Гость
Статьи
Уволилась с работы, …

Уволилась с работы, просят вернуться. Стоит идти назад?

Уволилась с работы неделю назад ,уже нашла новую.Но позвонили с прошлой работы и очень просят вернутся назад ,так как не кому работать.Как вежливо отказать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что новую нашли да и все.Из за чего уволились?Это не ваша проблема что там работат некому,значит работа не так хороша.

Гость
#2

Зависит от того, почему ушли. От того, какие отношения были на прошлом месте. От того, что выгоднее для вашей карьеры. От очень многих факторов зависит. А то, что работать им там некому - это плохая причина вернуться. Это их проблемы, нужно было вас удерживать, а не ебаломщелкать

Гость
#3

так вот и я про тоже!!Зачем увольнять ,если некому работать ? Да и зп оставляет желать лучшего.

Гость
#4

Сказать мне предложили на новой работе зарплату в 2 раза больше. Вот и все

Гость
#5
Гость

Сказать мне предложили на новой работе зарплату в 2 раза больше. Вот и все

+

Гость
#6
Гость

Сказать мне предложили на новой работе зарплату в 2 раза больше. Вот и все

Вот это правильно. Я была в такой ситуации. Отношение ко мне начальства на работе было не слишком... Вернее, меня ценили за работоспособность, но постоянно навешивали новые обязанности. Я уже даже во сне рабочие моменты решала))). Если сопротивлялась, угрожали. Решила уволиться. Ух какие добрые сразу стали. Стали спрашивать какую зп хочу. Ну я и назвала заведомо нереальную сумму. Отстали сразу.

Гость
#7
Гость

Сказать мне предложили на новой работе зарплату в 2 раза больше. Вот и все

+++++++++++++
предложить им работу по совместительству на 0,5 ставки, если возможно, пусть ценят кадры.

Гость
#8

А меня уволили из-за того, что директор встал не стой ноги скажем так. А потом слезно просили вернуться, ибо работать некому. Но увы!)

Бух
#9

Трубку не брать и все.Уволились и идите вперед, нечего цепляться за старые грабли.

Гость
#10
Бух

Трубку не брать и все.Уволились и идите вперед, нечего цепляться за старые грабли.

Согласна полностью. Вы же ушли потому, что Вас что-то не устраивало, уж поверьте это "что-то" по-прежнему никуда не делось и не денется. Да и люди найдутся, которые в какой-нибудь момент перевернут все с ног на голову и невзначай припомнят "мол, уходила, а тебя назад взяли, гляди, какие добрые".

Гость
#11

Ну так и скажите, что нашли уже новую работу, которая вас больше устраивает.

Гость
#12
Гость

Ну так и скажите, что нашли уже новую работу, которая вас больше устраивает.

А возвращаться не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. У нас на работе уволился начальник отдела, на его место повысили блатную девицу из другого отдела, так она ничего не понимала в работе и толком не могла работать. Позвонили тому начальнику, который уволился, попросили вернуться, уж не знаю, чего ему пообещали, но взяли на должность зам. начальника к этой девице. Он ее всему обучил, все показал. И что вы думаете? Его уволили по сокращению! Вот так-то.

Васька
#13

Зависит от того, по какой причине там некому работать и нравилось ли вам там. У нас в одном из отделов работали 3 человека, одна решила уволиться, а буквально через неделю скоропостижно умерла вторая( и вот третья осталась одна, но справляться в одиночку с большим объемом, да еще и в такой атмосфере, что умер хороший специалист, она не могла. Позвонили уволившейся девочке, объяснили ситуацию, она вернулась.
А если у вас там работать некому, потому что вы ушли - это не ваши проблемы. Уходя уходите и все забудьте, у вас новая жизнь.

Гость
#14

Вежливо сказать, что не можете вернуться ))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: