Гость
Статьи
Тверь. Кто ищет …

Тверь. Кто ищет работу?

Есть кто на этом форуме из славного г.Тверь? В поиске работы? Как у вас обстоят дела? Я вот в ужасном расстройстве... Экономист по профессии, работала бухгалтером. Вакантных мест норм.нет вообще!!! Одна к..ня предлагается, или на время д/о. Пря крик души -Что делать??? Хоть путаной иди работать, чес.слово так можно ноги протянуть -с теми з/п,что предлагают и в обносках ходить. Или, еще желание возникает открыть что-то свое -но как? Без союзников никак..

Тверичанка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я закончила педфак, долгое время работала где придется за копейки. В 30 лет отучилась на медсестру, работаю сейчас в областной, получаю около 30 и нереально радуюсь своей з/п, т.к. раньше больше 10-12 тыщ зарабатывать не получалось. Тверь - город мизерных зарплат, тут и с голоду сдохнуть не диво.

Тверичанка
#2
Гость

Я закончила педфак, долгое время работала где придется за копейки. В 30 лет отучилась на медсестру, работаю сейчас в областной, получаю около 30 и нереально радуюсь своей з/п, т.к. раньше больше 10-12 тыщ зарабатывать не получалось. Тверь - город мизерных зарплат, тут и с голоду сдохнуть не диво.

Мед.сестры у нас разве столько получают? У меня,кстати, вообще несбыточная мечта -стать врачом -но это нереально -возраст уже не то -31 год мне, а мед.училище заканчивать -так я всегда думала, что з/п мед.сестер у нас мизерные?

*nickname
#3

Автор, в Твери с работой опа был в всегда!А сейчас кризис...(((
В городе ничего не производят, одна торговля барахлом...
Только блат..У вас профессия востребована во все времена!Идите хоть на что то!Желаю удачи!!!

Гость
#4
Тверичанка

Мед.сестры у нас разве столько получают? У меня,кстати, вообще несбыточная мечта -стать врачом -но это нереально -возраст уже не то -31 год мне, а мед.училище заканчивать -так я всегда думала, что з/п мед.сестер у нас мизерные?

Смотря где. Я работаю в реанимации сутки/двое, у меня 27-29 выходит. А постовой м/с в терапии, например, 10-14 тыр.

Тверичанка
#5

Еще дело и в том, что хоть куда не хочется идти, потом увольняться,т.к. я, к примеру не могу работать в плохом коллективе -на работе весь день проводишь, это почти основную часть своей жизни -и не хочу проводить ее среди каких-то завистливых жаб или злыдней..Хочется с удовольствием ходить на работу!

Тверичанка
#6

А в Москву или область нет никого,кто из Твери ездит на работу?

Гость
#8

Почему сразу путаной? Вот идите продавцом или кассиром в магазин, такой работы полно. Я вот тоже училась на бухгалтера и ни дня не работала, не берут никуда без опыта, а у вас же опыт работы есть, вам намного проще.

Tatta
#9

Вот тут смотрите http://tver.gorodrabot.ru/ сколько вакансий по городу. При чём, настоящие городские предприятия ищут сотрудников с нормальными профессиями.

Анна
#9

Сервис обмена электронных валют» - лучшая на сегодняшний день система по обмену денежных средств с целью высокой,стабильной и моментальной прибыли!
Ваш доход зависит исключительно только от Вас, и от Вашего желания заработать на обмене! Деньги Вы можете вывести моментально на любую банковскую карту, яндекс деньги, qiwi, webmoney и прочие платежные системы!
«Наш Сервис обмена электронных валют» http://rabotainternet24.online - является крупнейшей сетью финансового обмена валют. Система, в которой может совершать денежные обмены абсолютно любой пользователь интернета без опыта и знаний и получать прибыль в многократном размере мгновенно!
С нами Вы не только приумножите свои средства, но и улучшите свое финансовое благосостояние.
Мы создали алгоритм позволяющий обменивать денежные единицы через электронную валюту Bitсоin и получать прибыль неравных обменов. В конце ноября 2014 года центральным Банком США был заключен договор на 9 лет, в котором говорится о том, что курс одного доллара к биткoйну будет стабильно равен 0.0034 единиц на протяжении всего времени действия договора.
Соответственно данная система дает вам возможность зарабатывать на обмене валют по старому курсу в соотношении биткoйна к доллару, но только на протяжении действия договора, а наш сервис получает небольшой процент от банка с каждого проделанного Вами обмена. Удачных Вам заработков!

Гость
#10

Точно Согласна Тверь дыра)) =мало норм работодателкй в основном лажа и обман

Гость
#11
*nickname

Автор, в Твери с работой опа был в всегда!А сейчас кризис...(((
В городе ничего не производят, одна торговля барахлом...
Только блат..У вас профессия востребована во все времена!Идите хоть на что то!Желаю удачи!!!

РАБОТА в ТВЕРИ!
Приглашаем милых дам, на вакансию ШВЕИ в швейный цех по пошиву верхнего спортивного трикотажа!
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда.
Елена Евгеньевна, т: 8-919-052-55-79 и т: 8-482-242-90-33 (звоните с 9 до 16 ч) Двор Пролетарки.

Гость
#12

РАБОТА в ТВЕРИ!
Приглашаем милых дам, на вакансию ШВЕИ в швейный цех по пошиву верхнего спортивного трикотажа!
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда.
Елена Евгеньевна, т: 8-919-052-55-79 и т: 8-482-242-90-33 (звоните с 9 до 16 ч) Двор Пролетарки.

Гость
#13

РАБОТА в ТВЕРИ!
Приглашаем милых дам, на вакансию ШВЕИ в швейный цех по пошиву верхнего спортивного трикотажа!
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда.
Елена Евгеньевна, т: 8-919-052-55-79 и т: 8-482-242-90-33 (звоните с 9 до 16 ч) Двор Пролетарки.

Гость
#14
Гость

Точно Согласна Тверь дыра)) =мало норм работодателкй в основном лажа и обман

РАБОТА в ТВЕРИ!
Приглашаем милых дам, на вакансию ШВЕИ в швейный цех по пошиву верхнего спортивного трикотажа!
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда.
Елена Евгеньевна, т: 8-919-052-55-79 и т: 8-482-242-90-33 (звоните с 9 до 16 ч) Двор Пролетарки.

Гость
#16

Как автор из Твери работает? Устроилась интересно куда? Ч вот тоже в таком расстройстве...Ещё и централизация бухгалтерий... Вообще потом работать негде будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: