Гость
Статьи
Как вернуться в …

Как вернуться в профессию

По специальности я-журналист. Активно работала, пока не встретила мч на 3 курсе. Закружилась голова и все забросила. Два года назад закончила институт и по специальности не работала. МЧ уже в помине нет, Как вернуться в профессию? С чего начать поиски?В родном городе вакансий нет. Подскажите,пожалуйста. Может тут есть и журналисты.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на завод

Гость
#3

На передок слаба? У журналиста соблазны большие, подумай.

Гость
#4
эгоистка

с шаражек. писать статейки за копейки. работодателям так. объяснишь — зависима от хуййя, как хуйй на горизонте так он на первом месте

Всё верно! Это у каждой нормальной женщины так)

Гость
#6

Вы же уже активно работали, как Вы тогда находили работу?.. Прошлый опыт и связи вспоминайте

Элина
#7
Гость

Всё верно! Это у каждой нормальной женщины так)

Странно, я наверное ненормальная, я вышла замуж , ребенок уже есть, а я за это время два ВО получила уже. Вот же странно..

Гость
#8
Элина

Странно, я наверное ненормальная, я вышла замуж , ребенок уже есть, а я за это время два ВО получила уже. Вот же странно..

Муж хорошо трaxал, вот и весь секрет.

Элина
#9
Гость

Муж хорошо трaxал, вот и весь секрет.

Ну это правда) хотя как это связано с высшим образованием, я не в курсе

Гость
#10
Элина

Ну это правда) хотя как это связано с высшим образованием, я не в курсе

Долго объяснять, но это без шуток так, наука. Вот автора недотрaxaли, и видишь какие результаты? Все взаимосвязано.

Гость
#11

Автор, я не проф журналист, но мне в интернете платят за мою писанину. И я не ахаюсь ни с кем. Удачи.

Автор
#12

Все тут очень "умные". Еще неизвестно образованные ли?))) Мужчина, по долгу службы, всегда в разьездах. Живет то в одном, то в другом городе. И я была с ним. А сейчас, когда отношения закончены... Учусь жить без него. Не думаю, что я опаздала. Мне всего 24.

Гость
#13
Автор

Все тут очень "умные". Еще неизвестно образованные ли?))) Мужчина, по долгу службы, всегда в разьездах. Живет то в одном, то в другом городе. И я была с ним. А сейчас, когда отношения закончены... Учусь жить без него. Не думаю, что я опаздала. Мне всего 24.

Хорошо, что Вы и умная, и образованная))))
Сильно Вам помогло? Что же образованная совета просит на каком-то форуме?

Гость
#14

прийди к Доренко и скажи: "Сергей Леонидович, вазьмитихристаради".
может нахуйпошлёт, может влугандонсошлёт, или в Алеппо.

Гость
#15
Автор

А сейчас, когда отношения закончены... Учусь жить без него. Не думаю, что я опаздала. Мне всего 24.

Тебе не всего, а уже 24. И ты только учишься жить без него, а не научилась. Трaxaться надо хорошенько, звучит грубо, но это правда. Вот попробуй ахмури красавчика, и у тебя сразу все пойдет в гору. Станешь уверенней в себе, появится много энергии. Ты же помнишь все эти чувства, какой настрой и эйфория?

Гость
#16

я журналист, работаю торгашом уже 6 лет (у родителей маленький бизнес). ну поработала я год в журналистике, статейки, корректировка, - так за статейки платят копейки, еще и переделывают их как хотят, либо тебя просят переписать "как надо". корректировка бывает редко. на радио не прошла - голос не тот, да и неуверенная я. за норм. деньги рекламные статьи писать для солидных изданий можно, корреспондентом быть для газетных сайтов. ну и тв, если пробьешься. вообще в журналистике надо быть пробивным жoпoлизом, если хочешь нормально заработать.

Гость
#17

А что мешает? Институт недавно закончила же. Пробуйте, не все сразу же. Журналисты продвинутые люди. Ну и гость 15 конечно права)), хороший секс это разряда, особенно от такой работы. Знакомая менеджер по продажам без него никак не может, даже любовник молодой появился... Попробуй фриланс, копирайтинг.

Гость
#18

а чего вы тут все такие озабоченные а?

Автор
#19

Наконец-то появились дельные советы. И без оскорблений! Спасибо вам, девочки!) а то поначалу вообще не в ту степь пошли. Я 4 года была с человеком везде и всегда. Его работа то там, то тут. Два года после института без работы по специальности! А не без работы вообще. И я слаба на одно место?)

Гость
#20

Прочитала блин вас вчера и мужа изнасиловала =)))

Гость
#21
Гость

Прочитала блин вас вчера и мужа изнасиловала =)))

А тема то была совсем другая))) Озабоченные тут сидят видимо

Гость
#22
Гость

А тема то была совсем другая))) Озабоченные тут сидят видимо

Я вот по специальности работник банка, в серьезном отделе. На обед покушала стручковой фасоли, к 6 скрутило мама не горю, думала добегу - не добежала, изгадила весь близлежащий ашановский туалет, пол, унитаз, стены, минут 20 его отмывала, трусы там же, в помойку, брюки загажены, задом зашла в близлежащий отдел, купила шарф, повязала на бедра - шла модная, глаз горел от счастья...познакомилась с архитектором

Гость
#23
Гость

А тема то была совсем другая))) Озабоченные тут сидят видимо

Я их понимаю, сама в разводе уже как год, хоть на стену лезь. Было пару раз случайных за все это время, но все бестолку, нужен регулярный и со своим. Даже срываться начала на других без видимых причин. Ничего смешного я уже тут не вижу.
Сдалась тебе эта журналистика... Лучше мужа ищи *****.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: