Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Девочки, подскажите.
Мне 27 лет. 8 месяцев назад родила ребенка и сейчас, соответственно, в декрете. Декретные получаю по верхней планке т.к. успела 4 года отработать на достаточно хорошей должности. Теперь к вопросу. Сейчас у нас в семье один кормилец- муж, ну и мои декретные. Но я ловлю себя на мысли, что нам не хватает. Выходить на работу сейчас не могу, ибо маленький ребенок, ДО САДИКА ЕЩЕ ДАЛЕКО. В/о в наличии, плюс разные повышения квалификации ( по профессии я психолог).
Как можно заработать или подработать дома или в интернете? Может есть опыт подобной подработки? Очень не хочу наткнуться на обман

ВЖИК
433 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Работали тоже психологом? Можно полазить по всяким сообществам психологов и прочим форумам и разместить объявление о консультациях по скайпу.

Сесиль
#2

Да все разводки, либо орифлейм

Гость
#3

Добро пожаловать в декрет.

Гость
#4

Мужа - на график 2 через 2. И самой такой же график искать. Работать по очереди.

ВЖИК
#5

Да, работала психологом в крупной компании. Консультирование тоже рассматриваю, как вариант.
У мужа такая работа, что график невозможен. Сама не думала, что окажусь в подобной ситуации

Тильда
#6

какой доход минимальный интересует?

Гость
#7

Я работала на дому в интернет магазине, диспетчером. Но работать с маленьким ребенком так вряд ли получится . Нужна полная тишина ,чтобы покупатели думали ,что сотрудник сидит в офисе. Отработала так полгода ,платили вовремя и без проблем. Подруга сейчас работает на дому в фирме ЛенРемонт . Прослушивает телефонные разговоры и следит ,чтобы мастера вежливо общались с клиентами. Работает меньше месяца. Пока дали только аванс ей. В общем как то так . Работу на дому найти можно,вопрос сможете ли Вы ее совместить с ребенком маленьким..
Еще я сижу на сайте Отзовик ,там тоже платят .Я там пишу Отзывы, поначалу копейки выходили ,сейчас я пишу где то 1-2 отзыва с месяц и зарабатываю там за месяц где то 1.5 тыс. Реферальная ссылка на всякий случай :)) www.otzovik.com/?r=36521

Гость
#8

Надо же, значит на отзовике проплаченные отзывы ((( грустно, я им верила.

Гость
#9
Гость

Надо же, значит на отзовике проплаченные отзывы ((( грустно, я им верила.

Никакие они не проплаченные! И за положительные и за отрицательные отзывы начисляют деньги. Я пишу в основном о косметике и о лекарствах :)

Сесиль
#10
Тильда

какой доход минимальный интересует?

А что вы сами можете предложить? Поддержку интернет-магазина по типу орифлейм? Этот разводняк уже давно всем знаком

Гость
#11
Гость

Надо же, значит на отзовике проплаченные отзывы ((( грустно, я им верила.

Никакие они не проплаченные! И за положительные и за отрицательные отзывы начисляют деньги. Я пишу в основном о косметике и о лекарствах :)

Извините за наезд тогда! ))) Вообще, интересно, я бы тоже тогда писала, если за правду ещё и денег дают. Спасибо за ссылку!

н
#12

тинькофф-банк нанимает операторов на удаленке, график и кол-во работы берете сколько потянете. Золотых гор, безусловно, не будет. Но раз Вы психолог - должно хорошо получаться

Сесиль
#13
н

тинькофф-банк нанимает операторов на удаленке, график и кол-во работы берете сколько потянете. Золотых гор, безусловно, не будет. Но раз Вы психолог - должно хорошо получаться

Впаривать кредиты тоже нужен талант

Гость
#14

Фигня всё это работа на дому.так только прогеры хорошо зарабатывают а гуманитарии не особо кому нужны ни психологи ни переводчики.

н
#15
Сесиль

Впаривать кредиты тоже нужен талант

ессно, на то Автор и психолог

Лена
#16
Гость

Я работала на дому в интернет магазине, диспетчером. Но работать с маленьким ребенком так вряд ли получится . Нужна полная тишина ,чтобы покупатели думали ,что сотрудник сидит в офисе. r=36521

У меня друзья тоже как-то искали оператора на дому в интернет-магазин. Надо весь день сидеть на телефоне, отвечать на звонки, заполнять заказы в программе. Говорят, сложное это дело. Большинство думает, что график вольный и ничего особо делать не надо. Только с четвертой девушкой сработались. Автор, если надумаете податься в эту область, имейте это ввиду.

Гость
#17
Гость

Я работала на дому в интернет магазине, диспетчером. Но работать с маленьким ребенком так вряд ли получится . Нужна полная тишина ,чтобы покупатели думали ,что сотрудник сидит в офисе. Отработала так полгода ,платили вовремя и без проблем. Подруга сейчас работает на дому в фирме ЛенРемонт . Прослушивает телефонные разговоры и следит ,чтобы мастера вежливо общались с клиентами. Работает меньше месяца. Пока дали только аванс ей. В общем как то так . Работу на дому найти можно,вопрос сможете ли Вы ее совместить с ребенком маленьким..
Еще я сижу на сайте Отзовик ,там тоже платят .Я там пишу Отзывы, поначалу копейки выходили ,сейчас я пишу где то 1-2 отзыва с месяц и зарабатываю там за месяц где то 1.5 тыс. Реферальная ссылка на всякий случай :)) www.otzovik.com/?r=36521

за 1-2 отзыва на отзовике вам платят 1.5 тысячи?

Гость
#18
Лена

У меня друзья тоже как-то искали оператора на дому в интернет-магазин. Надо весь день сидеть на телефоне, отвечать на звонки, заполнять заказы в программе. Говорят, сложное это дело. Большинство думает, что график вольный и ничего особо делать не надо. Только с четвертой девушкой сработались. Автор, если надумаете податься в эту область, имейте это ввиду.

Да.Работа не легкая была. Особенно ,когда сезон и звонков ооочень много было мягко говоря тяжело. Работала с 10 утра до 8 вечера .2 через два .даже в обед не отключалась .Ела и звонки принимала :)

Гость
#19
Гость

за 1-2 отзыва на отзовике вам платят 1.5 тысячи?

Я там уже года 3 сижу и за это время написала достаточно много отзывов. Если месяц не пишешь ,то начисления приостанавливаются . Чтобы этого не происходило я и пишу по паре отзывов в месяц . Там платят не конкретно за написанный отзыв ,а за его просмотры . За каждый просмотр платят 9-15 копеек . В день набегает рублей 40-50.

Тильда
#20
Сесиль

А что вы сами можете предложить? Поддержку интернет-магазина по типу орифлейм? Этот разводняк уже давно всем знаком

Сесиль

А что вы сами можете предложить? Поддержку интернет-магазина по типу орифлейм? Этот разводняк уже давно всем знаком

Да нет , не моё это) Оператор по продаже игровой валюты. Помощь в осуществлении сделок

Гость
#21
Гость

за 1-2 отзыва на отзовике вам платят 1.5 тысячи?

Я там уже года 3 сижу и за это время написала достаточно много отзывов. Если месяц не пишешь ,то начисления приостанавливаются . Чтобы этого не происходило я и пишу по паре отзывов в месяц . Там платят не конкретно за написанный отзыв ,а за его просмотры . За каждый просмотр платят 9-15 копеек . В день набегает рублей 40-50.

а какой у вас коэффициент?

Гость
#22
Гость

Я там уже года 3 сижу и за это время написала достаточно много отзывов. Если месяц не пишешь ,то начисления приостанавливаются . Чтобы этого не происходило я и пишу по паре отзывов в месяц . Там платят не конкретно за написанный отзыв ,а за его просмотры . За каждый просмотр платят 9-15 копеек . В день набегает рублей 40-50.

а какой у вас коэффициент?

1.55 Он у меня уже давно не изменяется(((

Гость
#23
Гость

Я там уже года 3 сижу и за это время написала достаточно много отзывов. Если месяц не пишешь ,то начисления приостанавливаются . Чтобы этого не происходило я и пишу по паре отзывов в месяц . Там платят не конкретно за написанный отзыв ,а за его просмотры . За каждый просмотр платят 9-15 копеек . В день набегает рублей 40-50.

а какой у вас коэффициент?

Я так понимаю Вы тоже там сидите ?)))

Гость
#24
Гость

Я там уже года 3 сижу и за это время написала достаточно много отзывов. Если месяц не пишешь ,то начисления приостанавливаются . Чтобы этого не происходило я и пишу по паре отзывов в месяц . Там платят не конкретно за написанный отзыв ,а за его просмотры . За каждый просмотр платят 9-15 копеек . В день набегает рублей 40-50.

а какой у вас коэффициент?

Я так понимаю Вы тоже там сидите ?)))

я там всего месяц)) у меня коэффициент 1 как был так наверное и останется) столько просмотров сроду не было - 5-6 в сутки и то благодаря друзьям по сайту. За этот месяц заработала 130 рублей)

Гость
#25
Гость

а какой у вас коэффициент?

Я так понимаю Вы тоже там сидите ?)))я там всего месяц)) у меня коэффициент 1 как был так наверное и останется) столько просмотров сроду не было - 5-6 в сутки и то благодаря друзьям по сайту. За этот месяц заработала 130 рублей)
Лучше всего там просматривают лекарства . На втором месте отзывы о красках для волос. Детские товары очень хорошо смотрят ( по словам моей подруги ,кстати ,моего реферала) Это так на будущее :))

Гость
#26

Если любите писать статьи, можно попробовать адвего. Там есть и простые задания: поставить лайк, оставить комментарий, вступить в группу. Заработок зависит от способностей, но в любом случае он будет.
http://advego.ru/5SUtTEf65r

Гость
#27
Гость

а какой у вас коэффициент?

Я так понимаю Вы тоже там сидите ?)))я там всего месяц)) у меня коэффициент 1 как был так наверное и останется) столько просмотров сроду не было - 5-6 в сутки и то благодаря друзьям по сайту. За этот месяц заработала 130 рублей)
Лучше всего там просматривают лекарства . На втором месте отзывы о красках для волос. Детские товары очень хорошо смотрят ( по словам моей подруги ,кстати ,моего реферала) Это так на будущее :))

спасибо! :)

Есения
#29

А я уж года два ищу нормальную надомную работу-ничего! Где вы находите оператором интернет-магазина?!
Или развод или делать доф.ига, а денег копейки.. расстройство сплошное

Гость
#30
Есения

А я уж года два ищу нормальную надомную работу-ничего! Где вы находите оператором интернет-магазина?! Или развод или делать доф.ига, а денег копейки.. расстройство сплошное

да я даже с "делать до фигa" не нахожу - либо надо быть спецом в программировании и т.п. (не мой профиль), либо развод. (((((

Гость
#31
Тильда

Да нет , не моё это) Оператор по продаже игровой валюты. Помощь в осуществлении сделок

интересно)
а как вы работу эту нашли? нормально платят?

anykey
#32

Автор, для начала можно попробовать в своей собственной компании договориться на какую-то удалённую работу. Там вас уже хорошо знают, могут пойти навстречу. Например, можно выполнять часть прежнего функционала, если было что-то, не требующее очных встреч с клиентами.

Гость
#33

Надоели уже подобные темы. Зачем в декрет тогда идти, если и в нем приходится работать? Ваша работа сейчас - это ваш ребенок. Поумерьте свои запросы, глядишь и денег будет хватать.

Гость
#34
Гость

Надоели уже подобные темы. Зачем в декрет тогда идти, если и в нем приходится работать? Ваша работа сейчас - это ваш ребенок. Поумерьте свои запросы, глядишь и денег будет хватать.

Плюсуюсь!
Замечательное время декрет! Красится не надо, маникюр не надо, одежда офисная не нужна, диетическое питание, прогулки на свежем воздухе, днем можно вздремнуть вместе с малышом. А они ноют. Успеете наработаться, наслаждайтесь материнством.

ivanova.olyanka@mail.ru
#35

Подработка! может понравится, смотреть тут http://money-birds.es/?i=812733

Капля абсента
#36
Гость

Плюсуюсь!Замечательное время декрет! Красится не надо, маникюр не надо, одежда офисная не нужна, диетическое питание, прогулки на свежем воздухе, днем можно вздремнуть вместе с малышом. А они ноют. Успеете наработаться, наслаждайтесь материнством.

У Вас дети-то есть вообще?! Или Вы жизнь в декрете по фантазиям представляете?

#37

Заработать в сети можно и кстати очень много способов, вот например заработать можно на продаже лидов. Лиды это заявки на рекламу от клиентов. Посмотрите вот эту биржу лидов http://LeadTorg.ru там по ходу разберитесь.

Funpay.ru
#38
Тильда

Да нет , не моё это) Оператор по продаже игровой валюты. Помощь в осуществлении сделок

Да они не в теме, девахи роженицы. Тоже работаю, в теме. Начинала просто в игру играть. Потом деньги кидала через сайт. Позже познакомилась с типом с сайта этого - сдружились в скайпе, подкинул халтуру. Прижилась. Тильда, мне 19. имею ща тыщ 80-90 мес. ты ск?

Гость
#39
Funpay.ru

Да они не в теме, девахи роженицы. Тоже работаю, в теме. Начинала просто в игру играть. Потом деньги кидала через сайт. Позже познакомилась с типом с сайта этого - сдружились в скайпе, подкинул халтуру. Прижилась. Тильда, мне 19. имею ща тыщ 80-90 мес. ты ск?

везуха...
вы бы сайт подсказали, чтоли)
и где можно с таким "типом" познакомиться)))
нужна "халтура", ой как нужна...

Гость
#40
Гость

Да.Работа не легкая была. Особенно ,когда сезон и звонков ооочень много было мягко говоря тяжело. Работала с 10 утра до 8 вечера .2 через два .даже в обед не отключалась .Ела и звонки принимала :)

была подобная работа, ничего сложного, только вот не платили почти))

Гость
#41
Funpay.ru

Да они не в теме, девахи роженицы. Тоже работаю, в теме. Начинала просто в игру играть. Потом деньги кидала через сайт. Позже познакомилась с типом с сайта этого - сдружились в скайпе, подкинул халтуру. Прижилась. Тильда, мне 19. имею ща тыщ 80-90 мес. ты ск?

Чет не верится мне.

Гость
#42
Гость

Чет не верится мне.

Люди это развод, специально пишут в простецкой манере, для "народа". Не ведитесь.

Гость
#43
Гость

Люди это развод, специально пишут в простецкой манере, для "народа". Не ведитесь.

а на что разводят-то? на зависть?))))
программисты хорошие намного больше получают, на дому в том числе работают, и это правда.
они же даже сайт не указали.

Капля абсента
#44
Гость

а на что разводят-то? на зависть?))))программисты хорошие намного больше получают, на дому в том числе работают, и это правда.они же даже сайт не указали.

Сайт не указали?! Вы невнимательна, название сайта - у неё в нике.

Капля абсента
#45
Кира Кирилова

Заработать в сети можно и кстати очень много способов, вот например заработать можно на продаже лидов. Лиды это заявки на рекламу от клиентов. Посмотрите вот эту биржу лидов http://LeadTorg.ru там по ходу разберитесь.

Вы лично там зарабатывали, это реально вообще?

Всё та же я
#46
Гость

Люди это развод, специально пишут в простецкой манере, для "народа". Не ведитесь.

Та я вас умоляю. Этих сайтов как *****и игр разных, донатят люди и будут донатить. Дала именно этот, так как с ним попроще. И валюту через него гнать и работать. Единственное что хочу сказать, если не сталкивались с механикой онлайн игр ( там понадобятся персонажи в каждой игре для передачи денег клиенту ) то вам сложно будет. А так кому интересно гугл в помощь - пишем куплю голду в игре "нужное подставить".

Всё та же я
#47

Я вот совмещаю и оператором и собственно игровую валюту продаю. Но, хочу заметить, что это моё хобби, мне это интересно и я получаю от этого удовольствие. Плюс масса свободного времени. Не думаю, что человек не сталкивающийся с этим сходу вольётся и начнет зарабатывать в игре\

Всё та же я
#48

А вообще мне тоже тема интересна! Но почему-то мало реально зарабатывающих людей отписалась. Реферальные ссыли не впечатляют совершенно.С переводами у меня бок - языков не знаю. А вот игры - моя ниша. Читы, боты тоже пишу) Делимся, дамы, делимся опытом! Уверенна, что интересно многим, а не пишет никто чет(

Гость
#49
Всё та же я

А вообще мне тоже тема интересна! Но почему-то мало реально зарабатывающих людей отписалась. Реферальные ссыли не впечатляют совершенно.С переводами у меня бок - языков не знаю. А вот игры - моя ниша. Читы, боты тоже пишу) Делимся, дамы, делимся опытом! Уверенна, что интересно многим, а не пишет никто чет(

а с вами можно в др.месте побеседовать? в скайпе или еще где?

Гость
#50

Я в декрете писала статьи на уже упомянутом тут адвего. У меня появились постоянные заказчики. И еще просто размещала статьи. 2-3 часа в день работы, получалось 4-6 тыс. в месяц.