Гость
Статьи
Скучно на работе

Скучно на работе

Вся проблема в том, что когда появляется задание, то я его выполняю очень быстро. (я вообще по жизни все быстро делаю, собираюсь, ем и так далее). Иногда работы много и я не замечаю, как время проходит, но в последнее время на работе просто "высиживаю" время. Уходить не хочу, зарплата устраивает. Чем себя занять в такие моменты? Под рукой ноутбук с доступом в интернет, никто за мной не смотрит (в смысле в экран).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Itaka
#1

Тем же,чем и сейчас-на форуме сидеть)

Гость
#2

Вот проблема

Гость
#3
Автор

Вся проблема в том, что когда появляется задание, то я его выполняю очень быстро. (я вообще по жизни все быстро делаю, собираюсь, ем и так далее). Иногда работы много и я не замечаю, как время проходит, но в последнее время на работе просто "высиживаю" время. Уходить не хочу, зарплата устраивает. Чем себя занять в такие моменты? Под рукой ноутбук с доступом в интернет, никто за мной не смотрит (в смысле в экран).

Знакомо. Я сидела на вумане, потом зашла на сайт знакомств, для смеха, и так вышла замуж. Теперь дома сижу на вумане. )) Или не сижу.

мышь+
#4

Я профессиональную литературу читаю. Новости. С вами общаюсь. По настроению подработки беру делаю.
Все у вас нормально. Главное, чтоб не прознал никто, что вы в разы быстрее других соображаете и делаете. Иначе в итоге будете в разы больше других делать за ту же зп.

Гость
#5

Вот я уже лет 8 на этом форуме сижу

Гость
#6

Я смотрю кино, видеоподборки с авариями, мастер-классы по шитью, торчу на вумане частенько, вконтактике зависаю. Короче, если есть неограниченный инет - это спасение в целях убийства времени.

Дубинушка
#7

Делай новые объекты для Симс 4!

#8
Автор

Вся проблема в том, что когда появляется задание, то я его выполняю очень быстро. (я вообще по жизни все быстро делаю, собираюсь, ем и так далее). Иногда работы много и я не замечаю, как время проходит, но в последнее время на работе просто "высиживаю" время. Уходить не хочу, зарплата устраивает. Чем себя занять в такие моменты? Под рукой ноутбук с доступом в интернет, никто за мной не смотрит (в смысле в экран).

Есть много бесплатных образовательных сайтов, можете получить знания или даже дополнительную профессию. Можно подработки брать.

Oks
#9

У меня тоже по полмесяца нечем было на работе заняться.
Фильмы посмотреть нельзя было - инет был жутко медленный. Сидела вк, на вумане в форумах, на сайте айреккоменд одно время долго зависала, с коллегами трепалась (благо шеф редко был на месте), так время и коротала)))
К сожалению, прошли те прекрасные деньки :(((

Гость
#10

Ничего себе, у вас у всех работа. Мало того, что заняться нечем, так ещё по сети лазаете и на сайтах развлекательных сидите. У нас в этом случае айтишники быстренько безлимит перекрывают и ставят в известность начальство.

Гость
#11

Я бы программы осваивала графические и не очень. Всегда пригодиться. Язык подучивала бы. Только у меня работа всегда, но по большей части она бездумно-механическая (обработка счетов). Заряжаю аудио книгу онлайн, наушники в уши и стучу свои счета. Опять же треп коллег о борщах и детях не слышу.

#12

Я фильмы смотрела и училась, когда на работе скучно было. Ну и немного на форумах разных общалась.

Гость
#13

возьмите меня к себе,пожаааааалуйста!

Гость
#14
Автор

Вся проблема в том, что когда появляется задание, то я его выполняю очень быстро. (я вообще по жизни все быстро делаю, собираюсь, ем и так далее). Иногда работы много и я не замечаю, как время проходит, но в последнее время на работе просто "высиживаю" время. Уходить не хочу, зарплата устраивает. Чем себя занять в такие моменты? Под рукой ноутбук с доступом в интернет, никто за мной не смотрит (в смысле в экран).

это же шикарно. чем хотите тем и занимайтесь.фильм посмотрите. зверополис какой нибудь. или фильмы с Робертом де ниро. а еще есть вконтактик,"вебсерфинг",книги. можно заняться чем то творческим. вообще ноут и безлимитный интернет это столько возможностей.

Гость
#15

У меня так местами было. Работа при этом оплачивала образование, пошла для себя получать третье образование, по интересующей меня теме.
В своботное время редактировала свои работы, читала, анализировала дополнительный материал.


Еще на работе было время отслеживать что в городе происходит, где какие интересные концерты, выставки, дни открытых дверей, какие акции в ресторанах, барах.
Распечатывала купоны, подписывалась на бесплатные рассылки продукции (надо к этому вернуться). Экономила много денег. Еще и зарплату получала.

Отдельно на спец форуме любителей животных профи общалась. Мне там столько раз помогли.

Гость
#16
Гость

Ничего себе, у вас у всех работа. Мало того, что заняться нечем, так ещё по сети лазаете и на сайтах развлекательных сидите. У нас в этом случае айтишники быстренько безлимит перекрывают и ставят в известность начальство.

Дружить надо с айтишниками. А еще лучше свой гаджет гонять.

Гость
#17
Гость

Дружить надо с айтишниками. А еще лучше свой гаджет гонять.

Дружба с айтишниками тут не поможет. У нас в компании несколько тысяч человек и море работы. А те, кто гоняет свой гаджет в то время, пока другие работают, быстренько вылетает вон. На каждое освободившееся место очередь стоит, фигурально выражаясь.

Гость
#18

Ну везде по разному. Я втихаря книгу читаю, если работы на данный момент нет, но у нас то ее нет, то загрузят так, что бегаешь с выпученными глазами не знаешь как схватиться.

Гость
#19

Я о том, что мое рабочее время работодателем нерационально используется, поставила собственника в известность. Собственников это устроило. И я продолжала пинать балду, пока не ушла на другую работу, с бОльшими пеоспекттвами. Но за это время я хорошо передохнула, сделала много личных дел, почитала кое-что.

Гость
#20

На сайтах знакомств сидела. Вышла замуж.

Ося
#21

я тоже на работе от скуки на сайте знакомств зарегистрировалась и вышла замуж)) а так-читала. книги на либ.ру

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: