Гость
Статьи
Как уволиться с …

Как уволиться с работы?

Всем привет) Закончила вуз в 2015 году по направлению туризм( как меня не отговаривали пошла туда-теперь жалею) с мая прошлого года работаю в турфирме (я и директор) -зарплата 10 тысяч+ % - место не людное,с улицы никто не приходит (сначала обрадовалась год назад -так как не брали без опыта,сейчас уже очень не айс). Надеялась что к лету все наладится а нет. Не знаю как теперь сказать директору,что ухожу в разгар сезона,она так то хорошая (зимой меня держала когда я не могла поменять работу).
официально я не устроена.Посоветуйте,как мягче это сделать,чтобы все таки не разрушать с ней отношения и покупать путевки у нее потом.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите, что по семейным обстоятельствам вынуждены увольняться, придумайте что-нибудь. В любом случае на вас обидятся, как ни скажи. Но терпеть из-за этого не стоит, жизнь одна, а работодателей может быть много. И они сами часто потребительски относятся. Стал ненужен - увольняют и не вспоминают о прошлых заслугах.

У меня на прошлой работе работодатель задерживал регулярно оплату, обманывал с деньгами. Мне это надоело, я сказала, что увольняюсь. Тоже причину придумала. Но он все равно на меня затаил злобу и не очень красиво себя вел в 2 недели отработки. Но я это все перетерпела и сейчас безумно рада, что ушла.
Мне еще пришлось ездить выбивать свои деньги за последний месяц работы, так как з/п была серая. Еле выбила.
Если бы не деньги, которые он мне был должен, и придумывать никакую причину увольнения не стала бы. Просто сказала бы, что ухожу, да и все. А так пришлось делать хорошую мину, но это не сильно помогло в конечном итоге.

гость
#2

автор,и какой ежемесячный заработок вместе с процентами,если не секрет?
я закончила вуз с аналогичным профильным образованием

Гость
#3

У меня вообще впечатление что турфирмы круглосуточно пустуют...посетителей 0

Гость
#5
гость

автор,и какой ежемесячный заработок вместе с процентами,если не секрет? я закончила вуз с аналогичным профильным образованием

,10000 +20 % с комиссии.За апрель было 10-не было клиентов,за май чуть больше....

#6
Гость

У меня вообще впечатление что турфирмы круглосуточно пустуют...посетителей 0

, фактически да,крупные только как то выживают. Сейчас все дорого,все сами едут на Черное море

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: