Гость
Статьи
Некомфортно на работе

Некомфортно на работе

Недавно устроилась на работу. В принципе, как и хотела давно. Серьезная организация. Неплохая зарплата. Недалеко от дома... Но меня не прет... В отделе два мужчины, начальник и зам, и я... сами они из другого города, переехали в связи с перевод организации... И всем местным недовольны, в т.ч. и мной. Любая огреха- выговор... Чувствую себя пустым местом. Хотя люди они- веселые, между собой ладят классно, и за промахи свои мозг не делают друг другу... Меня ж как будто терпят по необходимости... Как быть?

Маруся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины симпатичные или страшные?

Гость
#2

может они испытательный прессинг устроили Вам, попробуйте подыграть - чтоб нос им утереть

Автор
#3
Маруся

Недавно устроилась на работу. В принципе, как и хотела давно. Серьезная организация. Неплохая зарплата. Недалеко от дома... Но меня не прет... В отделе два мужчины, начальник и зам, и я... сами они из другого города, переехали в связи с перевод организации... И всем местным недовольны, в т.ч. и мной. Любая огреха- выговор... Чувствую себя пустым местом. Хотя люди они- веселые, между собой ладят классно, и за промахи свои мозг не делают друг другу... Меня ж как будто терпят по необходимости... Как быть?

А что за работа?

Гость
#4

Автор, отпустите ситуацию. Не усложняйте, будьте легче, чаще улыбайтесь. Постарайтесь быть жизнерадостной и контактной. Испеките печенье, в конце концов:)

Гость
#6

Мужики всегда будут женщину грызть, считать себя умнее только по наличию бубенцов меж ног, пока она их носом не макнет пару раз. Поэтому надо быть профессионально выше и с"кой. Считать себя умнее они будут при любом раскладе, но лишний раз уже не сунутся. Источник-17 лет работы в мужском коллективе, из них 6 в руководстве.

Баба Ира
#8

А у Вас большая разница в ЗП с ними?

Гость
#9

Они *** -провинциалы?

Маруся
#10

страшненькие и один женат

Маруся
#11

Печенье не пекла, но покупала и т.п.))) И сама я человек- контактный, веселый, но гордость есть, через преграды не полезу)))

гостья
#12

нет ничего хуже, чем мужик-начальник, ничерта они не разбираются в отношениях и психологии, ***** и непробиваемы

гостья
#13

т*у*п*ы

злая птичка
#14

огреха))

злая птичка
#15

секс втроём решит твои проблемы

гость
#16
Гость

Мужики всегда будут женщину грызть, считать себя умнее только по наличию бубенцов меж ног, пока она их носом не макнет пару раз. Поэтому надо быть профессионально выше и с"кой. Считать себя умнее они будут при любом раскладе, но лишний раз уже не сунутся. Источник-17 лет работы в мужском коллективе, из них 6 в руководстве.

+++++

Сама много лет работала в таких коллективах. Правда я сразу сказала, что я бестолковая)))) . Куда уж мне до них: суперграмотных и эрудированных.))))
А потом пару раз, когда они не послушали меня и накосячили, вот тут видимо у них и щелкнуло что-то. Но при случае, всегда пытаются поддеть меня. А я им говорю, ну что с меня взять: одна серость и убогость...))))))
Ну не терпят мужики на работе конкуренции, особенно со стороны женщин.

Гость
#17

ну незнаю,разное видела,такого не встречала,может не делаете свою работу?

Елена
#18
Гость

Мужики всегда будут женщину грызть, считать себя умнее только по наличию бубенцов меж ног, пока она их носом не макнет пару раз. Поэтому надо быть профессионально выше и с"кой. Считать себя умнее они будут при любом раскладе, но лишний раз уже не сунутся. Источник-17 лет работы в мужском коллективе, из них 6 в руководстве.

+1. Подписываюсь.
8лет работала в чисто мужском коллективе. Всё так. Чтобы считались и относились с уважением- нужно быть действительно спецом в деле, которым занимаешься. И быть зубастой (образно говоря).

Можно конечно выбрать и другой путь - быть милой доброй пушистой, этакой женщиной женщиной... Но тогда сядут на шею и будешь девочкой "подай-принеси", Будут мило улыбаться, сюсюкаться с тобой и заигрывать, но всерьёз воспринимать не станут.

Гость
#19
Елена

+1. Подписываюсь. 8лет работала в чисто мужском коллективе. Всё так. Чтобы считались и относились с уважением- нужно быть действительно спецом в деле, которым занимаешься. И быть зубастой (образно говоря). Можно конечно выбрать и другой путь - быть милой доброй пушистой, этакой женщиной женщиной... Но тогда сядут на шею и будешь девочкой "подай-принеси", Будут мило улыбаться, сюсюкаться с тобой и заигрывать, но всерьёз воспринимать не станут.

.
ой да ладно,все мужики чмошники сабохарактерные,ими крутить вертеть,айда пошел.Вы либо очень молода,либо легкомысленна.

Гость
#20
Гость

.ой да ладно,все мужики чмошники сабохарактерные,ими крутить вертеть,айда пошел.Вы либо очень молода,либо легкомысленна.

Да, так и есть. Ч_м0шники слабохарактерные, именно так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: