Гость
Статьи
Работа в Сургуте!!!

Работа в Сургуте!!!

Девушки и женщины!Кто работает в Сургуте,скажите как там?Можно ли найти работу с жильем?

Резида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашем именем только уборщица

Гость
#2

Сургут прекрасный, красивый, молодой город!

Резида
#3
Гость

С вашем именем только уборщица

А чем вам мое имя не понравилось?

Гость
#4
Резида

А чем вам мое имя не понравилось?

Не русская

Сандал
#5

В сургутнефтегазе общаги дают, ток на каких условиях не знаю.... мне кажется там мужики по больше части проживают) но у меня мальчики знакомые молодые, приехавшие работать из других регионов живут в общежитии, сургутнефтегаз выделил)

Пиу
#6

Туго у нас тут с работой, очень туго

гост
#7

квартиру могут дать врачу - молодому специалисту . ну и общаги работягам. знаю, поварихи нужны - вахтово

Резида
#8
Гость

Не русская

я татарка по национальности,живу в Башкирии,а Башкирия относится с России.Так что по имени не надо делать поспешные выводы

Алекс
#9

Оплата работы сейчас на низком уровне. Многие уезжают на заработки в другие города. Т.к. много приезжих согласны работать за 7.000 т.р.

#11
Резида

я татарка по национальности,живу в Башкирии,а Башкирия относится с России.Так что по имени не надо делать поспешные выводы

смотря кем работать хотите?

Елена
#11

Резида, лучше всего открывать свое дело! Я вот открыла и у меня были проблемы с открытием магазина нижнего белья, но спасибо ребятам из Фабрики Рекламы и ТМД digital за помощь! Они все в сжатые сроки сделали: сайт, вывеску, оформили красиво магазин, сделали визитки и помогли с продвижением. Так что, смело их рекомендую, отличные специалисты. Вот их координаты: тел. фабрики: +79088981202 а так же их ***: @fabrika.reklami , и конечно тел: +73462628198 и их сайт: http://tmd.su/ . Я за них ручаюсь!!!

Гость
#12
Резида

я татарка по национальности,живу в Башкирии,а Башкирия относится с России.Так что по имени не надо делать поспешные выводы

Живи хоть в Америке,от этого американкой не станешь!!!
Тупица,пишешь что татарка,но при этом считаешь себя русской!!!
Тогда кж -гражданка России!
Но никак не русская!
Муслимка ты😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: