Гость
Статьи
Как не пахнуть …

Как не пахнуть алкоголем на собеседовании?

Хэлоу читатели форумов!
Завтра собеседование, а я сильно волнуюсь. Комплексы всякие и т.д. Да и специалист из меня никакой. Вобщем, думаю выпить хорошо перед интервью. Я под градусом такая умничка. Сразу становлюсь интересным собеседником, в карман за словом не лезу. Но ведь от меня пахнуть будет. Как избавиться от запаха или что пить посоветуйте. Я на все готова. Мне нужна работа.

Софи
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе с коньяком:)

Гость
#2

ну попробуйте накатить, чем чёрт не шутит))) ну а вообще, чтобы прям пахло - нужно много выпить, а если слегка, для поднятия жизненного тонуса, скажем так - то пахнуть не будет, особенно если закусывать... или вы надраться хотите?))))

Гость
#3

Автор, чесночок и лучок вам в помощь!

Гость
#4

а потом и работать так))

Лексус
#5

пьяной на собеседование?
круто)
купите лучше аыобазол в аптеке.успокаивает и дарит хорошее настроение.

Лексус
#6

афобазол

Гость
#7

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Баба Ира
#8
Гость

а потом и работать так))

Смотря что за профессия.

Гость
#9
Гость

ну попробуйте накатить, чем чёрт не шутит))) ну а вообще, чтобы прям пахло - нужно много выпить, а если слегка, для поднятия жизненного тонуса, скажем так - то пахнуть не будет, особенно если закусывать... или вы надраться хотите?))))

А если эйчар не пьёт совсем??? А у автора печенька убита Алкоголем?

Гость
#10
Гость

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда!

Гость
#11

Что-то так печеньки захотелось...

#12
Софи

Хэлоу читатели форумов!Завтра собеседование, а я сильно волнуюсь. Комплексы всякие и т.д. Да и специалист из меня никакой. Вобщем, думаю выпить хорошо перед интервью. Я под градусом такая умничка. Сразу становлюсь интересным собеседником, в карман за словом не лезу. Но ведь от меня пахнуть будет. Как избавиться от запаха или что пить посоветуйте. Я на все готова. Мне нужна работа.

а как тогда потом работать? Лучше без алкоголя. Думаю это будет заметно.

Тати
#13

Клизма тебе в помощь)))(

Гость
#14

Говорю вам как бывшая алкоголичка-алкоголь в размере одной рюмки УЖЕ ощущается по запаху. А две-заметно и без пристального досмотра.Такая же была,приходила пару раз подшофе на работу,надеялась на отсутствие обоняния у людей)))))ага. Всю жизнь пью,вот наврено года 2,как не тянет.Потому что свою цистерну водки и коньяка выхлебала.

#15

А вы точно уверены, что под алкоголем становитесь умничкой и это не просто алкогольное заблуждение? Это как в том анекдоте "если ты сильная, смелая, ловкая и очень сексуальная - иди домой. Ты пьяна")

Гость
#16

я верю что с алкоголем автор умничка.
я с иностранцем по скайпу тоже всегда пьяная разговариваю, почему-то лучше язык знаю под градусом.
хорошо что он не знает)))

гость
#17
Гость

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда!

ага. я бортпроводник) один раз из командировки с Братска комадира еле занесли на борт😕 незнаю как его на мед старте пропустили-может деньгами договорились? второй пилот вел вс.

#18
Гость

я верю что с алкоголем автор умничка.
я с иностранцем по скайпу тоже всегда пьяная разговариваю, почему-то лучше язык знаю под градусом.
хорошо что он не знает)))

я тоже верю. Сама такая же. Правда насчет некоторых моментов я все же заблуждалась)

Гость
#19
Тати

Клизма тебе в помощь)))(

+++ Вот вот, чувствуется опыт или знания. Автор, матерые конспираторы реально принимают через клизму. То есть алкоголь в попу в прямом смысле, он там всасывается в кровь, а запаха нет. Только доза нужна гораздо меньше ибо так эффект сильней. Зато не придерешься ))))

гость
#20
Гость

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда![/quote

ага. я бортпроводник. один раз из командировки с Абакана еле занесли на борт командира. незнаю как его на мед старте пропустили-может денег дал? 😕 второй пидот вёл вс. сели хорошо,слава богу.

Гость
#21

не, автор, почувствуют 100%. лучше атаракс купи в аптеке и за часик выпей таблетку

Гость
#22
Гость

+++ Вот вот, чувствуется опыт или знания. Автор, матерые конспираторы реально принимают через клизму. То есть алкоголь в попу в прямом смысле, он там всасывается в кровь, а запаха нет. Только доза нужна гораздо меньше ибо так эффект сильней. Зато не придерешься ))))

круто, почему я раньше не знала об этом, палилась перед родителями) щас только вино люблю, его жалко через жoпy)

Гость
#23
Гость

Говорю вам как бывшая алкоголичка-алкоголь в размере одной рюмки УЖЕ ощущается по запаху. А две-заметно и без пристального досмотра.Такая же была,приходила пару раз подшофе на работу,надеялась на отсутствие обоняния у людей)))))ага. Всю жизнь пью,вот наврено года 2,как не тянет.Потому что свою цистерну водки и коньяка выхлебала.

да ну, очень сомнительно, что 1 рюмку чувствуют окружающие, по крайней мере, у меня были в жизни ситуации, когда была подшофе, и использовала как отмазку - не верили и говорили "от тебя даже не пахнет"

Гость
#24

Полисорб можно употребить. Убивает запах. Знакомый рассказывал что пьет его, если выпил а на утро нужно за руль.
Ну или по старинке антиполицай можно.
Но лично мне кажется лучше не выпивать. Маленькое количество особой роли не сыграет, а большое может иметь противоположный эффект.
Лучше думайте о том, что там такой же человек что и вы, со своими страхами итд

Jellyfish
#25
Гость

круто, почему я раньше не знала об этом, палилась перед родителями) щас только вино люблю, его жалко через жoпy)

Гость

Автор, чесночок и лучок вам в помощь!

Chateau Cheval Blanc 1947 года, поднимем наши клизмы! :))



:D

Автор, может мятную жвачку и убойные духи?:)))

гость
#26

выпить перед собеседованием? Ну если только рюмку маленькую и покурить непосредственно перед встречей. И не факт, что не просекут. Лучше на ночь успокоительное. И еще лучше прекращать бухать, если хотите работу найти (смотря какую, как Баба Ира писала)... как дальше-то работать собираетесь, надолго задержитесь там??? Лучше вечерком перед сном рюмашку принять... и спать спокойно...

#27

Лучше спидов нюхнуть, а еще лучше кокса)

Гость
#28
Bay

Лучше спидов нюхнуть, а еще лучше кокса)

вот, опытный человек подтянулся) автор, реально, лучше водки)))

Гость
#29
Гость

+++ Вот вот, чувствуется опыт или знания. Автор, матерые конспираторы реально принимают через клизму. То есть алкоголь в попу в прямом смысле, он там всасывается в кровь, а запаха нет. Только доза нужна гораздо меньше ибо так эффект сильней. Зато не придерешься ))))

круто, почему я раньше не знала об этом, палилась перед родителями) щас только вино люблю, его жалко через жoпy)

))))))))

Гость
#30

я как то пошла на собеседование выпившей, от меня не пахло. Такую пургу несла - что меня не взяли)))))))) в общем позор.

#31

автор мелет без остановки одухотворенную *****.ню, думает, что схватит аплодисменты предложение на руководящую должность. Кадровичка все это время порывается вызвать охрану и таки вызывает. Автор утром просыпается у чужогомужика, он предлагает ей руку,сердце и полное содержание до скончания дней.

Гость
#32
Софи

Хэлоу читатели форумов!Завтра собеседование, а я сильно волнуюсь. Комплексы всякие и т.д.

какие? комплексы обычно у лучших

Гость
#33

Девушка, с решения проблем в общении с помощью алкоголя начинается алкоголизм. Вы и на работу в первый рабочий день, и потом на все важные мероприятия только после рюмки сможете пойти? Лучше к психологу сходите, если чувствуете, что сами не справляетесь. А пить не надо.

#34

Валерьяновки сверху или пустырника, чтоб пахло успокаивающими каплями, а не бражкой)

Гость
#35
Баба Ира

Смотря что за профессия.

Участник в Дом2.

Гость
#36
гость

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда!
Сочиняй дальше.Только определись: Из Братска или из Абакана. Между ними 700км.

Гость
#37

Вы что, серьезно пьяная на собеседование собрались? Выпейте лучше фенотропил или другой какой ноотроп. Но этот самый эффективный если гипертонии нет.

Гость
#38
гость

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда!

А я тогда в Екатеринбург ехала. Машинисты в пути напились сильна. Проехали город по пьяне. Поезд только через 100 км. остановили.

Гость
#39
Гость

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда![/quoteага. я бортпроводник. один раз из командировки с Абакана еле занесли на борт командира. незнаю как его на мед старте пропустили-может денег дал? 😕 второй пидот вёл вс. сели хорошо,слава богу.

А я тогда в Екатеринбург ехала. Машинисты в пути напились сильна. Проехали город по пьяне. Поезд только через 100 км. остановили.
Еще одна фантазерша нарисовалась.Хоть бы сочиняли умнее.

Гость
#40

я например как человек, не курящий и редко пьющий, сразу запашок бы учуяла

Гость
#41

Водителя когда искали на работу, были некоторые кандидаты с запахом, в том числе и с жевачкой когда, очень подозрительно сразу. Никого из таких не взяли конечно, зачем алкаши на работе.

Гость
#42

Водителя когда искали на работу, были некоторые кандидаты с запахом, в том числе и с жевачкой когда, очень подозрительно сразу. Никого из таких не взяли конечно, зачем алкаши на работе.

Гость
#43

Вообще то слышала, зерна кофе помогают, пожевать 1-2 штуки, не больше! Иначе плохо будет.

Гость
#44
Гость

Говорю вам как бывшая алкоголичка-алкоголь в размере одной рюмки УЖЕ ощущается по запаху. А две-заметно и без пристального досмотра.Такая же была,приходила пару раз подшофе на работу,надеялась на отсутствие обоняния у людей)))))ага. Всю жизнь пью,вот наврено года 2,как не тянет.Потому что свою цистерну водки и коньяка выхлебала.

Я с одной такой работала. Весело она жила. С утра приходила нормальная, в обед сходит тяпнет и после обеда сидит румяная, веселая, рот не закрывается. иногда перебор у нее был сидела спала, или со стула валилась, а так работник нормальный с головой.

Бублик
#45
Гость

я верю что с алкоголем автор умничка.я с иностранцем по скайпу тоже всегда пьяная разговариваю, почему-то лучше язык знаю под градусом.хорошо что он не знает)))

)))))))))))))))))))))))))))тоже вспомнилось: "Свободно говорю по-английски. Неправильно, но ооочень свободно."))))))))))))))))))

Бублик
#46
гость

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда!

ага. я бортпроводник) один раз из командировки с Братска комадира еле занесли на борт😕 незнаю как его на мед старте пропустили-может деньгами договорились? второй пилот вел вс.

да. поэтому самолеты как падали, так и будут падать.
и когда происходит катастрофа типа как над Египтом или в Ростове, когда поибают все до единого - потом вовсе не выяснишь истинную причину,например, что пилот был "под мухой".
да ну наxpeн эти перелеты. лучше наземным транспортом передвигаться. вряд ли машинисты в поезде бухaют.
а вообще печально все это...

гость
#47
Гость

Нет, мне просто интересно , а дальше тоже пить каждый рабочий день будете? Мир сошёл с ума!

Да пилоты пьют, блиииин! Когда ведут воздушные суда!
Сочиняй дальше.Только определись: Из Братска или из Абакана. Между ними 700км.

я не помню! это быдо 5 лет назад! у нас и туда и туда суточные рейсы, по этому не понмю! а что,так важно откуда именно летели?! что это меняет?

Гость
#48

тухлая разводка

#49
Гость

Вообще то слышала, зерна кофе помогают, пожевать 1-2 штуки, не больше! Иначе плохо будет.

а еще гвоздику жуют. это та приправа, что в бакалее продается. ))

Гость
#50

Понятно, что разводка, но я знаю один вариант. Смочить обычный тампон в слабом алконапитке (вино, шампань, пиво и т.д.) и засунуть тампон в предназначенное для него место. Было дело, в студенческие годы так баловались, чтоб на парах быть пьяненькими, но без перегара.