Гость
Статьи
чего мне не хватает?!

чего мне не хватает?!

работаю на неплохой работе, начальник адекватный, коллектив как и везде серпентариум, работа по специальности, но однообразная, без перспектив и развития. Это то и угнетает, раньше, на другой работе, была перспектива, было огромное желание развиваться и совершенствоваться, хотя начальство не давало добро на перевод на эту должность, я совмещала. Сейчас же все тихо и спокойно, по сравнению с предыдущей, нет такой колоссальной загруженности, но и интереса нет тоже - пропал, от трясины. Может я привередничаю, но иногда просто тоска гложет от осознания и желание развития улетучивается окончательно, хотя время позволяет, получается прожигание времени. я по складу трудоголик и маюсь, когда работы, захватывающей меня нет. Как вы считаете может это излишества и нужно просто работать????

Иришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

даже если есть перспектива сделать карьеру, то у 90% она никак не реализуется. а у 9% реализуется лишь в виде дополнительного геморроя. так что есть перспектива, нет ее - для вас это ни на что, скорее всего, не повлияет

Гость
#5

я вообще не понимаю какая может быть перспектива у наемного сотрудника? заработать больше бабла для шефа? пересадить его на более крутую машину?

Гость
#6

мозгов тебе не хватает

Гость
#7
Гость

я вообще не понимаю какая может быть перспектива у наемного сотрудника? заработать больше бабла для шефа? пересадить его на более крутую машину?

А ха ха. Как какую,повышение по должности,будут называться другим, например главный по отделу, и прибавление зарплаты на 5000р. Для этого они и пашут сутками. И свято верят в карьеру.

Гость
#8
Гость

даже если есть перспектива сделать карьеру, то у 90% она никак не реализуется. а у 9% реализуется лишь в виде дополнительного геморроя. так что есть перспектива, нет ее - для вас это ни на что, скорее всего, не повлияет

мне не карьера как таковая нужна, мне интересно развиваться, глаза горели, интерес был на работе. сейчас же скукота, одно и тоже. интересно учится чему-то новому, развиваться

Ирина
#9

понятно, что перспектива эта не всегда реализуется, но хочется заниматься тем, что нравится, а не приходить на работу в ожидании когда же все это закончится. Все мы разные, кому-то необходимо заниматься любимым делом, кому-то большая зп с ничего не деланьем. Я понимаю, что мне не комфортно работать над тем что не оч.нравится, что не воодушевляет, от чего не горят глаза, может просто зп не достаточна что бы затмить все это?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: