Гость
Статьи
Юристы на удаленке и …

Юристы на удаленке и сокращенке в Москве, отзовитесь

Влпрос к юрисконсультам, кто работает на себя, удаленно или неполную неделю - день, как нашли такую работу, довольны ли?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://pravoved.ru/

Гость
#2

Я пользуюсь услугами юриста на удаленке. Когда искала себе юриста- смотрела на репутацию.

Автор
#3

Хочу попробовать такой вариант работы, сократив сиденье в офисе до минимума, работу свою люблю и хочу ей заниматься и развиваться, но катострофически не хватает времени на себя и семью при работе 5\2 с 9 до 18. Таких вакансий для юристов (неполная рабочая неделя или возможность хоум-офиса) практически нет в сети, или не там ищу (ищу на хед хантере), ну и плюс попробую работу на себя в декрете, потом посмотрю, что получится, сразу погрузиться в фрилнас без опыта фриланса не могу

Автор
#4
Гость

Я пользуюсь услугами юриста на удаленке. Когда искала себе юриста- смотрела на репутацию.

А как вы про репутацию узнавали?

Гость
#5

У нас в стране почему-то юристу, работающему на удаленке, платят копейки, хотя времени затрачивается на работу, как правило, достаточно. Не ценят юристов-фрилансеров.

Юля
#6
Гость

У нас в стране почему-то юристу, работающему на удаленке, платят копейки, хотя времени затрачивается на работу, как правило, достаточно. Не ценят юристов-фрилансеров.

Странно почему так, эта работа благоприятствует фрилансу... Я б хотела пол.недели в офисе, полнедели на себя дома (услуги юр. и физ. лицам). Находила вакансии, когда юристу, работающему 3 дня в неделю платили вполовину меньше от зп на полное время (30 000 руб.), меня бы и это устроило, личное время и возможность работать в него на себя стоят дороже...

Юля
#7

жаль, что деревянных русских работодателей интересует не результат, а процесс просиживания в офисе.

Гость
#8
Юля

жаль, что деревянных русских работодателей интересует не результат, а процесс просиживания в офисе.

отлично сказано!

Ольга
#9

Добрый день! Ищу юриста для своей компании, работа на удаленке. По всем вопросам прошу обращаться по телефону т.89168817881 ОЛЬГА ООО ТД "Москва", г.Москва.

вадим
#10

требуется юрист на удалёнке 89188556695

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: