Гость
Статьи
Обучают ли на логиста …

Обучают ли на логиста в Краснодаре?

Скажите пожалуйста,знающие люди,есть ли в городе Краснодаре вуз/колледж со специальностью логистика? Очень прошу помочь. Не могу найти

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И куда потом с этой специальностью? )))))

Анна
#2
Гость

И куда потом с этой специальностью? )))))

брокер (представительские и посреднические торговые услуги);
предприниматель (частный коммерсант, нанятый специалист);
специалист по контролю качества продукции;
торговый представитель компании;
менеджер по продажам продукции или услуг;
специалист по связям с клиентами;
мерчандайзер, товаровед.

Гость
#3
Анна

брокер (представительские и посреднические торговые услуги);предприниматель (частный коммерсант, нанятый специалист);специалист по контролю качества продукции;торговый представитель компании;менеджер по продажам продукции или услуг;специалист по связям с клиентами;мерчандайзер, товаровед.

))))))))

А я, неХрамотная))))) всегда думала, что логист -это специалист, который координирует движение товаров на пути от производства до точек реализации.
А вы тут прямо целый список профессий выложили, которые вы получите (по которым вы сможете работать!!!) всего лишь выучившись на логиста.
Растет благосостояние страны

Гость
#4

[quote]))))))))

А я, неХрамотная))))) всегда думала, что логист -это специалист, который координирует движение товаров на пути от производства до точек реализации.
А вы тут прямо целый список профессий выложили, которые вы получите (по которым вы сможете работать!!!) всего лишь выучившись на логиста.
Растет благосостояние страны[/quote]
Вот именно, логист - это тот, кто организует перевозку товаров. Работать в каких-нибудь тц, куда доставляют товары, на предприятиях, которые производят товары и потом их нужно доставлять и тд

Сонька
#5

Интересно даже,работаю в брокерской компании,есть отдел логистики и ни одного там человека с профильным образованием.Вам точно необходимо оно?честно говоря,даже не слышала,что есть такие направления в учебных заведениях.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема