Гость
Статьи
Кто работает с …

Кто работает с топливом

Девушки, женщины! Кто работает на АЗС? Расскажите как принимаете бензовоз? интересует именно как определяете недостачу и вообще все нюансы. Начала работать в этой сфере, а кой чего не понимаю, даже многого пока....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

1) делаете текущие замеры в ёмкости.
2) принимаете бензовоз, замеряете температуру топлива, сливаете, снова делаете замеры.
Недостачи мелкие бывают всегда. Причиной может быть и температурный режим хранения, и качество топлива, и воровство сотрудников в сговоре с водителем бензовоза. Небольшие недостачи списывают (усадка, погрешности). Нюансов, действительно, много. В одном только бензовозе, в системе остаётся 40-70 литров. Тут надо разбираться спущены или нет подушки грузовика, какой градус наклона, как устроена система слива в конкретной машине. Обычно хозяин присутствует при приемке товара, а ваш бросил всё на вас–человека, который совсем ничего не знает? Странный он... Его халатность ему дорого обходится наверно.

Гость
#2

Как вас допустили до работы без обучения?

Гость
#3

У нас на азс парень загорелся при приемке . Потом умер. Требуйте обучения.

Гость
#4

В далёкие 90-***** на АЗС можно было нехило воровать бенз). Помню, у мамы знакомая хвасталась, какой она там капитальчик сколотила...

#5

хороший вопрос, вообще для этого должен быть отдельно сотрудник, вообще на АЗС нужно много за чем следить в том числе даже если вы просто водитель, по возможности я бы советовал каждому заводить топливные карты

ukerman
#6

ну насколько я знаю, топливные карты только набирают обороты в наших краях, вы уже сами таковой пользуетесь?

#7

да, конечно, вот недавно приобрел такую у компании https://www.petrolplus.ru, очень удобная вещь, на большинстве АЗС можно ней рассчитываться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: