Гость
Статьи
Защита ГОСов и Диплома …

Защита ГОСов и Диплома в РГГУ психология

Как у вас проходила защита ГОСов и диплома в РГГУ психология, сложно ли , ведь, нереально выучить все 80 вопросов Госов ... Спасибо

Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нереально ?) вы же это в течение 5 лет проходили ) я социолог ,ещё та фигня,но без проблем 120 билетов выучила)
Все вспоминается,не ссыте))

Гость
#2

учитесь платно?не парьтесь списать сможете, если платник

Гость
#3
Гость

учитесь платно?не парьтесь списать сможете, если платник

Причём тут платник? Я с социологии Рггу, списывают все и платники и бюджетники))

Гость
#4

А чем ты 5 лет занималась ? На вумане сидела ? за это время нельзя было 80 вопросов выучить?)))

Гость
#5

рггу шарага еще та, лол
спиши, специалист же

Гость
#6

Вот нынче народ пошел, 80 вопросов выучить не могут, как же раньше экзамены сдавали, когда вопросов вообще не было, была только программа. За время учебы вы должны были их выучить, а не сейчас учить в последнюю минуту.
Уже сама предвкушаю записывать анекдоты из ответов таких вот студентов, в одной стороны мы-то (комиссия) посмеемся, а с другой как представим кого выпускаем и страшно становится.

Гость
#7

вы совсем неуч?? у нас каждую сессию по 60-70 вопросов на 5 предметов было +практические. А на госах, как правило, просто повторяется все пройденное за 5 лет, что там учить?? Вы на пары все это время ходили вообще?

Автордругойтемы
#8

Автор, вы тут еще? Расскажите про РГГУ психологию. Как там учат? Стоит поступать? Я хочу на вечерку

Автордругойтемы
#9

Ну вот((( Ни у кого не узнаешь

Сержа
#10
Гость

Причём тут платник? Я с социологии Рггу, списывают все и платники и бюджетники))

Сын хочет поступать в РГГУ на исторический, я против, что это за специальность для молодого парня, где будет работать и на что содержать семью в будущем. Кто закончил этот Вуз проясните.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: