Гость
Статьи
Кем работать с …

Кем работать с юридическим образованием и знанием 3 иностранных языков?

Здравстуйте! Заканчиваю бакалавра по специальности "международное право". Учила в универе и внутреннее законодательство, и международное право, и языки. Первый на высоком уровне, два другие на среднем (планирую совершенствовать). Уже решила, что на 5 курсе буду работать и учиться заочно. Только вот где работать - решить не могу. Родители хотят, чтоб я по специальности работала (правоведение). А я хочу, чтобы с языками профессия была связана. Поделитесь опытом.

Mariecherie20
71 ответ
Последний — Перейти
Санёк
#1
Mariecherie20

Здравстуйте! Заканчиваю бакалавра по специальности "международное право". Учила в универе и внутреннее законодательство, и международное право, и языки. Первый на высоком уровне, два другие на среднем (планирую совершенствовать). Уже решила, что на 5 курсе буду работать и учиться заочно. Только вот где работать - решить не могу. Родители хотят, чтоб я по специальности работала (правоведение). А я хочу, чтобы с языками профессия была связана. Поделитесь опытом.

Как вам удалось три языка аж выучить?) У меня англ. И в школе и в универе был, а выучил только:- "Фэйсом об тэйбол" выражение))

Гость
#2
Санёк

Как вам удалось три языка аж выучить?) У меня англ. И в школе и в универе был, а выучил только:- "Фэйсом об тэйбол" выражение))

Санек, а зачем тебе аглицкий?

Гость
#3

Иностранным юристом. Очевидно же.

Санёк
#4
Гость

Санек, а зачем тебе аглицкий?

) Да мне-то он нафиг не нужен), просто удивлён, как можно так три языка выучить!?)

Гость
#5

Где-где. Да как обычно, в Макдональдсе, там все начиающие юристы работают

Гость
#6

Сначала помощником юриста,по сути у вас только один Язык пока для работы,вот на нем и делайте акцент,остальные два-по мере необходимости,но это если вам удастся устроиться в межд.фирму,посмотрите сайты работ,и сразу станет ясно,куда и зачем

Гость
#7

Помощником юриста в иностранную компанию. И опыт и язык.

Горгона Б
#8

Попробуйте в корпоративные юристы податься на стартовую позицию, типа помощник юр. отдела. Не знаю, есть ли такое место, где нужны 2-3 языка, но один точно пригодится.

Гость
#9
Санёк

) Да мне-то он нафиг не нужен), просто удивлён, как можно так три языка выучить!?)

А что такого-то? Это ж не квантовая статистика, слова выучил, да и ладно.

Санёк
#10
Гость

Где-где. Да как обычно, в Макдональдсе, там все начиающие юристы работают

Ребята, а вы Кэт не видели?,...В Макдональдсе посмотри)) (из к/ф Брат)

Гость
#11
Санёк

Ребята, а вы Кэт не видели?,...В Макдональдсе посмотри)) (из к/ф Брат)

Чот мне кажется, что Кэт не юристом работала )

Санёк
#12
Гость

А что такого-то? Это ж не квантовая статистика, слова выучил, да и ладно.

)) Ну слова-то и я знаю, а вот разговорная речь, говорить, понимать, письменная, этож "не бабку парализованную щупать" (не так всё просто) ))

Гость
#13

куда возьмут- там и работайте

Гость
#14
Санёк

)) Ну слова-то и я знаю, а вот разговорная речь, говорить, понимать, письменная, этож "не бабку парализованную щупать" (не так всё просто) ))

Не факт, что автор намного лучше вас в этом продвинулась

Гость
#15

Юр. международником.
Или в арбитраж.

Санёк
#16
Гость

Чот мне кажется, что Кэт не юристом работала )

)) Совсем не юристом))

Гость
#17
Гость

куда возьмут- там и работайте

Да ладно вам девочку расстраивать, пусть пока думает, что перед ней все двери открыты

Гость
#18
Санёк

)) Совсем не юристом))

Психологом скорее ))

Гость
#19
Санёк

)) Ну слова-то и я знаю, а вот разговорная речь, говорить, понимать, письменная, этож "не бабку парализованную щупать" (не так всё просто) ))

Санек, ну, нафига тебе этот язык супостатский? С кем ты разговаривать на нем будешь? С баппкой парализованной?😂 Или какая англичанка ждёт от тебя телефонограммы?😱

Гость
#20
Гость

Да ладно вам девочку расстраивать, пусть пока думает, что перед ней все двери открыты

и все дерутся за право взять ее на работу с ЗП 100500 мильёнов за 3 языка и за скорое окончание бакалавриата

Санёк
#21
Гость

Санек, ну, нафига тебе этот язык супостатский? С кем ты разговаривать на нем будешь? С баппкой парализованной?😂 Или какая англичанка ждёт от тебя телефонограммы?😱

Вы меня смотрю совсем не слышите:-/ Выше коммент

Гость
#22
Санёк

)) Совсем не юристом))

Санек, какой пивасик любишь ? Охоту крепкую ?

Лиля
#23

помощником юриста в компанию, которая работает с зарубежными перспективными странами. пока поработайте, опыта наберитесь, а там может что-то лучшее подвернется.

Санёк
#24
Гость

Психологом скорее ))

Ага) в постеле ;-)

Гость
#25
Санёк

Ага) в постеле ;-)

Ну это уж где получится. Главное, что страждущих утешала )

Санёк
#26
Гость

Санек, какой пивасик любишь ? Охоту крепкую ?

) На разлив, Чешское, Братское, Немецкое)

Санёк
#27
Гость

Ну это уж где получится. Главное, что страждущих утешала )

Не смотрели этот фильм чтоли?)

Гость
#28
Санёк

) На разлив, Чешское, Братское, Немецкое)

в постелЕ ?

Санёк
#29
Гость

в постелЕ ?

В душе!..

Гость
#30

Тот самый случай когда зубрежка выбила все мозги. Человек с высшим образованием и языками спрашивает кем ему работать))))

Гость
#31
Санёк

В душе!..

Санек, а у тебя есть подружка?

Санёк
#32
Гость

Тот самый случай когда зубрежка выбила все мозги. Человек с высшим образованием и языками спрашивает кем ему работать))))

Ну она видишь, просит чтоб что-то дельное подсказали

Санёк
#33
Гость

Санек, а у тебя есть подружка?

) Я понял тебя) Как зовут тебя откуда сама?)

#34

Образование-бакалавр, опыта нет, редко в какой компании нужны 3 языка, обычно требуется 1 англ. По чесному вы не конкурент выпускникам МГМО, МГУ, МГЮА (хотя может учитесь в одном из перечисленных вузов:). Если возьмут куда-нибудь доверенности ксерить в СВОБОДНОЕ от учебы на очном отделении время-идите. А так доучивайтесь и помните никогда опытный переводчик не зарабатывает больше чем опытный юрист, помошник и секретарь (тут языки в цене) очень возрастные професии, а преподавать языки еще надо уметь.... Так что реальных вариатов без риска остаться никому не нужной в 40 лет кроме работы юристом просто нет.

Гость
#35
Санёк

) Я понял тебя) Как зовут тебя откуда сама?)

Я из Москвы, Лена.)

Санёк
#36
Марта

Образование-бакалавр, опыта нет, редко в какой компании нужны 3 языка, обычно требуется 1 англ. По чесному вы не конкурент выпускникам МГМО, МГУ, МГЮА (хотя может учитесь в одном из перечисленных вузов:). Если возьмут куда-нибудь доверенности ксерить в СВОБОДНОЕ от учебы на очном отделении время-идите. А так доучивайтесь и помните никогда опытный переводчик не зарабатывает больше чем опытный юрист, помошник и секретарь (тут языки в цене) очень возрастные професии, а преподавать языки еще надо уметь.... Так что реальных вариатов без риска остаться никому не нужной в 40 лет кроме работы юристом просто нет.

А ей ещё опыта набирать надо будет, без опыта не берут в серьёзные конторы, помогалой надо будет поработать...за копейки и та которая будет на картриджи уходить!:-/..как когда-то мне сказали...тоже юрист по обр., правда ни дня не работал юристом))

Санёк
#37
Гость

Я из Москвы, Лена.)

Елена прекрасная!;) Я Александр 32-186-89, телос.ближе к стройному)

Санёк
#38
Гость

Я из Москвы, Лена.)

Из Иркутска)

Санёк
#39

Опиши себя Лена)

Гость
#40
Санёк

Опиши себя Лена)

хочешь в Москву, Санек ?
32 года, а все Санек

Гость
#41
Санёк

Из Иркутска)

Эх, далеко-то как!!!

Санёк
#42
Гость

Эх, далеко-то как!!!

-)

Санёк
#43
Гость

хочешь в Москву, Санек ?32 года, а все Санек

Конечно хочу!..разогнать тоску-) 32, а в душе на 16;)

Эмбер
#44

Автор, я такая же была - англ и нем свободно, плюс юр фак московского вуза. Потом уже, позже - MBA. Начинала секретарем юр департамента в российской компании, потом младший специалист, старший специалист, потом нач отдела. Потом сменила компанию на должность руководителя проекта (нефтянка, тогда еще было актуально). Доросла до партнера, бросила все и вышла замуж. Надоело.

Санёк
#45

Блин...время первый час ночи...а я в телефоне буковки тыкаю), пойду покурю в подъезд и байньки, завтра на работу) Лена!..не теряйся), завтра зайду сюда, ты в ОК есть?)

Гость
#46
Mariecherie20

Здравстуйте! Заканчиваю бакалавра по специальности "международное право". Учила в универе и внутреннее законодательство, и международное право, и языки. Первый на высоком уровне, два другие на среднем (планирую совершенствовать). Уже решила, что на 5 курсе буду работать и учиться заочно. Только вот где работать - решить не могу. Родители хотят, чтоб я по специальности работала (правоведение). А я хочу, чтобы с языками профессия была связана. Поделитесь опытом.

Интердевочкой.

Санёк
#47
Гость

Интердевочкой.

Ну хоть покрасивее бы сказали) Индивидуалочкой)

Гость
#48
Санёк

Ну хоть покрасивее бы сказали) Индивидуалочкой)

Эх Санек, Санек. Не сиди на *****форуме, козленочком станешь.

Санёк
#49
Гость

Эх Санек, Санек. Не сиди на *****форуме, козленочком станешь.

) Это самый живой форум!, остальные не о чём!, я девушек люблю) другие форумы мне не интересны

Гость
#50

Юристом в международную или международную, юридическую компанию. Смотри там можно будет и в другую страну перевестись или повысить квалификацию за счёт компании в другой стране