Гость
Статьи
Можно ли устроиться на …

Можно ли устроиться на работу в налоговую со средним специальным образованием?

Здравствуйте! Получаю в этом году диплом о среднем специальном образовании, по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", планирую поступать в институт на юридическое высшее, по специальности "Правоохранительная деятельность". Получится ли устроится в налоговую со среднем образованием?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если связи есть, то да.

Гость
#2

в районную - да

Гость
#3

Нет. У меня несколько знакомых там работают, без блата туда не просто попасть.

Гость
#4

мне предлагали по блату устроиться. но я решила лучше в торговле работать

Гость
#5

какой нафик блат. В Новосибирске реально устроиться в любую районную инспекцию. Можно даже со средним образованием. Понятно, что не на должность нач.отдела. Но специалистом вас возьмут,если подойдете. И какой блат?там зарплата-то--смех на палочке.

Санёк
#6
Марина Аникина

Здравствуйте! Получаю в этом году диплом о среднем специальном образовании, по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", планирую поступать в институт на юридическое высшее, по специальности "Правоохранительная деятельность". Получится ли устроится в налоговую со среднем образованием?

Там з/п не о чём. У меня парниша знакомый водилой работал, закончил институт, устроился в налоговую и через месяц сбежал от туда и снова водителем устроился., вот и вся у него работа была по специальности.

Инесса
#7

ой не смешите какой блат??? там платят копейки а работы куча, оттуда все бегут- соответственно и берут всех подряд! так что сможете наверняка устроиться за копейки

Гость
#8
Санёк

Там з/п не о чём. У меня парниша знакомый водилой работал, закончил институт, устроился в налоговую и через месяц сбежал от туда и снова водителем устроился., вот и вся у него работа была по специальности.

Ну не скажите! Есть регионы, где в налоговой по сравнению с другими местами зарплата очень даже не смех на палочке! А после пенсионной реформы денежные потоки пойдут через налоговую и налоговикам кое что перепадет от этого. Так что есть резон туда идти и у нас тоже туда без блата не попасть на нормальные и средние места.

Гость
#9

Там копеечная зарплата. Все бегут оттуда сверкая пятками. Автор, идите смело, с руками вас там оторвут.

#10

в любую районную да.Только там зп...без слез не взглянешь.

Гость
#11
Марина Аникина

Здравствуйте! Получаю в этом году диплом о среднем специальном образовании, по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", планирую поступать в институт на юридическое высшее, по специальности "Правоохранительная деятельность". Получится ли устроится в налоговую со среднем образованием?

Смотря на какую должность. Если непосредственно налоговыми проверками хотите заниматься, то без вышки не возьмут. А в канцелярию, думаю, можно попробовать устроиться.
Кстати, тут выше про блат написали, так вот, блат для трудоустройства в налоговую не потребуется.

Гость
#12

Возьмут, скорее всего в канцелярию, зарплата будет смешной, а работы море. Если сможете себя проявить, то когда будете учиться на курсе 2 или 3, вас могут перевести в другой отдел. Присматривайтесь к отделам, заводите ненавязчивую дружбу, того глядишь вас переведут в тот отдел, который выберете сами.

Гость
#13

Можно.

Гость
#14

Добрый день.
Я помогаю данной процедурой - Диплом о высшем образовании, с проводкой по реестру, вы самостоятельно убеждаетесь в ликвидности документа, кому действительно важно и нужно обращайтесь.
ol.7373@bk.ru

Светлана
#15

Работа в налогтвой это госслужба. Только по конкурсу. А если вылезет родственная связь то не возьмут. А по блату нет смысла. Там работы непочатый край. И все валят и валят работы. Они там зашитые и упоротве от таких объёмов. Кто хочет стабильную рсботу и зарплату то можно идти. По конкурсу правда. И высшее любое обязательно. Но приветсвуется экономическое и юридическое.

Гость
#16

Больше половины советов не верны. Советники вы информация откуда черпаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: