Гость
Статьи
Не хочу на новую …

Не хочу на новую работу((

Добрый день!Приняли на новую работу временно(давно хотела устроиться в эту контору),пока работала поняла,что нет никакого желания здесь оставаться (ужасный коллектив,неудобный график),да и вообще очень некомфортно здесь находится.Один плюс-неплохая зп.И вот сегодня подошла ко мне начальница и сказала,что они меня берут на постоянную работу,я в расстройстве,ну совсем я не хочу здесь работать (да и работодателю неудобно отказать теперь), прям до слез((((Все вокруг "терпи,терпи...",да и сама понимаю,что сейчас врядли найду другую нормальную работу с хорошей зп,я в отчаянии.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не выходить, просто отказаться и всё. У меня знакомая психолог устроилась в Газпром, была так счастлива, что ее взяли, всем вещала, что она теперь в Газпроме, ух ты. Но, отработав там неделю, убежала, роняя тапки на старое место работы. Потому что требований вагон, рабочий день ненормированный и прочие прелести.

Гость
#2

На любом новом месте сначала так, кажется что коллектив не тот, тебя не принимают, но со временем наладится все привыкнешь, потом уходить не захочешь)))

Гость
#3

Бойтесь мечтать, мечты сбываются.

Гость
#4

Отработайте 2 месяца. Примерно столько человеку нужно для адаптации в новом коллективе. Если все останется по-прежнему - уходите.

Гость
#5

Если з/п устраивает, то пофиг на коллектив. А вот неудобный график, если с задержками, то это плохо, никакой жизни не будет. :((( Только если терпеть ради з/п, копить на что-то.

Гость
#6

уходите, пусть достанется тому, кому хочется

Гость
#7

Выходить, а если совсем будет невтерпеж, начинать поиски другой работы

Гость
#8

Первое впечатление бывает обманчивым, это я по поводу коллектива. А вот из-за неудобного графика я бы отказалась.

Гость
#9

Если есть возможность уйти и спокойно искать работу, то уходите, если нет, то работайте, привыкайте и параллельно ищите подходящее место.

Асти
#10

У меня так было. Четыре месяца проработала и сбежала. Но я при новом трудоустройстве так и объяснила - сказала что не мое, не понравилось. Будущее начальство отнеслось с пониманием.

Гость
#11

Да пошли всех на хрен и беги! Беги и не оглядывайся!

Ли
#12

я тоже терпела, сначала три месяца, потом полгода. все свалить не могла из-за нерешительности. Уходите, чем дальше - тем сложнее. Скажите, что нашли место получше и там Вас берут. и все. Нервы дороже

Гость
#13

а должность какая?

Автор
#14
Гость

а должность какая?

Специалист по работе с клиентами. Пенсионный фонд.

Гость
#15
Автор

Специалист по работе с клиентами. Пенсионный фонд.

так себе работенка, нервная. но сейчас кризис

Асти
#16
Гость

так себе работенка, нервная. но сейчас кризис

Зато бюджет. ЗП, автор пишет, неплохая, белая, без задержек, соц гарантии, тут нужно хорошо подумать

Гость
#17

Если совсем невмоготу то уходите. Но вот я мечтаю выйти на работу, а уже долго не могу устроиться. Сейчас сложно с этим.( может стоит потерпеть и найти какие- то плюсы?? Коллектив если кажется плохой, то просто будьте собой рано или разно найдутся те кто Вам будет приятен так всегда бывает. Будьте доброжелательны и все. Это всего лишь работа. Если зп хорошая то работайте там и мечтайте как накопите на отпуск и куда поедите например.

Гость
#18
Гость

Бойтесь мечтать, мечты сбываются.

Нифига.Знаю одну женщину,она 20 лет мечтает и не сбылось.

#19
гость

Не выходить, просто отказаться и всё. У меня знакомая психолог устроилась в Газпром, была так счастлива, что ее взяли, всем вещала, что она теперь в Газпроме, ух ты. Но, отработав там неделю, убежала, роняя тапки на старое место работы. Потому что требований вагон, рабочий день ненормированный и прочие прелести.

что-то она не договаривает, возможно, она не прошла испыт. срок. прелестей ТАМ гораздо больше чем непрелестей. я в первую рабочую неделю тоже столкнулась с задержкой на работе до середины ночи. Но мне это только на руку сыграло. я до сих пор пользуюсь и помногу раз уходила раньше с работы. Кстати я не в Газпроме, в их дочке. у нас проще, но и бонусы меньшего объема.

Гость
#20

Автор,милая,держитесь,всем трудно,привыкните.У меня 2 подруги там работали,все ругали там,жаловались,увольнялись,лучше не нашли,вернулись и теперь держатся за места.

Гость
#21
Vizavi

что-то она не договаривает, возможно, она не прошла испыт. срок. прелестей ТАМ гораздо больше чем непрелестей. я в первую рабочую неделю тоже столкнулась с задержкой на работе до середины ночи. Но мне это только на руку сыграло. я до сих пор пользуюсь и помногу раз уходила раньше с работы. Кстати я не в Газпроме, в их дочке. у нас проще, но и бонусы меньшего объема.

А я верю,все люди разные.У нас одну женщину устроили на блатную должность,некоторые ей завидовали,а она сказала,что ей не нравится и ушла.

Гость
#22
Гость

На любом новом месте сначала так, кажется что коллектив не тот, тебя не принимают, но со временем наладится все привыкнешь, потом уходить не захочешь)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#23
Гость

Нифига.Знаю одну женщину,она 20 лет мечтает и не сбылось.

+++++++++++++++++

Гость
#24
Гость

Нифига.Знаю одну женщину,она 20 лет мечтает и не сбылось.

Я тоже ее знаю

Гость
#25

Девушка знакомая тоже в пенсионный фонд устроилась. И тоже была в ужасе от коллектива. Сбежала оттуда

Гость
#26

А почему не удобно перед работодателем?? Я была в одной компании на испытательном срок, график был жутко не удобный для меня. По окончанию, когда меня переводили на основную, подошла к начальству и сказала, что ухожу из-за графика. Так мне поменяли график и оставили зарплату. Проработала там потом 5 лет

Юлия
#27

Так и не поняла, что конкретно не нравится. Может, это временные трудности, потом втянетесь, найдете друзей и понравится? Какие плюся кроме зп? Поищите плюсы, взвесьте все, уволиться всегда можно, две недели отработки и свобода.

гость
#28
Гость

На любом новом месте сначала так, кажется что коллектив не тот, тебя не принимают, но со временем наладится все привыкнешь, потом уходить не захочешь)))

я как-то отработала недели 2 и тоже думала, что все стремно, надо увольняться,люди не те, все не то......эх, знала бы я, что будет дальше тогда)))))) любовники, карьерный рост и будущий муж впридачу.веселуха была))

я царевна
#29

Я в такой же ситуации была недавно, долго искала работу и нашла, но спустя неделю поняла не моё, решила на всякий случай посидеть посмотреть может вольюсь, но нет.. Не могла я утром идти на работу, с самого утра плохое настроение, в итоге на месяц хватило и ушла.. Нашла новую спустя неделю! Очень нравиться) так что автор не нравится, не мучайте себя

Автор
#30
Гость

Отработайте 2 месяца. Примерно столько человеку нужно для адаптации в новом коллективе. Если все останется по-прежнему - уходите.

Я уже третий месяц работаю...

Автор
#31
Гость

а должность какая?

Я экономист на крупном предприятии, а не ПФ. Это какой-то шутник решил отвечать за меня

Гость
#32

попробуйте активно поискать работу пока там работаете. вообще надо уходить иначе нервная система не выдержит долго. в одном месте меня так шпыняли но я держалась почти год!!! уже и чел ушел который негатив гнал, и только я потом! а на другую устроилась по блату, меня взяли, я еду с собеседования и слезы текут - не хочу и все! проработала там меньше 3 месяцев! выжили!

Гость
#33
Гость

попробуйте активно поискать работу пока там работаете. вообще надо уходить иначе нервная система не выдержит долго. в одном месте меня так шпыняли но я держалась почти год!!! уже и чел ушел который негатив гнал, и только я потом! а на другую устроилась по блату, меня взяли, я еду с собеседования и слезы текут - не хочу и все! проработала там меньше 3 месяцев! выжили!

Эх, у меня сейчас точно такая ситуация, как Вы описали((( Тоже поздно поняла, что раньше надо было уходить! Нервы целее были бы!

Mаруся
#34

Абсолютно согласна! Однажды проезжала мимо нового административного здания- люди, классные машины. Ух, ты! Подумала я- вот бы мне здесь работать. И через месяц увидела свободную вакансию- мой редкий профиль. Прошла собеседование легко, меня взяли. Зп- высокая. Я прокляла все!!! Ненормированный рабочий день, грубость, сплетни. Очень мало коллег, и не в моем отделе. Прошла испытательный срок. В общем, проработала 4 месяца и усверкала пятками... Не стоит себя ломать. На работе мы проводить почти все свое время... Так что там должно быть супер)))

Ника
#36

Я долго искала работу, сначала хотела удалённую, потом с неполной занятостью хотя бы, но нашла только через службу занятости. Сразу согласилась, потому что и деньги нужны и вообще большой перерыв. Работаю, но понимаю, что при первой же возможности уйду. Директор - энергетическй вампир, не понимаю как люди там годами работают. К этому нельзя привыкнуть. Может у меня просто стресс от новой обстановки? Может они через месяц сами ещё скажут, что я не подхожу

Гость
#37

Такая же фигня. Два месяца сидела без работы. Пошла куда взяли,уже с первого дня осознала,что не мое совершенно. Грубое заебашное начальство, работа аля универсал -и чтец, и на гитаре игрец,что называется. Задержки после рабочего дня. Еще шняга в том,что оформляют с первого рабочего дня. Не хочется пачкать трудовую неделей. Но в голове устойчивая мысль- получить зп и свалить ***.

Гость
#37
Гость

Такая же фигня. Два месяца сидела без работы. Пошла куда взяли,уже с первого дня осознала,что не мое совершенно. Грубое заебашное начальство, работа аля универсал -и чтец, и на гитаре игрец,что называется. Задержки после рабочего дня. Еще шняга в том,что оформляют с первого рабочего дня. Не хочется пачкать трудовую неделей. Но в голове устойчивая мысль- получить зп и свалить ***.

В довесок ко всему-агрессивные клиенты,которые идут сплошным потоком. Открывают дверь с ноги и требуют.

Гость
#39
гость

Не выходить, просто отказаться и всё. У меня знакомая психолог устроилась в Газпром, была так счастлива, что ее взяли, всем вещала, что она теперь в Газпроме, ух ты. Но, отработав там неделю, убежала, роняя тапки на старое место работы. Потому что требований вагон, рабочий день ненормированный и прочие прелести.

Как с меня списали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: