Гость
Статьи
кто долго ищет работу, …

кто долго ищет работу, вы уже отчаялись ?

муж по специальности ищет ( юрист), но пока никак. и я вижу он в депрессию впадает, а все мои приободряющие речи его только нервируют. он перестал в себя верить, хотя опыт есть не плохой. а как у вас дела обстоят в моральном плане?

оля
40 ответов
Последний — Перейти
Антон Павлович
#1

Пусть звездует твой муж работать риелтором. Толку больше будет.

Гость
#2

Ищу уже пол года

Гость
#3
Антон Павлович

Пусть звездует твой муж работать риелтором. Толку больше будет.

Почему именно риелтором?

Гость
#4

я юрист правда без опыта. Вышла консультантом в юридическое бюро. Меня даже не оформили пока. Честно очень косячу-не знаю возьмут ли. Но не заплатят за эти дни точно скорее всего, но не страшно-все лучше чем дома сидеть. И практика

Антон Павлович
#5
Гость

Почему именно риелтором?

Потому что там нужно юридическое образование и можно полезные контакты получить.

Гость
#6
Гость

Почему именно риелтором?

Ну пусть токарем идет

Гость
#7
Антон Павлович

Потому что там нужно юридическое образование и можно полезные контакты получить.

Там абсолютно не нужно юридическое образование. и сейчас там жуткий кризис, рынок стоит.

Гость
#8
Гость

Ну пусть токарем идет

не для этого ро3а цвела

Гость
#9

Пусть в танчики играет, а Вы его хвалите за это

Антон Павлович
#10
Гость

Там абсолютно не нужно юридическое образование. и сейчас там жуткий кризис, рынок стоит.

Откуда такая информация? Сами сталкивались с этим бизнесом? Туда без юр. образования не берут.

Лика
#11

Я заебалась искать контент редактором с опытом. 5 месяцев искала!!!

Гость
#12

Пусть идёт не по специальности! Раз не найти ничего! Кризис в стране!

Гость
#13
Антон Павлович

Откуда такая информация? Сами сталкивались с этим бизнесом? Туда без юр. образования не берут.

Вы шутите? Туда и с швейным ПТУ берут.

#14

не нужно юр образования для того чтоб риелтором работать.


пусть ищет автор, у меня муж тоже долго искал, полгода гдет. но зато потом суперскую работу нашел, не работа а мечта. если долго не можешь найти это вообще ничо не означает. никто твои рабочие качества не оценивает из работодателей, на работу всегда берут наобум. так что тут исключительно везение играет роль.

Гость
#15
Антон Павлович

Потому что там нужно юридическое образование и можно полезные контакты получить.

Там ничего не нужно, в основном сброд всякий, поэтому и вакансий полно.

Гость
#16

Может ему пока консультировать по сходной цене, раз он юрист неплохой?

Гость
#17

И я долго ищу((( уже сил нет. И опыт хороший и умная, а вот никак((( прям закрытая дверь.

Гость
#18

о автор я тоже юрист и ищу с нового года, я пока не отчаялсь но боюсь это произойдет. ОЧЕНЬ мало вакансий и звонков. Боюсь кончатся деньги. Автор какой город?
Частную практику не зню как найти, засилье юристов

Гость
#19

у меня проблема что я летун, везде по 1 году и всегда почти спрашивают...

Гость
#20

Ищу работу хоть кем уже,даже упаковщицей не берут,а вы говорите...

Гость
#21
Гость

у меня проблема что я летун, везде по 1 году и всегда почти спрашивают...

аха .. по году. я больше месяца ни на одной работе не могу задержатся..

Гость
#22

Пусть идет не по специальности.

Гость
#23
Гость

аха .. по году. я больше месяца ни на одной работе не могу задержатся..

на след собеседовании расскажу про вас)

Гость
#24

В марте будет год как ищу, все не то. После той работы что радовала и морально и материально. очень сложно найти работу хотя бы отдаленно напоминающую. Везде кризис, да и возраст уже не тот.

Гость
#25

8 месяцев ищу. Руки опускаются после каждого отказа( морально уже вымотана и хочу чтоб скорее весь этот кошмар закончился(

Гость
#26

юрист сейчас неперспективная профессия, пускай меняет профессию, лучше всего в кризис - это работа ручным трудом, там хоть какую-нибудь копейку получит

Гость
#27
чих-пых

не нужно юр образования для того чтоб риелтором работать. пусть ищет автор, у меня муж тоже долго искал, полгода гдет. но зато потом суперскую работу нашел, не работа а мечта. если долго не можешь найти это вообще ничо не означает. никто твои рабочие качества не оценивает из работодателей, на работу всегда берут наобум. так что тут исключительно везение играет роль.

вашему мужу просто повезло, сейчас не до юристов или экономистов, по-проще народ нужен

Гость
#28
Гость

В марте будет год как ищу, все не то. После той работы что радовала и морально и материально. очень сложно найти работу хотя бы отдаленно напоминающую. Везде кризис, да и возраст уже не тот.

Прям как у меня, и тоже с прошлого марта...

Гость
#29

Интересно, кто вас всех кормит, которые годами ищут. Так значит вам работа нужна.

Гость
#30

Полгода ищу..отчаилась...

.гость
#31

знаб одного ищущего. Ищет на такую зарплату, что ни одна фирсв не потянет. Были предложения, но ему все мало. и так уже год. Когда нечего кушать, год искать не будешь.

Сеньорита Клубника
#32

ну тут хоть отчаивайся,хоть не отчаивайся, работу в любом случае надо продолжать искать, хочешь- не хочешь будешь "позитив" сохранять,жизнь-то продолжаешь и на нее средства брать надо

Сеньорита Клубника
#33
Гость

8 месяцев ищу. Руки опускаются после каждого отказа( морально уже вымотана и хочу чтоб скорее весь этот кошмар закончился(

нууууу=) держитесь) я вот после ВУЗа, получила отказ в месте своей мечты, но продолжаю поиски, куда деваться-то

Сралин
#34

Бездельники

#35

Итак девочки что вы сидите в 2005 году? Не бесите!

Есть работа дома ( то есть что то делать - фриланс например )
Есть работа дома ( когда компания набирает сотрудников на удаленку )
Есть работа дома ( сетевой бизнес )
Есть работа дома ( инфобизнес - развитие своего бизнеса )

Но это всё чертовы стереотипы - которые внедрила нам в мозг система!
Сейчас вообще например можно зарабатывать уделяя 20 минут в месяц.
Некоторые компании делают систему - ты покупаешь у них продукцию они сами строит тебе сеть из таких же покупателей и платят тебе доход с товарооборота. В итоге всем хорошо. (Компании) Куча покупателей, потому что ни кто не откажется от такого.... Покупателям - они получают отличный доход со временем и пользуются продукцией бесплатно.

Я например сейчас ни чего не покупаю в обычном супермаркете, потому что он мне не платит и не трачу деньги. Я покупаю в компании партнере более качественную продукцию. И уже за 2 месяца у меня доход больше половины моей Московской зарплаты, да ище и бесплатно продукцией пользуюсь.

Люди любят всё усложнять и ищут себе не легкие пути. Так устроен наш советский мозг.
Но блин - хватит уже! Зарабатывайте на автопилоте!
Кто подумает что я о лохотроне пишу - тот сидит сейчас с голой задницей. Такой закон в нашем мире.

Вот ссылка-------------->>> счастливые люди здесь . рф (пишите слитно в адресной строке)


Успехов!

Гость
#36
Гость

Ну пусть токарем идет

Ну пусть токарем идет, заводы строит.

Гость
#37
Гость

Ну пусть токарем идет, заводы строит.

Какие заводы?! Космические?

Гость
#38

пол года уже ищу. Отчаялась найти не столько работу , сколько честного работодателя, а то им не сотрудники нужны, а рабы!

Маргоша
#39
оля

муж по специальности ищет ( юрист), но пока никак. и я вижу он в депрессию впадает, а все мои приободряющие речи его только нервируют. он перестал в себя верить, хотя опыт есть не плохой. а как у вас дела обстоят в моральном плане?

Гость

пол года уже ищу. Отчаялась найти не столько работу , сколько честного работодателя, а то им не сотрудники нужны, а рабы!

Добрый день. я как ваш муж ищу работу и не могу найти.

Елена
#40

Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: