Гость
Статьи
Устроилась на работу и …

Устроилась на работу и узнала что беременна. ЧТО делать?

Я почти год не могла устроиться по специальности, активно искала и вот наконец - мне предложили буквально работу моей мечты! И вот спустя месяц я узнаю что беременна - это шок! Я не хочу сейчас ребенка, я хочу реализовать себя в работе. Но как мне сказать об этом мужу и свекрови - они не дадут мне сделать аборт(( Может, делать и не говорить просто? Но и носить в себе такую ложь тоже не хочется... Как бы вы поступили на моем месте????? Только ярые противники абортов и верующие - пожалуйста, воздержитесь от комментариев, мне не это сейчас нужно, поверьте! Спасибо!

Вера
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Да сделайте аборт и все, зачем говорить кому-то?

Гость
#2

Зависит от того,сколько вам лет.Беременность во время кризиса-это скорее подарок,чем наказание. Может оставить ребенка,уйти в декрет, но долго там не сидеть, а сразу выйти и работать. До 4,5 лет вас не имеют право уволить, как раз опыт получите... Меня вот выкинули с работы, а коллегу берем оставили, она довольная как слон. Если зп белая, то вам боятся нечего.

Гость
#3

сколько лет? Что за работа?

Гость
#4

Автор,ну вы же официально устроены? Ну и работайте ещё полгода, сходите в декрет, а потом няня и продолжить работу. Зачем аборт то?

Гость
#5

Аборт! Только аборт! Быстрей убей младенца, пока он не родился. И всё будет хорошо. А потом попробуй себе объяснить, почему ты убила человечка ради хорошей зарплаты и работы своей мечты.
И если тебе не нужны комментарии противников оборотов, то что тебе нужно? Комментарии людей которые твой аборт одобрят? Тогда так и пиши - " пожалуйста, одобрите мой аборт, что бы я не чувствовала себя виноватой в убийстве...".

Вера
#6
Гость

сколько лет? Что за работа?

Мне 29 лет. Товаровед в гипермаркете "Магнит".

Гость
#7

автор полная *****...я сочувствую вашему ребёнку ...как вообще может прийти в голову аборт ради работы.и мужу вашему надо вам слать с вами не какого будущего

Гость
#8

Работайте до 8 мес, два месяца перерыв и выходите. Ребенка с няней или с бабушкой. У нас так девушка сделала одна. У нее зп 70 тыс., у мамы 35 тыс. Вот мама, т.***** бабушка и сидит в декрете, оформила на работе. Сейчас можно.

Гость
#9

***** мае ....какая великая работа.товаровед в магните .ржу не могу

Гость
#10

Работа мечты товаровед в магнитЕ???????????????????????????????????
Где мой пистолет. АВтор вам только аборт. И никогда не рожайте вообще

Елена
#11

Вера, вы *****?
Вы на полном серьезе хотите убить ребенка ради работы товароведом в Магните?
Вы реально считаете это великой карьерой?
Вам 29 лет. Вы уже старородящая. Потом можете после аборта и не родить.
Вы думаете к 40 вы станете директором Магнита и предводителем товароведов?

мышь+
#14

Ну я-то бы сделала, если мне ребенок не нужен и неинтересен. Помешать этому можно только насильственным удержанием в запертом помещении, а это уже уголовка. Не думаю, что вменяемый человек под такое добровольно подставится из-за желания иметь детей, которых можно и не от вас заиметь.
Умалчивать не стала бы. Оч трусиха по части всяких мед.действий с моим организмом. Даже на удаление зубов хожу с группой моральной поддержки. А там уже сами пусть решают, готовы ее мне оказать или нет. Это уже на их совести.

Гость
#16
Елена

Вера, вы *****?
Вы на полном серьезе хотите убить ребенка ради работы товароведом в Магните?
Вы реально считаете это великой карьерой?
Вам 29 лет. Вы уже старородящая. Потом можете после аборта и не родить.
Вы думаете к 40 вы станете директором Магнита и предводителем товароведов?

а без опыта работы или вообще не имея её ещё хуже рожать детей!

Гость
#17

Аборт.

Гость
#18

У меня было такое,только закончила учёбу,меня взяли в хорошее место,и тут залёт, я сделала аборт не сомневаясь,хоть и была замужем,все родственники и муж в том числе одобрили моё решение. Потом в 29 лет я родила.

Гость
#19

не говорите никому и сделайте аборт

Гость
#20

В 29 лет уже нужно родить, а не о работе думать. Тем более, о так называемой карьере в Магните))) Смешно. Мне жаль вашего малыша....

Гость
#21

Медикаментозный, будет как выкидыш, спросят, скажите, что даже не знали, что беременны. У меня подруга второго не хотела, сделала, никто даже не догадался

Гость
#22

Да если даже не сделает аборт, ребенок сам абортируется от такой работы- они же там как пчелки бегают с этой картошкой гнилой и помидорами вечно тухлыми.

Гость
#23

Мне кстати вот что интересно- на объявлении в магните написано- требуется кассир- зарплата 30 000 руб, товаровед- 45-60 000 руб и т д. Для моего региона это высокие зарплаты, мне интересно, на самом деле там столько платят?

Гость
#24

Я думаю-если ребенок первый,то оставьте его пожалуйста,ничего страшного не произойдет,все люди и все понимают,чем мучиться потом,(вот ребенку было бы столько лет уже,и почему меня не отговорил никто?)Есть такой пример,и не один...

Tortilla
#25

Ребенка нужно оставить, жизнь штука вообще очень интересная, вот увидите, если сделаете аборт-потом лишитесь работы(вас просто могут выгнать), лишитесь семьи ( ваш муж вас просто сгноит), и останетесь одна, как палец в носу! а может еще бесплодная. Вот где будет работа мечты!

Рита
#26

Ох и работа мечты... Моя бывшая коллега с должности менеджера в МакДаке ушла в Магнит (правда, супермаркет) директором. Она умничка, при ней он работал, как часы. Так вот выпнули ее оттуда очень быстро, устроилась в гос.структуру и рада. Говорит, бардак там полный. Автор, я ни за, ни против абортов, смотреть надо по ситуации, взвесив все плюсы и минусы. Вы уже не девочка, после аборта могут быть проблемы со здоровьем вообще и будущим зачатием - в частности, а эта работа не та, за которую стоит держаться изо всех сил, эгоистка права. Возможная потеря семьи из-за такой работы? Оно Вам надо? Сбегайте быстренько в декрет, моей дочери было 10 меч., когда я на работу вернулась и все живы.

Ласточка
#27
Гость

Работайте до 8 мес, два месяца перерыв и выходите. Ребенка с няней или с бабушкой. У нас так девушка сделала одна. У нее зп 70 тыс., у мамы 35 тыс. Вот мама, т.***** бабушка и сидит в декрете, оформила на работе. Сейчас можно.

+в чем проблема сделать так? Ещё раз вы можете не забеременеть. Молчать всю жизнь не сможете, а муж не простит, если хочет ребенка. Свекровь хочет внука, пусть и сидит няньчится тогда.

Гость
#28

Я не против абортов, но вы вообще в целом детей хотите? Если хотите в будущем, то не надо рисковать здоровьем и возможностью их иметь в дальнейшем.
Сейчас огромное количество пар не может забеременнеть даже без всяких абортов, вам не 20.
Если детей в целом вообще не хотите, тогда расклад совсем другой.

Гость
#29

Это зависит от того, если уже дети. Если нет, хочет ли детей муж.

Гость
#31

Спросите у мужа и свекрови хотят ли они ребенка/внука или нет. Если да, пусть свекровь сидит с внуком, а вы будете работать на своей работе мечты.

ГОСТЬ
#32

Я - не противник абортов, хотя сама не делала и , надеюсь, что не придётся, и тем более я не верующая, НО я категорически не понимаю зачем спать без предохранения, когда беременность нежелательна. Я в браке 17 лет, у меня есть ребёнок и больше категорически не хочу, так вот все 17 лет мы с мужем тщательно предохраняемся. Был период когда пила таблетки и презерватив, сейчас спираль и презерватив. Вот это я понимаю, что беременность мне не нужна, а всё остальное - бред.

Гость
#33

Про товароведа в Магните не автор написала, а тролль. А все повелись :))))

Мальвина
#34

По-моему, никакая работа не стоит семейного счастья. Сейчас работа есть, а завтра сократили, и забыли, как вас звали. Надо о семье думать в первую очередь.

Гость
#35
эгоистка

Мне 29 лет. Товаровед в гипермаркете "Магнит".

аха магнит,)) тебя оттуда выепппнут раньше, чем на аборт сходишь. шарага российского масштаба, только дибиллы туда идут. первые места в черных списках раьотодателей

согласна абсолютно с данным оратором в этом вопросе. По теме: снимать штаны и бегать, что ещё делать-то, автор? Вы бестолковая, слов нет больше

Гость
#36

Автор, вы из тех кто предлагает надеть каску и противогаз, когда им говоришь о предохранении? ) Ну что ж, рожайте теперь, надо было раньше думать, а вы видимо форума перечитали, тут вечно орут что все бесплодные щаз.

Гость
#37
Гость

Я не против абортов, но вы вообще в целом детей хотите? Если хотите в будущем, то не надо рисковать здоровьем и возможностью их иметь в дальнейшем.Сейчас огромное количество пар не может забеременнеть даже без всяких абортов, вам не 20.Если детей в целом вообще не хотите, тогда расклад совсем другой.

Да где такие бесплодные? ну хватит врать, никого не знаю, все трясутся как бы не залететь

Гость
#38

Автор,обязательно родите ребенка.Вам тут хорошие советы дали,родить и уйти в декрет.Аборт может привести к бесплодию,тем более в 29 лет.Одумайтесь,пока не поздно.

лу
#39

аборт и никому ничего не говорить, особенно если думаете,что будут сильно против.

Гость
#40
Гость

Да где такие бесплодные? ну хватит врать, никого не знаю, все трясутся как бы не залететь

Вот кстати,да.

ксю
#41

Только рожать, дети важнее любой работы!

Гость
#42
ксю

Только рожать, дети важнее любой работы!

А кормить их кто будет???

Гость
#43
Гость

А кормить их кто будет???

Важная Ксю и будет!

Вера
#44
Bay

Да сделайте аборт и все, зачем говорить кому-то?

Да вот я теперь к этому и склоняюсь. Видимо, это самый мудрый выход. А ребеночка родим попозже, года через 3-4

Вера
#45
лу

аборт и никому ничего не говорить, особенно если думаете,что будут сильно против.

Да! И спасибо вам за поддержку! я думала - закидают камнями за саму идею... СПАСИБО

Гость
#46

Да откуда у вас такая уверенность,что родите через 3-4 года?Вам же объясняют,что бесплодие может быть!Ваш ребенок-уже живой человек.А вы из-за какой-то работы хотите его убить.А если вам оттуда уволят через месяц?Вы хотите остаться ни с чем?Объясните,почему вас не устраивает вариант родить,уйти ненадолго в декрет и пораньше выйти на работу?

Гость
#47

Почему вы так уверены,что родите через 3-4 года?Вам же объясняют,что может быть бесплодие!Ваш ребенок-уже живой человек.А вы хотите его убить,ради какой-то работы.А если вас оттуда уволят через месяц?Вы хотите остаться ни с чем?Объясните,почему вас не устраивает вариант уйти в декрет и пораньше выйти на работу?

Гость
#48

Делай аборт, и никому не говори.
Мужики не вечны, будешь потом одна с ребёнком макароны есть

Гость
#49

Роди этого ребенка!Ты прежде чем принять решение,подумай,почитай истории девушек,сделавших аборт и горько пожалевших об этом.

lilu
#50

Автор, вас что изнасиловали, или вы беременны от наркомана, или от психически больного?! Для чего замуж выходить, чтоб аборты делать? Теперь про аборты: самый типа «щадящий» считается медикаментозный, но самом деле осложнения такие же как при обычном. Ни один врач не даст вам гарантии, что все пройдет хорошо. Скрыть это не удастся, вы же не одна живете, длиться это несколько часов, боль адская, кровь будет хлестать. Скажете, что выкидыш, ну муж может в это поверит, а свекрушка может и заподозрить, на то она и свекровь. Этот ваш поступок внесет разлад в вашу семейную жизнь. Свекровь подумает: а зачем ее сыночку такая жена, у которой выкидыши, а она внуков ждет, науськивать его начнет против вас. Итог может такой быть, что останетесь вы без мужа, и не дай бог, без детей, не говоря уже про работу.
Работайте преспокойно (вас уже не уволят), по мере сил до самих родов (мою знакомую, главбуха, с работы в роддом увезли), родите, через 2-3 недельки оклимаетесь, и вперед, на амбразуру.
Никогда не пожалеете что родили, ни секунды, но всегда пожалеете, что не родили.