Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с начальником?

Привет.Не знаю как быть.Работала в компании два года секретарем.Зарплата всегда была как вздумается директору.то 1,то 11 числа.Всегда по разному.А в этом году отправили в отпуск в декабре и отпускные не дали.А январь я сижу без содержания.Нашла подработку.но накопилось много долгов.Директор вкурсе моей подработки и сказал нашему сотруднику что позвонит мне и даст за декабрь деньги.Но пока тишина.Он такой безответственный что может и забыть.В офисе выловить его не реально.Не знаю как вытянуть эти деньги -ругаться не хотелось бы.Написала ему в вотсапе он прочитал и не ответил.Деньги очень нужны эти как раз закрыть долги.Может подскажете как быть?сидеть и ждать меня нервирует.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как вы поступаете - так к вам и относятся. писать начальнику по ватсапу, по крайней мере, не профессионально, и попахивает трусостью и роптанием. нужно было хотя бы позвонить.

Гость
#3

Как секретарь не может выловить директора в офисе??

Гость
#4

вы странная? звони ему на телефон и говори уверенный грозным тоном- сегодня мне нужны мои деньги, иначе я пойду в прокуратуру и трудовую инспекцию. что за мямля..?

Гость
#5

а мне интересно что вообще за контора такая, то дали зп то не дали, то в отпуск то без содержания и все как понарошку, ни официальных бумаг, заявлений... шараш-монтаж какой то, где кроме директора и секретаря и сотрудников больше нет....

Гость
#6

Звоните главному бухгалтеру и говорите, что пойдёте в инспекцию по трудовой защите и напишите заявление, пусть потом с ними инспекторы разбираются, почему они не платят зарплату и отпускные. У них будут большие проблемы. И какой резон там работать, если не платят?

Гость
#7
Гость

как вы поступаете - так к вам и относятся. писать начальнику по ватсапу, по крайней мере, не профессионально, и попахивает трусостью и роптанием. нужно было хотя бы позвонить.

Плюсую. Вы бы ему еще в контакте или одноклассниках написали. Никаких сообщений, только лично звонить и решать вопрос.

Гость
#8
Гость

а мне интересно что вообще за контора такая, то дали зп то не дали, то в отпуск то без содержания и все как понарошку, ни официальных бумаг, заявлений... шараш-монтаж какой то, где кроме директора и секретаря и сотрудников больше нет....

а ха.. есть такие конторы, я работала пару месяцев. там зарплата была не в определенный день, а когда вздумается начальнику.и сотрудники спокойно к этому относились. были люди, которые работали там годами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: