Гость
Статьи
Каково быть любимицей …

Каково быть любимицей начальства?

Еще учась в институте я проходила практику в хорошей фирме,и как-то сразу подружилась с начальником.он старше на 20лет,женат,это я к тому,что если бы он видел во мне потенциальную любовницу,уже были бы какие-то знаки,но нет все прилично.в общем он меня многому научил,не спорю использовал меня как бесплатную рабочую силу (но согласитесь,студентка на практике,у которой как таковых обязанностей рабочих еще нет,которую учат всему необходимому,не должна в благодарность помочь с бумажной работой?) Потом он иногда стал за свою работу выплачивать мне небольшие премии,хоть я и отнекивалась.случайно или не случайно,но про это знали коллеги. Потом он предложил мне устроить к себе на работу,место это хорошее,без блата не попадешь,и я согласилась.повторюсь,отношения хорошие,как дела друг у друга в семье спрашиваем,я к праздникам презенты ему дарю небольшие,наедине.но я чувствую что все видят его хорошее отнощение ко мне,и коллег это бесит прям.могут подколоть,спрашивают,ну что все проекты его доделала и т.п. я стараюсь от коллетива не отбиваться,отшучиваюсь,дружелюбно со всеми общаюсь,с начальником как дела спрашиваю только наедине.и все равно меня вся эта ситуация напрягает((
Помогите мне, неопытной,как лучше себя вести с коллегами? У меня опыта таких ситуаций нет вообще

керри бредшоу
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу жополизов

1
#2

О -оо, мне бы на Ваше место и чихать я хотела что думают обо мне коллеги. Дорогая сейчас такое время, каждый сам за себя и дорогу выстраивает сам. Поверьте любая из Ваших коллег мечтает оказаться на Вашем месте. Цените отношения начальника к себе, уважайте его, берегите Ваши отношения, не задирайте нос, не говорите ничего плохого о нем никому, работайте добросовестно, не зазнавайтесь, не наглейте и с коллегами будьте аккуратнее и при этом сохраняйте мирные отношения. Начальник видимо мудрый человек - раз взял вас на работу и проявил заботу. Видимо он готовит Вас на свое место после того как он сам уйдет на пенсию. Тут есть над чем подумать! Не стоит искать оправдание пред коллегами за то что Вам повезло! Успехов!

Гость
#3
Гость

Ненавижу жополизов

Это Вам - Ваша жаба сказала?

Гость
#4

Для всех вы хорошей не будете. Большой коллектив это конечно хорошо,но парочку змей там есть однозначно. Ведите себя спокойно,на провокационные вопросы отвечайте что устроится просто ПОВЕЗЛО. А дальше само пойдёт,найдёте единомышленников))) не переживайте. Все будет окей)))

Гость
#5

Элементарный подхолимаж,в конце концов залезет Вам под юбку.

гость 2
#6
Гость

Элементарный подхолимаж,в конце концов залезет Вам под юбку.

Да и пусть лезет, главное чтоб не ущерб автору!

Гость
#7

Да, автор, не будьте наивной, мой бывший руководитель тоже с прямо таки отцовских чувств начинал, через 3 года озвучил конкретно, что хочет секса, а нет - вылетишь, мол. Отказалась. Подпортил карьеру конкретно. Ну я и не жалею. В другую сферу ушла и счастлива.

Гость
#8

Не насосала, а подарили (с)

Гость
#9
1

О -оо, мне бы на Ваше место и чихать я хотела что думают обо мне коллеги. Дорогая сейчас такое время, каждый сам за себя и дорогу выстраивает сам. Поверьте любая из Ваших коллег мечтает оказаться на Вашем месте. Цените отношения начальника к себе, уважайте его, берегите Ваши отношения, не задирайте нос, не говорите ничего плохого о нем никому, работайте добросовестно, не зазнавайтесь, не наглейте и с коллегами будьте аккуратнее и при этом сохраняйте мирные отношения. Начальник видимо мудрый человек - раз взял вас на работу и проявил заботу. Видимо он готовит Вас на свое место после того как он сам уйдет на пенсию. Тут есть над чем подумать! Не стоит искать оправдание пред коллегами за то что Вам повезло! Успехов!

Если ты про*сти*тут_ка, не надо считать, что все остальные такие же

Гость
#10

А вообще реально влюбить в себя женатого начальника, если девушка молодая, очень красивая, модельной внешности и далеко не *****, то есть спать просто так она с ним не будет.

Гость
#11

Под**** dura.

Гость
#12
Гость

Ненавижу жополизов

нееее это потенциальная хyecocka

Просто я
#13

Автор, я у всех своих начальников была любимчиком, без заигрываний и прочих двусмысленностей. Сначала напрягало, хотелось поближе к народу:)) А потом поняла, что ничего хорошего нет в этих офисных сплетнях существовать да по курилкам бегать - пустая трата времени. Коллектив что хочет, то и думает, пофиг на них. Да они и помалкивать будут при вас, сами увидите.

Словом, не беспокойтесь ни о чем, работайте хорошо, самое главное. И увидите, сколько выгод в вашем положении.

Гость
#14

В этой ситуации плохо одно - сменится вдруг начальник и вы пойдете следом. А коллектив в большинстве своем останется на своих рабочих местах :) Поверьте директору по персоналу с 15-летним стажем работы - у него у к вам не простой интерес, готовьтесь к предложению стать любовницей, ну и последствиям, если откажите. А если не откажите, тогда читайте мое сообщение сначала :)))

Баба Ира
#15

О, коллеги Автора, чувствую, подтянулись.

керри бредшоу
#16
Гость

В этой ситуации плохо одно - сменится вдруг начальник и вы пойдете следом. А коллектив в большинстве своем останется на своих рабочих местах :) Поверьте директору по персоналу с 15-летним стажем работы - у него у к вам не простой интерес, готовьтесь к предложению стать любовницей, ну и последствиям, если откажите. А если не откажите, тогда читайте мое сообщение сначала :)))

Вы знаете,тоже так думала и боялась.но было куча моментов наедине,и если уж бы он чего и хотел,то за год думаю я бы уже догадалась.у него очень симпатичная жена,плюс ко всему потом выяснилась,что у него и моих родителей общие знакомые,он случайно встретился с моими родителями.думаю у него ко мне отеческие чувства,плюс я как дешевая рабочая сила-т.к. новый сотрудник полон энергиии готов браться за почти провальные проекты.и да,я не отказываю ему в помощи в его делаю-во-первых,чувствую себя в долгу за то,что меня взяли на работу,во-вторых,мне за это премии платят пусть и небольшие.так что не в заинтересованности в сексе думаю дело.

Гость
#17

Мне кажется, вы все правильно делаете. Увольняться что ли, чтобы коллеги не обсуждали? Насчет любовницы далеко не факт, фигню директор по персоналу с 15-летним стажем работы морозит, видать весь стаж просидела с чайком и сплетнями, кто с кем. Все начальники подбирают себе команду, своих людей, на которых можно положиться и от гендера это не зависит. А молодую любовницу начальник может себе завести и вне работы, для этого ставку совершенно не нужно занимать и париться, что видят коллеги. Другое дело, что роман между вами с начальником может возникнуть, но именно роман.

керри бредшоу
#18
1

О -оо, мне бы на Ваше место и чихать я хотела что думают обо мне коллеги. Дорогая сейчас такое время, каждый сам за себя и дорогу выстраивает сам. Поверьте любая из Ваших коллег мечтает оказаться на Вашем месте. Цените отношения начальника к себе, уважайте его, берегите Ваши отношения, не задирайте нос, не говорите ничего плохого о нем никому, работайте добросовестно, не зазнавайтесь, не наглейте и с коллегами будьте аккуратнее и при этом сохраняйте мирные отношения. Начальник видимо мудрый человек - раз взял вас на работу и проявил заботу. Видимо он готовит Вас на свое место после того как он сам уйдет на пенсию. Тут есть над чем подумать! Не стоит искать оправдание пред коллегами за то что Вам повезло! Успехов!

Ну конечно про то что готовит мне место рано говорить,я только-только набираюсь опыта,мне 23 ему 43,да и ему рановато на пенсию.я тоже склоняюсь к тому,чтобы поддерживать с ним хорошие отношения,но уж очень напрягает зависть коллег.да и еще в голову лезут мысли а может не зря они подшучивают,может они так же были любимчиками, поэтому и подшучивают,а я глупенькая радуюсь такой дружбе развесив уши.

Гость
#19

На самом деле, если ты умён, и начальство тебя ценит за то, что всегда можно посоветоваться и ты выскажешь своё незамыленное и не всегда стандартное мнение, всё равно найдутся коллеги, которые будут везде трепать языком, что ты или жополиз, или сосёшь. Ну, они себе другого просто не представляют. Сами же будут лебезить перед тобой, потому что ты имеешь определенное влияние на руководство.
Поэтому, Автор, не парьтесь, что говорят коллеги вообще. Просто выполняйте свою работу как можно лучше.

#20

может Вас ситуация и напрягает, но.. чертовски затягивает!

Гость
#21

Автор, мне кажется, вы еще слишком молоды, чтобы что-то утверждать про отеческие чувства (не вы тут недавно заводили тему про то, как руководитель по отечески обнимает и целует?))) Здесь все-таки женщины опытные сидят, и я с ними согласна - полезет под юбку рано или поздно. Дальше думайте сами, возможно, вас вполне устроит такая ситуация, морали читать не буду.
Сколько вам лет? 23-24? Начальнику 45 - самый возраст для загула.
Если он к вам так хорошо относится, расскажите ему, что вас смущает такая ситуация, что не хотите перешептываний на свой счет и все такое. Он должен понять. Но вам же самой нравится быть так близко к руководству, не правда ли?

Гость
#22
керри бредшоу

Ну конечно про то что готовит мне место рано говорить,я только-только набираюсь опыта,мне 23 ему 43,да и ему рановато на пенсию.я тоже склоняюсь к тому,чтобы поддерживать с ним хорошие отношения,но уж очень напрягает зависть коллег.да и еще в голову лезут мысли а может не зря они подшучивают,может они так же были любимчиками, поэтому и подшучивают,а я глупенькая радуюсь такой дружбе развесив уши.

Вам нужно повышать самооценку, тогда вы не будете так зависеть от чужого мнения."Я в долгу, я дешевая рабочая сила, вау, мне дали небольшую премию...". К уверенным в себе людям сплетни не липнут, а вас с вашей робостью зачморят.

керри бредшоу
#23

Я автор.а в последнее время у меня вообще впечатление,что при мне заводят сплетни-разговоры про начальника,как он нас загружает работой,особенно меня,и все ждут чтобы я поддакивала.боюсь что как ведь рождаются слухи-один скажет,я промолчу или кивну впопад,а передадут,что я сказала.стараюсь отвлекать тему от таких разговоров или отшучиваться.это коллег тоже бесит. Особенно одна зам начальника,которая сразу видно его ненавидит и очень метит на его место,она провоцирует меня на сплетни о начальнике,а все остальные сотруднике помоложе обсуждают и начальника,и ее.я отмалчиваюсь,всех это бесит.

Гость
#24

У меня очень близкие отношения с руководителем)) Но она женщина на 30 лет старше. На дачку к ней гоняем после работы с ночевкой, тусим, болтаем обо всем и т.д.
Но между мной и ней в работе еще три начальника, потому видеть нашу дружбу никто не должен, чтоб не трещали, что я ее протеже.
После того как я отказала в отношениях бывшему начальнику (она на его месте сейчас, а до того начальником отдела была и видела все эти с ним проблемы) у меня началась жесть на работе... и в острые моменты она меня открыто поддерживает.
Но ! Чтоб разговоров не было может и приложить меня по мелочи))) А потом смски строчит - ну это я так, для бодрости духа! Простииии)))
И всем всегда говорит, к кому я хорошо отношусь, с тех я и спрашиваю больше, чем с остальных - и им несладко, поверьте.

Гость
#25
керри бредшоу

Я автор.а в последнее время у меня вообще впечатление,что при мне заводят сплетни-разговоры про начальника,как он нас загружает работой,.

Стандартная схема. Отвечайте: "ну кто вам мешает найти место лучше? А незаменимых нет, на ваше место уже есть как минимум 20 кандидатур".

керри бредшоу
#26
Гость

Автор, мне кажется, вы еще слишком молоды, чтобы что-то утверждать про отеческие чувства (не вы тут недавно заводили тему про то, как руководитель по отечески обнимает и целует?))) Здесь все-таки женщины опытные сидят, и я с ними согласна - полезет под юбку рано или поздно. Дальше думайте сами, возможно, вас вполне устроит такая ситуация, морали читать не буду. Сколько вам лет? 23-24? Начальнику 45 - самый возраст для загула.Если он к вам так хорошо относится, расскажите ему, что вас смущает такая ситуация, что не хотите перешептываний на свой счет и все такое. Он должен понять. Но вам же самой нравится быть так близко к руководству, не правда ли?

Нет,ну тему создавала не я)у моего начальника никаких обниманий-целований нет,все очень сдержанно.да,мне 23 ему 43. Мне нравится конечно нравится такое отношение,я ему благодарна за то,что все мне пояснял,учил,разъяснял структуру работы всей органиции.без всего этого набраться опыта и приспособиться к специфике работы было бы сложнее. Поэтому не то что бы мне это даже нравится,я чувствую себя благодным учеником. Тем более если он хорошо ко мне относится,что ж мне теперь самой набычится и грубить ему?)

Гость
#27

К 24 посту.
Потому и отношение ко мне соответствующее.
Пусть из-за старого начальника меня не повысили ни фига, а даже понизили, ко мне все ходят мнение спрашивать, ценят как специалиста.
Вам не надо афишировать дружбу и ему сказать об этом.
Если у вас вся движуха наедине, как народ это видеть может?

Fyz
#28

А вот я никогда не была любимицей. Мужчины-начальники сначала со мной флиртовали, а потом когда понимали, что им не светит становились лютыми врагами. Очень много подставляли и настраивали коллектив против. Поэтому я предпочитаю видеть своим начальником женщину, пусть и со своими тараканами, перепадами настроения, и даже криками иногда. Зато с ними проще, просто нужно иногда послушать про их проблемы в семье, покивать головой и одеваться на работу не дороже начальницы и все ок)

керри бредшоу
#29
Гость

К 24 посту.Потому и отношение ко мне соответствующее.Пусть из-за старого начальника меня не повысили ни фига, а даже понизили, ко мне все ходят мнение спрашивать, ценят как специалиста.Вам не надо афишировать дружбу и ему сказать об этом.Если у вас вся движуха наедине, как народ это видеть может?

Мы работаем в одном кабинете,коллеги видят,что иногда я с его бумагами вожусь.плюс они видели как он учил меня на практике,потому что я пришла к нему в первый же день и сказала,я бы хотела всему у вас научиться.а некоторые сотрудники на пару лет старше меня пришли как раз в это время без опыта и по блату свыше,и он их ничему не учил,как могут так и сами пытаются.плюс ко всему,иногда в тех моментах,когда на другого сотрудника он мог бы наорать,мне просто пояснит как надо сделать правильно и сказать чтоб в следующий раз так не повторялось.хотя мне кажется это адекватное поведение по отношению к сотруднику,только начавшему работать.

1
#30
Гость

Если ты про*сти*тут_ка, не надо считать, что все остальные такие же

Сказала с завистью толсто - попая Бабец!!!!

Гость
#31
керри бредшоу

Мы работаем в одном кабинете,коллеги видят,что иногда я с его бумагами вожусь.плюс они видели как он учил меня на практике,потому что я пришла к нему в первый же день и сказала,я бы хотела всему у вас научиться.а некоторые сотрудники на пару лет старше меня пришли как раз в это время без опыта и по блату свыше,и он их ничему не учил,как могут так и сами пытаются.плюс ко всему,иногда в тех моментах,когда на другого сотрудника он мог бы наорать,мне просто пояснит как надо сделать правильно и сказать чтоб в следующий раз так не повторялось.хотя мне кажется это адекватное поведение по отношению к сотруднику,только начавшему работать.

Милая, можно с этого места поподробнее. У вас еакоц вуз? Как звучит ваша специальность по диплому? И чему вас акому-астакому научил ваш 43 летний начальник. Просто любопытно
Отвлекитесь от душевного.пиздежа на секундочку.

Гость
#32

Фу злые противные тетки

Гость
#33

Будучи еще студенткой-заочницей я устроилась в одну торговую сеть, и там очень хорошо у меня сложились отношения с директором, и другими ребятами, образовался такой костяк из директора, его замов и начальников других отделов и меня). Он очень хорошо умел выбирать сотрудников, поэтому на высоких должностях стояли профессионалы. Могу сказать, что НАВЕРНОЕ другие, обычные рядовые работники, считали меня любовницей директора, "своим человеком", у меня откровенно были привилегии, однако все они были заслужены моим трудом и моими проф.качествами. И за исключением некоторых "особей", все это понимали. Я никогда не заморачивалась как и кто ко мне относится, особенно из простых работников. Для меня отношения с рук-вом (в количестве 3-5 человек) было основополагающим. Но в лицо никто из коллег мне никогда не сказал плохого слова, возможно боялись))) А может им было все равно, я не знаю. В общем итог- из-за моей откровенной дружбы со всем руководящим составом ( сама я руководящую должность не занимала) никто не пострадал) в т.ч. и я и мое общение с коллегами. Просто все зависит от вас, вы должны показать, что вас директор "любит" не за глазки, а за работу.

1
#34
керри бредшоу

Ну конечно про то что готовит мне место рано говорить,я только-только набираюсь опыта,мне 23 ему 43,да и ему рановато на пенсию.я тоже склоняюсь к тому,чтобы поддерживать с ним хорошие отношения,но уж очень напрягает зависть коллег.да и еще в голову лезут мысли а может не зря они подшучивают,может они так же были любимчиками, поэтому и подшучивают,а я глупенькая радуюсь такой дружбе развесив уши.

Не надо развешивать уши, будьте реалистичны. Если пригласил на работу, дал возможность делать карьеру так и берите быка за рога, копайте под себя. Набирайтесь опыта, растите, не думайте о тех кто с завистью на все это смотрит. Писала ведь - в глубине души каждая кура мечтает рубить бабло и быть фавориткой. Уж поверьте! А зависть бабская будет всегда, не обращайте внимания на все это. Гните свою линию, Вы молоды - Вам и карты в руки, на каждый роток не натянешь платок. Держите дистанцию во всем и не подпускайте близко в свою жизнь коллег! Внимание шефа многого стоит - все в Ваших руках - как карты лягут никто не знает. Начнет приставать -сделаете выбор. А пока пользуйтесь его благородством - ведь Вы еще ничего не потеряли! И не слушайте никого - сейчас не время думать о том кто что подумает!

Юлия
#35

Автор, устраивайтесь на работу и не думайте, что скажут будущие коллеги. Я вообще у папы своего работаю, естественно,работой меня никто не грузит,коллеги,молодые девушки, меня ненавидят. Но мне абсолютно все равно. Я же не виновата, что мне так повезло

Гость
#36
Fyz

А вот я никогда не была любимицей. Мужчины-начальники сначала со мной флиртовали, а потом когда понимали, что им не светит становились лютыми врагами. Очень много подставляли и настраивали коллектив против. Поэтому я предпочитаю видеть своим начальником женщину, пусть и со своими тараканами, перепадами настроения, и даже криками иногда. Зато с ними проще, просто нужно иногда послушать про их проблемы в семье, покивать головой и одеваться на работу не дороже начальницы и все ок)

А в каком городе вы живете?

О!
#37

Каково быть любимицей начальства?

хорошо! Иногда очень трудно из-за зависти и подлостей коллег. Трудно из-за ответственности в не желании подвести и не оправдать доверия руководителя, из-за желания заткнуть все проблемные места своей персоной, гореть на работе, дабы у любимого директора хоть немного меньше болела голова.

О!
#38

Выскочек не любят. Да. Я испытательный срок очень вяло начала, много специфики, учили меня учили а в меня не лезло. Пошла беготня с жалобами, увольте ее. А директору кто-то сказал что мы с ним земляки. Из кадров кто-то сказал. И чего-то он меня защитил, раз другой, мымрам дал понять что меня бестолочь придется терпеть и ждать пока выучусь. А когда наконец до меня специфика дошла, он даже сам сказал что ну ооочень долго уже... поблагодарила и сказала что он самый лучший директор с км меня ижизнь сталкивала, с ним можно обсуждать и можно и нужно у него учиться. Чему я очень рада. Потом меня завалили всем чем можно, Я справлялась, Очень хорошая зп была. Счастливые 6 лет, пока кризис, акционеры не решили наше отделение реформировать и отобрать производство. Без производства директор ушел. Ушли замы. Пришло новое руководство, пальцами крутят, покрикивают, половина некомпетентны вообще никаким боком но с гонором. Ушла и я . Помыкалась полгода. А работы нет. Позвонила бывшему диру. И у него для меня нет работы. Устроилась за 2.5 час в один конец , с тремя транспортами. А там ад. Вкалывать, не нормированный рабочий день, Ни поесть ни пописать, нервотрепка. На сон 4 часа, один выходной в неделе. И начала я загибаться на этой новой работе. Но мир тесен, доложили бывшему диру куда меня занесло, он меня за ручку отвел в очень крутую корпорацию к друзьям, выбил хорошую зп. Сижу с бумажками, прихожу в себя.
Вот такая моя история.
Дружить надо с директором, его женой, его секретаршей, главбухом и всем отделом кадров. На остальных можно не обращать внимания. Ну обязательно любить свою работу, стараться расти профессионально, не отказываться от любого поручения руководства даже если не по обязанностям.

Гость
#39
керри бредшоу

Вы знаете,тоже так думала и боялась.но было куча моментов наедине,и если уж бы он чего и хотел,то за год думаю я бы уже догадалась.у него очень симпатичная жена,плюс ко всему потом выяснилась,что у него и моих родителей общие знакомые,он случайно встретился с моими родителями.думаю у него ко мне отеческие чувства,плюс я как дешевая рабочая сила-т.к. новый сотрудник полон энергиии готов браться за почти провальные проекты.и да,я не отказываю ему в помощи в его делаю-во-первых,чувствую себя в долгу за то,что меня взяли на работу,во-вторых,мне за это премии платят пусть и небольшие.так что не в заинтересованности в сексе думаю дело.

ну неужели вы настолько глупая.отеческие чувства.вы вообще как там в себе нет.

Клубника
#40

А вообще тут про каких-то неправильных любимцев пишут, которые вкалывают и еще чего-то стесняются. Высший пилотаж - это любимцы, которые нифига не делают и не скрывают этого, а своим статусом еще и бравируют. Вот это я понимаю, любимцы, так любимцы. У нас в отделе такая была и была бы она и сейчас, ежели не надумала бы переехать на ПМЖ на Гоа.

Гость
#41
Гость

На самом деле, если ты умён, и начальство тебя ценит за то, что всегда можно посоветоваться и ты выскажешь своё незамыленное и не всегда стандартное мнение, всё равно найдутся коллеги, которые будут везде трепать языком, что ты или жополиз, или сосёшь. Ну, они себе другого просто не представляют. Сами же будут лебезить перед тобой, потому что ты имеешь определенное влияние на руководство.Поэтому, Автор, не парьтесь, что говорят коллеги вообще. Просто выполняйте свою работу как можно лучше.

+100000000

керри бредшоу
#42
Гость

Милая, можно с этого места поподробнее. У вас еакоц вуз? Как звучит ваша специальность по диплому? И чему вас акому-астакому научил ваш 43 летний начальник. Просто любопытно Отвлекитесь от душевного.пиздежа на секундочку.

Скажу просто что работа тесно связана с практическими навыками.плюс часто общаться с коллегами из смежных отделов,поэтому знакомство с сотрудниками других специальностей тоже большой плюс.

Гость
#43
Баба Ира

О, коллеги Автора, чувствую, подтянулись.

Ага, изошлись уже на яд :)) Или бедолаги злобствуют, от которых начальство не чает избавиться.

Гость
#44
Гость

ну неужели вы настолько глупая.отеческие чувства.вы вообще как там в себе нет.

А у Вас все причины хорошего отношения только ниже пояса располагаются? Будучи начальницей отдела, очень даже помогала новому подчиненному - потенциал его видела, интерес к работе, отстаивала, если накосячит. Отличный спец вырос. Так я и в страшном сне его в своей койке не видела - вот, абсолютно не надо. Сейчас я в другом отделе, но мы удачно партнерствуем.

Гость
#45
Гость

А у Вас все причины хорошего отношения только ниже пояса располагаются? Будучи начальницей отдела, очень даже помогала новому подчиненному - потенциал его видела, интерес к работе, отстаивала, если накосячит. Отличный спец вырос. Так я и в страшном сне его в своей койке не видела - вот, абсолютно не надо. Сейчас я в другом отделе, но мы удачно партнерствуем.

Сравнили, вы женщина и у вас возможно материнский инстинкт сработал, захотелось пареньку помочь. А тут мужик и девушка на 20 лет младше, у него природа по полной взыграет рано или поздно, любой пьяный корпоратив и все. Не верю я в эту отеческую туфту.

Гость
#46
Гость

Сравнили, вы женщина и у вас возможно материнский инстинкт сработал, захотелось пареньку помочь. А тут мужик и девушка на 20 лет младше, у него природа по полной взыграет рано или поздно, любой пьяный корпоратив и все. Не верю я в эту отеческую туфту.

Просто вы не профессионал, и личное зарабатывание у вас отнюдь не в приоритете. Сорри, за непрофессионала, но каждый в любом суждении руководствуется личным Инстинтом.

керри бредшоу
#47
Гость

Сравнили, вы женщина и у вас возможно материнский инстинкт сработал, захотелось пареньку помочь. А тут мужик и девушка на 20 лет младше, у него природа по полной взыграет рано или поздно, любой пьяный корпоратив и все. Не верю я в эту отеческую туфту.

Если что у нас в отделе из тех самых коллег человек 5 девушек до 30 лет и человека 3 до 35,и вообще в организации большинство женщин.и в нашем отделе все очень симпатичные.так что с такой логикой он бы уж давно на корпоративе к кому-нибудь пристал.но вроде не слышно о таком,отношение ко всем неплохое,ровное,у всех мужья-дети.я тоже замужем.т.*****. я не первая симпатичная молоденькая девушка на его пути.

Гость
#48

Эх, Автор хочется порадоваться за вас но...
Поработала я в разных конторах на разных начальников, и на побегушках была и на руководящих должностях. Сама из себя я дамочка симпатичная. И скажу вам тоже самое - не верю я в отцовские чувства. Рано или поздно вас простите попросят снять трусы. А коллеги многие хотят быть на вашем месте, порадуются если вас начальник перестанет опекать и расстроятся если дальше вас ништяки сыпаться будут. А на работе дружбе с коллегами не место, так что выбирайте то что вам выгодно

Гость
#49
Гость

А у Вас все причины хорошего отношения только ниже пояса располагаются? Будучи начальницей отдела, очень даже помогала новому подчиненному - потенциал его видела, интерес к работе, отстаивала, если накосячит. Отличный спец вырос. Так я и в страшном сне его в своей койке не видела - вот, абсолютно не надо. Сейчас я в другом отделе, но мы удачно партнерствуем.

не сравнивайте .....с пальцем.вы женщина.а здесь мужчина руководитель.

Гость
#50
керри бредшоу

Если что у нас в отделе из тех самых коллег человек 5 девушек до 30 лет и человека 3 до 35,и вообще в организации большинство женщин.и в нашем отделе все очень симпатичные.так что с такой логикой он бы уж давно на корпоративе к кому-нибудь пристал.но вроде не слышно о таком,отношение ко всем неплохое,ровное,у всех мужья-дети.я тоже замужем.т.*****. я не первая симпатичная молоденькая девушка на его пути.

да причем здесь мужья и другие симпатичные девушки.вопрос о вас.вы ему нравитесь а не они.и будь ему хоть 70 он все равно не будет смотреть на вас как на дочь.а здесь вообще мужику 45.мысли у него о другом.это просто вопрос времени.