Гость
Статьи
Зачем он подарил …

Зачем он подарил чеснок??

Мы с мужем начали свое дело, сняли офис, начали работать на себя. Пока все на начальной стадии. К мужу в офис приехал его друг, с которым давно не виделись и подарил ему чеснок . Что это, какая примета, к чему, что за традиция не сказал. В интернете не могу найти информацию к чему дарят чеснок. Может вы знаете?))

Лирика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него этого чеснока завались или самому как-то достался а не нужен, вот он и передарил, чтоб избавиться

Гость
#2

от вампиров.

Гость
#3
Гость

Может у него этого чеснока завались или самому как-то достался а не нужен, вот он и передарил, чтоб избавиться

1 головка чеснока, деть ее некуда было?)))

Гость
#4

мне один раз таджик на рынке подарил чеснок)))

Гость
#5

поверье - от злых людей

Лирика
#6
Гость

поверье - от злых людей

почему вы так считаете?

Гость
#7
Гость

от вампиров.

+1

А вообще отличный подарок.
Помню, была тема: "Подарил на др воздушный шарик" - все согласились - нищеброд. А тут - загадка прям, голову ломать.:))))))))))

Подарить кому-то на др мышиный хвост - и затрат 0, и именинница озадачится и Интернет перелопатит искать, что это за магический ритуал такой))))

гость
#8

чеснок -защита от злых людей,духов,оберег. в Инете посмотреть можно

Гость
#9
Гость

от вампиров.

Да-да, помогает. Вон автор уже забеспокоилась.

Лирика
#10
Гость

Да-да, помогает. Вон автор уже забеспокоилась.

)))) думаете уже подействовал?)

Гость
#11
Гость

мне один раз таджик на рынке подарил чеснок)))

Хорошо что чеснок, а не триппак!

Гость
#12

Автор, подарите в ответ куриную четвертину. Копченую.

Ушлая Фрёкен
#13
Гость

Гость

мне один раз таджик на рынке подарил чеснок)))

Хорошо что чеснок, а не триппак!

Точно!!!

Гость
#14
Гость

мне один раз таджик на рынке подарил чеснок)))

Хорошо что чеснок, а не триппак! ну ты может и трипак подцепишь на рынке, а мне 13 лет было, я покупала укроп, а чеснок он дал в подарок

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

Это вроде примета такая к скорой свадьбе. Наверное ему что-то известно про вашего мужа у вас секретарши там нет ну новое дело все-таки.

_

Гость
#16

Он как бы намекнул твоему мужу " берегись мужик твоя жена мегера , держи оберег"
Мужики умеют дружить и спасать друг друга.

Гость
#17

а еще чеснок для потенции , жди скоро вслед за чесноком друг привезет твоему мужу новую секретаршу .

Гость
#18
Гость

Да-да, помогает. Вон автор уже забеспокоилась.

Ыыыы! Точно. ))

Гость
#19
Гость

Хорошо что чеснок, а не триппак!

ну ты может и трипак подцепишь на рынке, а мне 13 лет было, я покупала укроп, а чеснок он дал в подарок

Руками дал? А перед этим, свой член дpoчил трипперный! И жоппу руками мыл!

Аня
#20

Может он думает что у вас в стране чеснок - дифицит

Гость
#21

А у него что не спросили?

Лирика
#22
Гость

А у него что не спросили?

меня не было в этот момент там

Cherry Lips
#23

От вампиров 100%)))

#24
Гость

Да-да, помогает. Вон автор уже забеспокоилась.

))))))))))))

Гость
#25
Лирика

Мы с мужем начали свое дело, сняли офис, начали работать на себя. Пока все на начальной стадии. К мужу в офис приехал его друг, с которым давно не виделись и подарил ему чеснок . Что это, какая примета, к чему, что за традиция не сказал. В интернете не могу найти информацию к чему дарят чеснок. Может вы знаете?))

вампиров отпугивать)))

Гость
#26

Чеснок - это ерунда. Вот если в следующий раз он к вам с осиновым колом припрется, тогда можете начинать беспокоиться.

Гость
#27
Гость

Чеснок - это ерунда. Вот если в следующий раз он к вам с осиновым колом припрется, тогда можете начинать беспокоиться.

И с бандой бухих кришнаитов с бубнами!

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#28

комменты атас. валяюсь

Гость
#30
Гость

Руками дал? А перед этим, свой член дpoчил трипперный! И жоппу руками мыл!

Чеснок же всю заразу убивает.

Натали
#31

У него дядя на чесночной ферме работает. У него этого чеснока завались. Вот и дарит кому попало.

Аня Аня
#32

Подарить чеснок как амулет для начинающих предпринимателей - интересная задумка) Оригинально)))
Лучше чеснок, чем какие-нибудь дурацкие пылесборники.

Гость
#33

Хахахахах!
Ну может он человек неординарный.Может ехал,домой и по пути к вам в офис,,а перед этим в магаз за продуктами заскакивал.Подъехал и подумал что неудобно с пустыми руками и показалось ему смешным чеснок подарить.
Мож у него чеснок и кусман мяса был с собой

Буссоль
#34

Он хотел обеззаразить ваш бизнес.

Гость
#35
Гость

Да-да, помогает. Вон автор уже забеспокоилась.

++++++++++++

Гость
#36
Аня Аня

Подарить чеснок как амулет для начинающих предпринимателей - интересная задумка) Оригинально)))Лучше чеснок, чем какие-нибудь дурацкие пылесборники.

Ачто если авторша сама вампир и ей этот чеснок только помешает в бизнесе нежели поможет. А друг дарящий чеснок безцельно какой бы то ни было дарить это так просто не будет.

Гость
#37

Чеснок защищает от вампиров и злых духов. Таково поверье.

Буссоль
#38

От налоговой.

Лирика
#40
Поня

представлю запах.............то то клиенты удивятся

видимо не представляете , раз чушь такую пишите. откуда там запах то? лежит себе головка лука нечищенная, не ящик же целый, чтобы прямо запах стоял

Васька
#41
Гость

ну ты может и трипак подцепишь на рынке, а мне 13 лет было, я покупала укроп, а чеснок он дал в подарок

Руками дал? А перед этим, свой член дpoчил трипперный! И жоппу руками мыл!


Пошлая Вы.

Алина
#42

Чеснок, это от сглаза, чтобы кто плохое вам пожелал, чеснок должен нейтрализовать

Алина
#43

,

Гость
#42

Чеснок дарят близким людям когда беспокоиться чтобы не сглазили и желают удачи так что ваш друг даже что давно не виделись это хороший друг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: