Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с работой, с которой не справляешься

До 22 лет у меня была школьная, а потом студенческая жизнь без всяких проблем, "тепличный" ребенок, проблемы которого всегда решают родители и во всем все стараются помочь.
В прошлом году закончила институт, и впервые в жизни столкнулась со "взрослыми" проблемами.
Сначала у меня долго не получалось найти работу, очень сильно переживала по этому поводу, ревела белугой по вечерам, искала-искала-искала, и в итоге нашла работу не по специальности администратором в гостинице. Была счастлива, очень стралась, переживала, но не прошла испытательный срок за некоммуникабельность и меня попросили уйти через месяц.
Все кругом друзья говорили после окончания ВУЗа, что я толковая, перспективная, а тут меня попросили потому что я не справляюсь.... Мои крылья немного пообломали. Я совсем вся ушла в грусть... И разочаровалась в себе.

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

и меня не берут

#2

Шо такое "некоммуникабельность" применительно к админу? Это же не менеджер активных продаж... Хамили что ли посетителям?

#3

Пф, по поводу админа в гостинице не переживай, мою жену тоже отправили сразу после испытательного, не заплатив! На кого училась? Что в жизни умеешь? Главное!!! Чем любишь заниматься?

Гость
#4

Такая работа, что можно только порадоваться, что не приняли. Не отчаивайтесь и ищите по специальности. Если родители помогают, соглашайтесь на малооплачиваемую, но с перспективами. Удачи вам! Все получится

Гость
#5

Это нормально. Пора пересмотреть вопрос о некоммуникабельности. На учебе это еще прокатит, особенно если родители во всем помогают. А во взрослой жизни быть экзальтированной дамочкой сложнее, при всей "толковости".

Гость
#6

Автор просто мало лыбилась. Там надо амерски лыбиться и угождать. Простая работа.

Гость
#7

А вот меня всегда удивляли такие родители, как у автора.
Зачем они так делают? Ведь вечно же не будет ребятеночек у мамкиной юбки сидеть: когда-то придется выходить во взрослую жизнь.
Ох и поломает она таких вот деток

Гость
#8

ну, это же обычное дело. если работа не подходит по характеру, то сложно справляться, да еще и без опыта.
с людьми трудно, на скорость - вообще мрак, в разъездах - жесть, монотонная - тож не сахар...
просто ищите другую работу.

гость
#9
Гость

ну, это же обычное дело. если работа не подходит по характеру, то сложно справляться, да еще и без опыта.
с людьми трудно, на скорость - вообще мрак, в разъездах - жесть, монотонная - тож не сахар...
просто ищите другую работу.

точно

гость
#10
Гость

А вот меня всегда удивляли такие родители, как у автора.
Зачем они так делают? Ведь вечно же не будет ребятеночек у мамкиной юбки сидеть: когда-то придется выходить во взрослую жизнь.
Ох и поломает она таких вот деток

ктото пересядкт на шею мужу благополучно

Гость
#11

Ищи по специальности. Стажировки смотри, даже бесплатные, вписывай их в резюме. Рассылай резюме по крупным организациям по твоей специальности. Прочитай, как правильно резюме составлять. Даже ролики на ютубе есть.

Этот свой опыт неудачный можно внести в резюме, если он хоть как-то сообщается с твоей профессией. Только запиши его стажировку., типа получила опыт общения с клиентами, работа с оргтехникой или что там у вас было, но не говори, что не прошла исп. срок.

Мне в свое время рассказывали, как одна девушка на бухгалтера устраивалась и ее три раза подряд увольняли за профнерпигодность, она еще привирала про свой опыт работы при устройстве. Ну так она таким образом опыта поднабралась и научилась работать нормально, перестали увольнять.
Относись проще, будь настойчивой.

Гость
#12

Вас уволили за лень и апатичность. Таких не любят нигде. Только если в музее

Гость
#14
Гость

А вот меня всегда удивляли такие родители, как у автора.Зачем они так делают? Ведь вечно же не будет ребятеночек у мамкиной юбки сидеть: когда-то придется выходить во взрослую жизнь.Ох и поломает она таких вот деток

А вот меня всегда удивляют люди, которые учатся, учатся... учатся... А потом... администратором идут работать.

Гость
#17
Гость

А вот меня всегда удивляли такие родители, как у автора.Зачем они так делают? Ведь вечно же не будет ребятеночек у мамкиной юбки сидеть: когда-то придется выходить во взрослую жизнь.Ох и поломает она таких вот деток

А вот меня всегда удивляют люди, которые учатся, учатся... учатся... А потом... администратором идут работать.

Кем вы работаете?)))

Гость
#18

Не расстраивайтесь, первый блин всегда комом. Да, в этот раз не повезло, но настраивайтесь на позитив, в следующий раз у вас все получится. Ищите работу по специальности.

Гость
#21

Автор, вы наверно по характеру перфекционистка-отличница и любая ерунда выбивает вас из колеи? Так надо работать над собой и относиться ко всему ПРОЩЕ. Реветь белугой из-за работы??? Глупость какая... Ну уволили вас и что? Неприятно конечно, но может у этой организации такая политика: брать каждый месяц нового человека чтоб экономить на зарплате. Что поделаешь, щас кругом кидалово. Я останавливалась в гостиницах и как-то не встречала сильно коммуникабельных администраторов - обычные недалекие тетки, иногда хамоватые. Так что вытрите слезы, выбросите из головы всякие глупости про обломанные крылья и разочарование в себе, живите и радуйтесь. У вас есть родители, с голоду вы не помрете, так ищите спокойно работу, пробуйте и не зацикливайтесь на ерунде.

Васька
#22

Ищите по специальности, зачем вам нужен этот администратор? Устраивайтесь даже на самую низкую должность своей специальности, на самую маленькую зп, все с этого начинали. У меня первая зп по моей специальности была 5 тыс. Ничего, перетерпела, теперь уже профи в своем деле, хорошие деньги получаю.

bunny
#23

Как многим ломают жизнь непорядочные работодатели. Работала я в одной гнилой конторке, так там постоянно брали на испытательный срок девочек -менеджеров за 3 копейки, обещали платить в 3 раза больше после испытательного срока. Ежу понятно, что в последний день этого срока очередную девочку увольняли. Поинтересуйтесь в гостинице, сколько администраторов у них сменилось за год. Вас обманули, скорее всего.
Будете устраиваться на следующую работу, задавайте вопрос: сколько времени проработала Ваша предшественница и из-за чего уволилась.

Она
#24
bunny

Как многим ломают жизнь непорядочные работодатели. Работала я в одной гнилой конторке, так там постоянно брали на испытательный срок девочек -менеджеров за 3 копейки, обещали платить в 3 раза больше после испытательного срока. Ежу понятно, что в последний день этого срока очередную девочку увольняли. Поинтересуйтесь в гостинице, сколько администраторов у них сменилось за год. Вас обманули, скорее всего.
Будете устраиваться на следующую работу, задавайте вопрос: сколько времени проработала Ваша предшественница и из-за чего уволилась.

Ох,а вот этих вопросов работодатели очень и очень не любят!Я как то спросила.Мне сказали,просто уволился человек и вас это не касается.Я говорю,ну ладно,я подумаю тогда насчет вашего предложения насчет собеседования.А мне ответили-мы тоже подумаем)))Поэтому вывод,пока сама шишки не набьешь,ничего не узнаешь,увы.Но в любой работе есть подводные камни и минусы.Особенно там,где текучка.

Гость
#25
bunny

Как многим ломают жизнь непорядочные работодатели. Работала я в одной гнилой конторке, так там постоянно брали на испытательный срок девочек -менеджеров за 3 копейки, обещали платить в 3 раза больше после испытательного срока. Ежу понятно, что в последний день этого срока очередную девочку увольняли. Поинтересуйтесь в гостинице, сколько администраторов у них сменилось за год. Вас обманули, скорее всего. Будете устраиваться на следующую работу, задавайте вопрос: сколько времени проработала Ваша предшественница и из-за чего уволилась.

а потом еще плохие реки дают! чтоб им все вернулось!

Гость
#27
bunny

Как многим ломают жизнь непорядочные работодатели. Работала я в одной гнилой конторке, так там постоянно брали на испытательный срок девочек -менеджеров за 3 копейки, обещали платить в 3 раза больше после испытательного срока. Ежу понятно, что в последний день этого срока очередную девочку увольняли. Поинтересуйтесь в гостинице, сколько администраторов у них сменилось за год. Вас обманули, скорее всего. Будете устраиваться на следующую работу, задавайте вопрос: сколько времени проработала Ваша предшественница и из-за чего уволилась.

А меня злыдня ПО-БЛАТУ подставила за 3 копейки.
Всякое бывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: