Гость
Статьи
Торговое дело

Торговое дело

Скажите пожалуйста,сложно ли учится на торговое дело?И сложно ли найти работу после обучения?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами- то как думаете?
Ну КЕМ можно работать имея такую специальность?
Специальность ни о чем - фуф.ло
А еще весь ужас в том, что лекции по этой специальности вам будут читать преподы, которые сами в торговле НИ КОГДА не работали: они только чисто теоретически вроде бы "знают" как продавать.

коробочный енот
#2

обычно это кафедра коммерции и маркетинга, уделите больше времени и стараний маркетингу, и никаких проблем с работой не будет потом )

Гость
#3

Учусь на торговом деле 4 курс , специальность несложная, преобладает маркетинг, из остальных предметов - рекламная деятельность, поведение потребителей, анализ торговой деятельности, не помню уже какие были ещё. Почему именно Торговое? Вам это интересно? Вообще в этой специальности акцент идёт на то, обучают как открыть своё дело, конкурентноспрсобность и тд. Будете шарить-будут деньги, но я считаю что это должна быть предпринимательская жилка в самом человеке. Ну а так, сейчас торговля и коммерция везде, думаю специальность актуальная

Гость
#4
Гость

Учусь на торговом деле 4 курс , специальность несложная, преобладает маркетинг, из остальных предметов - рекламная деятельность, поведение потребителей, анализ торговой деятельности, не помню уже какие были ещё. Почему именно Торговое? Вам это интересно? Вообще в этой специальности акцент идёт на то, обучают как открыть своё дело, конкурентноспрсобность и тд. Будете шарить-будут деньги, но я считаю что это должна быть предпринимательская жилка в самом человеке. Ну а так, сейчас торговля и коммерция везде, думаю специальность актуальная

а где вы учитесь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: