Гость
Статьи
Где работать?

Где работать?

Где можно работать, закончив специальность муниципальное и государственное управление? Я из небольшого города.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От госслужбы до продавца в магазине

наиль редькин
#2

горничной

Гость
#4

Теоретически можно попробовать устроиться в местные органы власти. Но без блата это будет низовая должность в самом склочном и дрянном отделе с постоянной грызней и подставами, женским коллективом, управляемым почти бабушками, мизерной зарплатой и нулевыми перспективами хоть какого-то роста в жизни. Зато это будут стабильные 3 копейки, которых, правда, ни на что не будет хватать. Ну а если нет - то возьмут только туда, где образование не требуется - например, менеджером по продажам, продавцом-консультантом, в колл-центр и т.д. Иными словами - образованием это назвать нельзя.

Фридом
#5

Ну у меня в городе в этой сфере висят только вакансии во всякие бредовые комитеты с минимальной зп. Я бы на вашем месте рассматривала варианты работы не по специальности

Гость
#6
Гость

От госслужбы до продавца в магазине

++++

Еремей
#7

Искать спрашивать, по знакомым друзьям, соседям и тд. Дополнительно учится, себя преподносить на собеседовании.

Гость
#8
Еремей

Искать спрашивать, по знакомым друзьям, соседям и тд. Дополнительно учится, себя преподносить на собеседовании.

Я только поступаю)

Гость
#10
Гость

Я только поступаю)

Скажу на моем примере, когда у меня был выбор пойти на специальность гос.и мун.управление или на менеджмент организации, я выбрала второе, т.к. больше вариантов трудоустройства, проще найти работу (в гос.органы без связей сложно). И среди знакомых, которые учились на гос.и мун.управлении никто по факту теперь уже после окончания вуза не работает по профилю. При этом я из СПб.

Гость
#11

И вы действительно потом хотите работать во всей этой чиновничьей грязи??

My name is
#12
Гость

И вы действительно потом хотите работать во всей этой чиновничьей грязи??

потом хотите работать во всей этой бизнесовой грязи?
потом хотите работать во всей этой школьной грязи?
потом хотите работать во всей этой кухонной грязи?
потом хотите работать во всей этой дизайнерской грязи?
потом хотите работать во всей этой водительской грязи?

Гость
#13
My name is

потом хотите работать во всей этой бизнесовой грязи?потом хотите работать во всей этой школьной грязи?потом хотите работать во всей этой кухонной грязи?потом хотите работать во всей этой дизайнерской грязи?потом хотите работать во всей этой водительской грязи?

В каждой отрасли можно найти свои плюсы и минусы, ни разу не слышала выражения касательно ваших примеров.

Гость
#14
Гость

И вы действительно потом хотите работать во всей этой чиновничьей грязи??

знаете какое там бабло рубят в этой грязи)

Автор образование без связей бесполезное.

Гость
#15
Гость

знаете какое там бабло рубят в этой грязи)Автор образование без связей бесполезное.

догадываюсь какое рубят)
если моральные ценности позволяют там работать, то welcome)

Гость
#16
Гость

знаете какое там бабло рубят в этой грязи)Автор образование без связей бесполезное.

Связи есть, да и неплохие (в семье почти все юристы, значимые люди), просто хотелось узнать реальные места для трудоустройства, узнать, стоит ли учиться на эту специальность.

Гость
#17
Гость

И вы действительно потом хотите работать во всей этой чиновничьей грязи??

Чиновничья грязь не так уж противна) Это для меня в лучшем случае.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: