Гость
Статьи
кто нибудь выходил на …

кто нибудь выходил на новую работу с ребёнком до года?

ребёнку 6 мес. с деньгами сложности, думаю о работе, но не рано ли? сможет малыш без матери морально? или подождать пока? я сама психологически не готова с ним расставаться, но обстоятельства таковы. будет сидеть мама моя.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга вышла, когда 2 мес исполнилось. Мать одиночка. Родителей нет. Взяла няню.

Гость
#2

знакомую увезли рожать с работы и вернулась она на работу через неделю, правда в щадящем режиме, в основном из дома на удаленке. С ребенком была няня (с проживанием), а у Вас мама

Гость
#3

Я выходила. Этому ребенку сейчас 16 уже. Ваш ребенок и не поймет, что что-то не так. А когда подрастет, то помнит будет исключительно по вашим рассказам. Тяжело будет только вам морально, ну и вашей маме физически.

Анна
#4

В США выходят через 2 недели по закон и пашуту, только в рашке все страдалице по 3 года жо**у отращивают

Мармотка
#5
Анна

В США выходят через 2 недели по закон и пашуту, только в рашке все страдалице по 3 года жо**у отращивают

жуть.
как в раннем совке

Гость
#6
Анна

В США выходят через 2 недели по закон и пашуту, только в рашке все страдалице по 3 года жо**у отращивают

Свои дети есть? Нет. Тода брысь. Не просто так до 3 лет с мамой ребенку постановили быть.

Хельга Патаки
#7

если есиь с кем оставить конечно идите. я вот незнаю как мне на работу выходить( дочке год, тоже одна. деньги очень нужны, но я работаю бортпроводником,график то день то ночь и тд. где найти такую няню и главное сколько ей платить?( да и где взять деньги чтобы изначалтно ей заплатить.

Гость
#8
Гость

Свои дети есть? Нет. Тода брысь. Не просто так до 3 лет с мамой ребенку постановили быть.

Кто постановил? Некоторые овули до 18 сидят. Потом чадушко свое отпустить не могут.

Гость
#9
Хельга Патаки

если есиь с кем оставить конечно идите. я вот незнаю как мне на работу выходить( дочке год, тоже одна. деньги очень нужны, но я работаю бортпроводником,график то день то ночь и тд. где найти такую няню и главное сколько ей платить?( да и где взять деньги чтобы изначалтно ей заплатить.

Знакомая, работая стюардессой, пустила квартиранта в другую комнату.
Осталась с беременной 14ти летней дочкой

Лена
#10
Гость

Знакомая, работая стюардессой, пустила квартиранта в другую комнату.Осталась с беременной 14ти летней дочкой

Как понять то, что вы сейчас написали?

Гость
#11

Ребенку то пофиг будет морально. А вот его успехи, первые шаги и первые слова больше никогда не повторятся. А вы пропустите. Или урывками будете видеть. Ну если с деньгами совсем туго, то выхода у вас не будет.

Гость
#12

я выходила. но он у меня ***, и не любил ути-пути от бухгалтерши

Гость
#13
Анна

В США выходят через 2 недели по закон и пашуту, только в рашке все страдалице по 3 года жо**у отращивают

В США 3 месяца в декрете сидят, не врите.

Гость
#14
Лена

Знакомая, работая стюардессой, пустила квартиранта в другую комнату.Осталась с беременной 14ти летней дочкой

Как понять то, что вы сейчас написали?
Что не понять то .Дочь от квартиранта забрюхатила.

Гость
#15

11,согласна на 100%.Так упустила сына из за работы в другом городе.Сейчас дочь подрастает смотрю на неё и понимаю свои упущения.Но на тот момент по другому было никак.

Гость
#16
Гость

Тяжело будет только вам морально, ну и вашей маме физически.

Не согласна. Тяжело будет и морально и физически. Вышла на новую работу в год. Днем - работа, а вечером и ночью - ребенок. Ребенок просыпался каждую ночь по 5-7 раз. Сна у меня толком не было. А утром вставай и иди на работу, выспалась я или нет - работодателя это не волновало. Я в таком режиме хронического недосыпа жила несколько лет. Было ОЧЕНЬ тяжело.

Гость
#17

ребенок на грудном или смесь?

Гость
#18

Я вышла, на 7 день после родов! Муж дома был с сыном! Даже вспоминать не хочу, все как в тумане((((((

Катя
#19
Анна

В США выходят через 2 недели по закон и пашуту, только в рашке все страдалице по 3 года жо**у отращивают

А вы думаете от хорошей жизни в декрете сидят? У меня племянницу, как только родилась в несколько садиков на очередь поставили. Сейчас ей год и месяц. И не знай когда до нее очередь дойдет. С кем ее оставлять?! Все работают. А в США элементарно зарплаты больше, можно себе и няню позволить, и на жизнь останется.

И роды у всех разные. Кто то через 2 часа носится колбасой, а некоторые потом по 2 месяца сидеть не могут. Про уровень медицины у нас и у них вобще молчу.

Инесса
#20

[quote="Гость"]Я вышла, на 7 день после родов! Муж дома был с сыном! Даже вспоминать не хочу, все как в тумане((((((

ну и зачем так над собой издеваться ??? после родов месяц еще кости и мышцы ТАМ болят, ходишь в раскоряк немного и уж прям бегом на работу....к чему это ? еще матка то др конца не сократилась, живот большой, лицр всё еще от беременности опухшее , а она на работу скачет.....н-даааааа уж

Гость
#21

Если мама, то я бы вышла. Только, если вы нормальная мама, то ревновать будете, а мамой для ребенка фактически будет бабушка, он может даже ее так называть какое-то время. Вообще в моем понимании муж должен подуть что делать, а вы сидеть до трех лет. Потому что ребенку маленькому очень нужна мама, кто бы что не говорил.

#22

автор, если это единственный способ решить проблему с деньгами, то выходите на работу. Но если это вы устали сидеть дома с малышом, не можете привыкнуть к новому образу жизни и не хотите ограничиваться себя в тратах, то подумайте о будущем своего ребенка. Первые годы ребенка - это самые важные, потом вы будете лишь удаляться друг от друга. Всему есть своя цена. Велика вероятность, что ваша мать будет командовать вами и вашим ребенком.

Гость
#23
Инесса

Я вышла, на 7 день после родов! Муж дома был с сыном! Даже вспоминать не хочу, все как в тумане((((((ну и зачем так над собой издеваться ??? после родов месяц еще кости и мышцы ТАМ болят, ходишь в раскоряк немного и уж прям бегом на работу....к чему это ? еще матка то др конца не сократилась, живот большой, лицр всё еще от беременности опухшее , а она на работу скачет.....н-даааааа уж

А если денег нет,жить не на что,я на работу вышла на 10 день,муж в роддом отправил,а сам сбежал домой,к мамочке,деньги все взял,столько лет прошло,а все в голове не укладывается,как так можно?Хорошо родители были,они и ухаживали за младенцем,на тот момент они были пенсионеры,а я работала,мне кесарево делали,зима,шов ещё не зажил,иду и думаю,если упаду,кишки растеряю.Жизнь заставила

Топотушки
#24
Анна

В США выходят через 2 недели по закон и пашуту, только в рашке все страдалице по 3 года жо**у отращивают

И что это норма 2 недели??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: