Гость
Статьи
Вопрос про работу.

Вопрос про работу.

Привет всем, скажите чем занимается агент активных продаж? Может есть у кого опыт работы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохиещё есть?

Гость
#3

Ходит по квартирам и втюхивает дребедень.

Гость
#4

Это те кто на улице что-то втюхивает прохожим или по квартирам ходят? В Москве еще живы, регулярно проходятся по подъездам. У них теперь такая фишка: министерство такое-то объявило об утеплении домов, так что зовем мастеров, делаем замеры и ставим новые окна, остекляем балконы. Министерство, блин.

Гость
#5

Вот что у этих активных продажников вообще в голове? Они же пенсионеров обманывают. И вообще практически все их продажи основаны на вранье.

Гость
#6

Обманом занимается

Гость
#7

ГАВ'НОДАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: