почту, 9 30-10 00 кофе-перекус, опять интернет, болтовня всякая, 12-13 обед, интернет-болтовня-книжки-фильмы, 15-00 чай-кофе, часок делаю что-нибудь по работе, 17-00 домой. Если шефа нет раньше сматываюсь.

Как вы это 10 лет выдерживаете? Я через полгода ушла.

Керен
#33

26 работы мало, достали. Ждут один большой проект, лодыри. Это я про хозяев. Ждут уже 18 лет. Надоели. И главное везде так. Или адская эксплуатация, с дополнительными часами и кровопийством - или Швеция после обеда когда всех уже разморило нафик.

Гость
#34
Ася

Действительно устаешь, я даже в периоды усиленной работы не так уставала, как от этого многочасового ежедневного безделья. Но другой работы на такие деньги сейчас не найти, поэтому сижу пока не выгонят.

Да, от безделья устаешь и голова болит.

Гость
#35

В любом случае с утра не поспишь до 11, к 9 как штык надо быть и часы свои отсидеть.

Гость
#36
Ася

у меня полработы тут сидит, узнают еще

Узнают что? Вашу заработную плату?! Им то говорите, что 15 тыщ получаете, да??

галинка
#37
Гость

Я вот прям сейчас на работе, ничего не делаю и на Вумане торчу(Не нравится, конечно, такое положение дел. Ищу параллельно новую работу.

Керен

У нас часто бывает низкая загрузка. Я не очень это люблю. Нарываешь занятие под землей, что делать.

Я на такой не смогла.Сейчас с малышами. Интересно,прихожу домой, с ног валюсь, но счастливая,знаю, что утром меня уже ждут мои пятилетние друзья.

Керен
#38

Меня сейчас подруга заманивает, у них есть ставка. Госсектор. И недалеко от моего дома. Да низачто. Они вообще работают час в месяц. Нееет.

Гость
#39
Гость

Узнают что? Вашу заработную плату?! Им то говорите, что 15 тыщ получаете, да??

Ну обычно да, за такое платят 10-15 тыс.

котенок по имени ГАП
#40

одно время было такое - я французский в это время выучила. Читала Франсуазу Саган сидела в оригинале.

Баба Ира
#41
Гость

Я, конечно, отдыхать на работе обожаю, а особенно спать. Но и делом заняться не прочь. Да и начальник тяжко вздыхает в телефонном разговоре, ему ведь отчеты о проделанной работе отправлять)) Тем не менее, нас не распускают, значит нужны. В таком режиме я много лет, вполне довольна.

Просто моих обязанностей не на полные 8 часов (так, чтобы придти, поработать плотненько, 20 мин на кофе со всеми), так я на них и устроилась - неполный рабочий день.

Керен
#42

Я черчу параллельно, но этого мало. Надо вдвое больше. И что-нибудь интересное.

Ася
#43
Гость

А кем вы работаете?!

Я небольшой начальник одного направления. Начинала с низов, работала очень напряженно, постепенно выросла. Когда стала начальником работы лично у меня стало в разы меньше-многое передала подчиненным. А года 2 назад она стала уменьшаться по всему направлению, тут еще кризис, было 2 сокращения, меня не тронули. Сейчас работы вообще не стало.

Гость
#44
Гость

Я также работала, при этом уставала, так как с 9 до 17.00 все равно надо на работе отсидеть, иногда до 18.00 просили остаться (ксерокопии поделать там или сканы). Придешь домой в 6-7 вечера, что там времени-то остается, скоро и спать пора. С утра вставать в 7.30 надо.

У меня над душой никто не стоит. Взяла с собой рабочий мобильник и уезжаю по делам. Все свои личные дела и вопросы решаю в рабочее время. Например, уже четыре месяца зубы лечу - только в рабочий день в клинике рядом с работой. А график у меня типа два через два, но без рамок, иногда надоедает в инете торчать, уезжаю домой в обед и с концами.

Ася
#45
Гость

Как вы это 10 лет выдерживаете? Я через полгода ушла.

Так не 10 лет, а последние 2 года.

Керен
#46

Сочувствую. Уффф.

Баба Ира
#47
Ася

Я небольшой начальник одного направления. Начинала с низов, работала очень напряженно, постепенно выросла. Когда стала начальником работы лично у меня стало в разы меньше-многое передала подчиненным. А года 2 назад она стала уменьшаться по всему направлению, тут еще кризис, было 2 сокращения, меня не тронули. Сейчас работы вообще не стало.

Считайте, что Вы в окопе - пережидаете кризис, ждать - тоже труд.

Керен
#48

Я примерно 18 лет так. У нас так работают "на хороших местах".

Ася
#49
Гость

Узнают что? Вашу заработную плату?! Им то говорите, что 15 тыщ получаете, да??

меня узнают) зп у нас прозрачные, все белое и известное