Гость
Статьи
недобрая коллега

недобрая коллега

Женщина, то ли вдова. то ли в разводе, не рассказывает, воспитывает одна ребенка. Пару раз решила "укусить" меня зло, думала, я растеряюсь, но я ответила, что она притихла. Она поняла, что мне в рот палец класть не надо, руку оттяпаю. Она вроде неглупая, юрист, 5 лет в компании, откуда же столько язвительности?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

апкакаться какая вы крутыха, ну ппиппец просто! сча все завистницы соберутся вам завидовать!!

Гость
#2

вот это да автор! вы словно в клетку к тигру зашли! браво!

Гость
#3

В чем суть вопроса?

Гость
#4
Гость

В чем суть вопроса?

Суть вопроса "откуда же столько язвительности?" Предлагаю автору в следующий раз, да и вообще на все последующие выпады недоброй коллеги так и отвечать коллеге "откуда же столько язвительности?" Она или замолчит навеки, или пояснит сама.

Гость
#5

Трудно сказать, не зная, что именно такого язвительного она Вам сказала. Если сделала замечание относительно Вашей внешности - это одно, а если относительно косяков в Вашей работе - это совсем другое. А вообще привыкайте к тому, что недобрых и язвительных людей довольно много. Откуда в них это, никому не известно. Кто-то может скажет, что у Вашей коллеги это от отсутствия мужа и неудовлетворенности, но я лично на примерах из своей жизни не вижу прямой связи между счастьем в личной жизни и добротой.

Гость
#6
Гость

Трудно сказать, не зная, что именно такого язвительного она Вам сказала. Если сделала замечание относительно Вашей внешности - это одно, а если относительно косяков в Вашей работе - это совсем другое. А вообще привыкайте к тому, что недобрых и язвительных людей довольно много. Откуда в них это, никому не известно. Кто-то может скажет, что у Вашей коллеги это от отсутствия мужа и неудовлетворенности, но я лично на примерах из своей жизни не вижу прямой связи между счастьем в личной жизни и добротой.

Я тоже.

Гость
#7

Вы нам пожаловаться зашли?
Ну ладно.Вот она негодяйка!Это все от неудовлетворенности!Вы супер автор, так держать!

Гость
#8

А автор до чего добра! "Руку оттяпаю...".Сама гуманность во плоти.

Гость
#9
Гость

А автор до чего добра! "Руку оттяпаю...".Сама гуманность во плоти.

Да ничего она не оттяпает, те кто этим бравируют, явно задеты. Если- бы автор умела давать достойный отпор, то её вообще не волновала- бы эта тема, заткнула- бы хайло коллеге и забыла.

Гость
#10

Автор, женщины вообще в своей основной массе - злобное_говно. Дай только кого-нибудь укусить. Не даром большинство ядовитых животных и насекомых женского рода.

Гость
#11
Гость

Автор, женщины вообще в своей основной массе - злобное_говно. Дай только кого-нибудь укусить. Не даром большинство ядовитых животных и насекомых женского рода.

А вы мужчина?

Гость
#12
Гость

Автор, женщины вообще в своей основной массе - злобное_говно. Дай только кого-нибудь укусить. Не даром большинство ядовитых животных и насекомых женского рода.

Приз за доброту не Автору и не ее коллеге, а Вам!

Гость
#13

"...то ли вдова. то ли в разводе, не рассказывает..."
Ну так она вам не рассказчица-сказительница.
Помню, пришла к нам новенькая, с порога рассказала обо всех своих связях, разводах, мужьях, детях...вот оно нам надо?
А вам надо.

Гость
#14
Гость

А автор до чего добра! "Руку оттяпаю...".Сама гуманность во плоти.

Не, ну а чо? У нас слесарь Михаил был такой же! Взял да рубанул руку водителю болгаркой! Как висела, так и упала на пол!

Гость
#15
Гость

Не, ну а чо? У нас слесарь Михаил был такой же! Взял да рубанул руку водителю болгаркой! Как висела, так и упала на пол!

У авторы нет болгарки, разве что пилка для ногтей. А зубами руку враз не откусишь.

Усатая Долорес
#16

Коллега, может, и недобрая, а вы, по-видимому,грубая, непоследовательная и дерзкая женщина. Зачем Вы нам все это вывалили? Чтобы мы Вас похвалили? Не дождетесь))

Гость
#17
Гость

У авторы нет болгарки, разве что пилка для ногтей. А зубами руку враз не откусишь.

смотря какого размера рот

Гость
#18
Гость

смотря какого размера рот

Не учла сей фактор. Действительно, там может быть как у акулы. Доброй акулы.

Гость
#19

я не поняла вообше вопроса вашего.к чему претензии к вам,нормално опишите

Гость
#20
Гость

Автор, женщины вообще в своей основной массе - злобное_говно. Дай только кого-нибудь укусить. Не даром большинство ядовитых животных и насекомых женского рода.

***** *****, да, мужчины пупсики все хорошие, а тетки *****. животные все пуськи пушистые, но вот тетки ***** конечно.
по-моему вы живете в каком то своем иллюзорном мире? наверное романов перечитали. запомните: каков привет - таков ответ, всегда. если к вам все с говном - угадайте почему?

ХХХ
#21
Гость

Автор, женщины вообще в своей основной массе - злобное_говно. Дай только кого-нибудь укусить. Не даром большинство ядовитых животных и насекомых женского рода.

Увы, плюсуюсь. Причем не важно, от какой жизни, от хорошей ли, от плохой... Это как когда коты в ботинки сcут - плохо ему - сcыт. Хорошо ему - сcыт. Главное, поcсал, главное, в ботинок.

Гость
#22
Гость

Автор, женщины вообще в своей основной массе - злобное_говно. Дай только кого-нибудь укусить. Не даром большинство ядовитых животных и насекомых женского рода.

+100500 Так и есть!

....
#23

"Она поняла, что мне в рот палец класть не надо, руку оттяпаю" - раз такая самоуверенная, на форум зачем прибежала ???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: