Гость
Статьи
Рабовладелец-Работадат …

Рабовладелец-Работадатель

Предложили работу по знакомству в стоматологии администратором. Директор на собеседование сразу предложила выйти на стажировку в этот же день. Хотя мне это было не удобно. Но так как работа нужна пришлось согласиться. В этот же день узнала, что врачи и ассистенты увольняются постоянно. За 2 дня стажировки 2 врача написали заявление и постоянные увольнения ассистентов. Администратора, который увольняется до сих пор не рассчитали хотя она отрабатывала последнюю смену на вопрос про деньги директор стала орать на нее. Типа это же не приличный вопрос. Мне в первый же день сказала в приказном тоне сходи мне за бизнес-ланчем хотя я не в служанки устраивалась. Другой администратор пришла в свой выходной мыть клинику (генеральную уборку) хотя опять же она не уборщица, директор заставила. За 2 дня стажировки я даже не могла банально поесть нормально, плюс когда я зашла попить воды выпучила глаза типа как это я посмела попить воды во время стажировки . Постоянно всех отчитывает и орет на администраторов при клиентах при мне назвала администратора засранкой ( хотя сама ходит в порванном и грязном халате) . Все говорит только в приказном тоне, мне сказала иди поливай цветы просто каким то бешеным голосом. Такое ощущение , что принимает в рабство людей. Зарплата не большая.Так же узнала, что она постоянно задолжает всем поставщикам. Так же опаздывает к клиентам и переносит приемы ,а отдувается за это конечно же администратор. Стали бы вы терпеть такое отношение к себе , если давно не работаете и работа очень нужна?

В шоке
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши название

Солнышко из Питера
#2

НЕТ

Солнышко из Питера
#3

ваши знакомые которые эту работу вам сплавили либо не в курсе типа что там конкретно происходит да им и до фени либо не уважают вас настолько чтобы такое г предлагать

срочно ищите хоть что-то и уходите а то самоооценка пострадает еще пуще
а знакомым скажете ой нашла другой вариант больше спасибо

не говорите что овно а то еще себе врагов заработаете

Просто Глаша
#5

вообще нет резона

сплошной стресс за копейки

Гость
#6

все что вы перечислили, я бы не секунды таи не осталась...Можно за эти копейки более адекватного начальника найти...

Гость
#7

Трудно сказать, если деньги очень нужны и больше нигде не берут, то может и поработала бы, пока нервы бы не сдали....

В шоке
#8

Деньги нужны не настолько, чтоб терпеть такое ) Человек кто предложил видимо не видел ситуацию изнутри ) Я отказалась . Просто хотелось выговориться ) Послушать мнения )

Sonya
#10

нет

Гость
#12

Вам настолько нужны деньги,что вы согласны их не получать? Вам же не заплатят! Как и всем остальным.С такими судиться надо

#13
В шоке

на вопрос про деньги директор стала орать на нее. Типа это же не приличный вопрос.

Бежаааааааааааааааааааааааааать! Как можно дальше.

#14
В шоке

Стали бы вы терпеть такое отношение к себе , если давно не работаете и работа очень нужна?

А какой смысл работать бесплатно? Деньги же просить там неприлично.

В Шоке
#15
Бухие бухи

на вопрос про деньги директор стала орать на нее. Типа это же не приличный вопрос.

Бежаааааааааааааааааааааааааать! Как можно дальше. Спасибо за комментарий ) Так и сделаю ) Где только искать адекватную работу ?(

Гость
#17

я бы сбежала в первый день. работы такого плана валом, за пару дней можно найти аналогичную, только с адекватным начальством.

Гость
#18

вы же не на помойке себя нашли, чтобы с вами как с собакой обращались (хотя по-моему еще хуже). Уходите оттуда и даже не сомневайтесь! Кстати после таких гадюшников обычно сразу подворачивается хороший вариант, так что удачи вам!

Ирина
#19

Если такой празднег жизни по знакомству на вас рухнул, то как тогда выглядит работа, найденная по объявлению? Там, наверно, за ноги к батарее по ночам приковывают, не иначе.

#20
В Шоке

Спасибо за комментарий ) Так и сделаю ) Где только искать адекватную работу ?(

Ну эту же как-то нашли? И другую найти сможете. Погуглите "способы поиска работы", их гораздо больше, чем Вы думаете.

В Шоке
#21
Гость

вы же не на помойке себя нашли, чтобы с вами как с собакой обращались (хотя по-моему еще хуже). Уходите оттуда и даже не сомневайтесь! Кстати после таких гадюшников обычно сразу подворачивается хороший вариант, так что удачи вам!

Спасибо !!! Очень надеюсь , что быстро подвернется ) Главное не возвращаться в банки (

В Шоке
#22
Бухие бухи

Спасибо за комментарий ) Так и сделаю ) Где только искать адекватную работу ?(

Ну эту же как-то нашли? И другую найти сможете. Погуглите "способы поиска работы", их гораздо больше, чем Вы думаете. Попробую)

никГость
#23

нет, в первый же день ушла

Марьяна
#24

Уходите оттуда, а на эту ненормальную жалобу напишите вот сюда, чтобы ей жизнь медом не казалась: http://zashitnik.org/

Гость
#25
Марьяна

Уходите оттуда, а на эту ненормальную жалобу напишите вот сюда, чтобы ей жизнь медом не казалась: http://zashitnik.org/

а что это за портал?

Марьяна
#26
Гость

а что это за портал?

Это комплекс общественной безопасности "Защитник", разработанный при поддержке правительства для помощи населению. В первую очередь, решают юридические вопросы - мне, например, очень помогли в вопросах трудового права, была явная дискриминация. Работают бесплатно. К ним можно обратиться через сайт, на который я дала ссылку, или через мобильное приложение.

Гость
#27

Султанат

Гость
#28

Отдел кадров

Гость
#29

Шито-крыто Испорченный товар первой свежести природа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема