Гость
Статьи
Посоветуйте,как лучше …

Посоветуйте,как лучше поступить?

Дело в том,что я работаю полгода в одной фирме. Начала там работать с условием что меняя оформят официально( на собеседовании пообещали,сказали что у них это в порядке вещей!) Проработав там месяц, я подошла к директору и спросила насчет оф.трудоустройства,на что он ответил как-то неоднозначно,т.*****.я так и не поняла чего он хочет. После меня подходили зам.директора и главбух,он юлил,ничего конкретного не сказал,а в ноябре хотел уволить,но в итоге оставил. Причина увольнения смешная- неярко одеваюсь( я секретарь и помощник бухгалтера в одном лице, приношу начальсту чай/кофе,работаю с документами итд) Сейчас я хочу подойти к нему и спросить про устройство,но не знаю как это лучше сделать,и вообще стоит ли? Мне 29 лет( да-да,знаю, в моем возрасте работа у меня не сахар,но так уж вышло((), начальнику 40 ,по гороскопу весы если что,я-скорпион.На рынке труда тоже сейчас не праздник. Знаю,что до меня все секретари были офрмлены официально. Так,как поступить? Спасибо всем за ответы.

УДАЧНИЦА
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяна 18
#1

Если вам обещали устройство официальное и до сих пор этого не сделали, чего вы ждете?? И при чем здесь ваши знаки задика???

миии$$
#2

Девушка, советую Вам всё же подойти и заявить о своих правах. Обязательно скажите, что для Вас очень важно, то что они обещали вначале - быть оф. оформленной, а если иначе скажите, что Вы уйдёте.. нельзя позволять вытирать об себя ноги - за это просто-напросто не ценят ) Всего Хорошего!

УДАЧНИЦА
#3
Татьяна 18

Если вам обещали устройство официальное и до сих пор этого не сделали, чего вы ждете?? И при чем здесь ваши знаки задика???

Мало ли,кто-то интересуется,я заранее сказала!!!

Гость
#4

Ok. Оденься нормально, аккуратно, без вызова, но наноси достаточно яркий (в рамках приличия) макияж. Ярче чем обычно делаешь. Красиво укладывай волосы. Легкий парфюм. Так поработай неделю. Через неделю подойдет опять с этим же вопросом.

Гость
#5

знаки задика))
в этом и причина -задик ему ваш не нрвится, возможно он ждет когда вы сделаете ему ми нет, тогда он вас оформит. А вы тянете чего-то

#6

Если до Вас все были трудоустроены, то возможно дело в Вас самой, может начальника Вы не устраиваете как работник или вас взяли пока не найдут замену, много причин, советую рассматривать другие варианты работы, скорее всего долго Вы там не продержитесь. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: