Гость
Статьи
Как начиналась ваша …

Как начиналась ваша карьера?

Здравствуйте! Подскажите, как начиналась ваша карьера после вышки? Кем поначалу работали и сколько лет? Интересует образование экономиста. Всем спасибо за ответы.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя карьера началась до вышки , после колледжа пошла в инст и работать параллельно , теперь уже спустя 5 лет работы в компании зарплата 80к в месяц.

Гость
#2

описала тут свою историю, а вуман ее не хочет пропускать почему-то((

Гость
#3

моя "карьера" началась после того когда я поняла что как же меня зaeбaли глупые начальники и начальницы, и плясать под дудку самодуров я больше не хочу.

Гость
#4

Я по образованию экономист. Бакалавр.
Сотрудница одного всем известного банка (и при этом моя однокурсница) попросила номера телефонов выпускников, так как начальница хотела набрать себе работников только с нашего университета. Я дала свой номер мне позвонили и пригласили на собеседования, прошла 2 собеседования, с начальником и директором. и меня взяли на работу, хотя знаний у меня ноль ,училась посредственно, их впечатлили только личностные качества) еще двух девочек взяли очень умных, это я к тому, что я скорее исключение из правил, чем норма, обычно не берут тех, кто ничего не знает)) работала старшим экономистом в отделе по работе с клиентами среднего и крупного бизнеса(юр.лицами), проверяла хоз.деятельность предприятий, оценивала их платежеспособность. С самого начала пришлось много учиться, поднять всю литературу, учить то, что я должна была учить в университете, через 3 месяца уже стала хорошим специалистом. через 2 года повысили до ведущего экономиста. Через еще 3 года до главного. Еще чуть-чуть и до начальника отдела повысят

Гость
#5

Поначалу соглашалась на низкооплачиваемую работу, ради стажа. Параллельно училась, всегда читала проф журналы (я бухгалтер), даже те темы, которые моей работы не касались. По принципу "хочу все знать". Лет через пять почувствовала силы, что могу больше. Стала искать более сложную, но и более высокооплачиваемую работу. Проявляла инициативу. Постепенно переросла в главбуха.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

Я по образованию экономист. Бакалавр.
Сотрудница одного всем известного банка (и при этом моя однокурсница) попросила номера телефонов выпускников, так как начальница хотела набрать себе работников только с нашего университета. Я дала свой номер мне позвонили и пригласили на собеседования, прошла 2 собеседования, с начальником и директором. и меня взяли на работу, хотя знаний у меня ноль ,училась посредственно, их впечатлили только личностные качества) еще двух девочек взяли очень умных, это я к тому, что я скорее исключение из правил, чем норма, обычно не берут тех, кто ничего не знает)) работала старшим экономистом в отделе по работе с клиентами среднего и крупного бизнеса(юр.лицами), проверяла хоз.деятельность предприятий, оценивала их платежеспособность. С самого начала пришлось много учиться, поднять всю литературу, учить то, что я должна была учить в университете, через 3 месяца уже стала хорошим специалистом. через 2 года повысили до ведущего экономиста. Через еще 3 года до главного. Еще чуть-чуть и до начальника отдела повысят

Ваш случай как раз и не исключение, а правило.))
Знания (в пределах разумного, конечно, не будем вести речь про летчиков или хирургов) можно наверстать, а характер - нет.
Знания человека-амёбы мало кому нужны)

Гость
#7

с 18 лет млин( а заочно вышка. отпусков практически нет. не жизнь а сказка. получила зато образование в крутом ВУЗе специалист финансы. успокаивает только то, что хирургам тяжелее. у меня подруга хирург. вот где самоотдача!

Гость
#8
Катерина1305

Здравствуйте! Подскажите, как начиналась ваша карьера после вышки? Кем поначалу работали и сколько лет? Интересует образование экономиста. Всем спасибо за ответы.

С подставы от посторонних людей и добивания по-блату по рекомендациям хд

Гость
#9
Гость

с 18 лет млин( а заочно вышка. отпусков практически нет. не жизнь а сказка. получила зато образование в крутом ВУЗе специалист финансы. успокаивает только то, что хирургам тяжелее. у меня подруга хирург. вот где самоотдача!

Да, хирурги круты)

Горгона Б
#10

Меня на 5 ом курсе по большому блату устроили младшим аналитиком в государственных статистический комитет, в этом адском месте я просидела год. Потом прошла миллион собеседований и тестов и была принята в Артур Андерсен( это была одна из компаний big five) ассистентом отдела аудита. Потом уже работы находились просто.

Гость
#11
Гость

описала тут свою историю, а вуман ее не хочет пропускать почему-то((

описывайте здесь

Гость
#12

Начинал я дворником. Метлу в зубы и вперед с песней. Стал директором строительной компании. Никакого блата.
P.S. Случайно сюда зашел, если что)

гость
#13

Мы сюда все случайно зашли,если что)

.гость
#14

в 90-***** после академии госслужбы по большому конкурсу прошла кассиром в первый супермаркет в городе) Время такое было, никто не выпендривался. сейчас директор. но опыт был хороший

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьЯ по образованию экономист. Бакалавр.

Ваш случай как раз и не исключение, а правило.))
Знания (в пределах разумного, конечно, не будем вести речь про летчиков или хирургов) можно наверстать, а характер - нет.
Знания человека-амёбы мало кому нужны)

++++++++++

Про амеб с красными дипломами четко написали

Гость
#17

у нас есть на работе женщина, добившаяся очень высокого положения.
Она очень много училась, работала и проходила обучение за свой счет в иностранных вузах удаленно, брала на себя ответственность большую, работала годами на должности высокой без должной оплаты и "кушала" обещания. С ее стороны усилий было приложено невероятное количество. Дополнительно к уму и развитой воле она обладает важным качеством для продвижения в РФ - абсолютной беспринципностью. По головам шагает как по тротуару, в открытую прямо на работе говорит что интриги плетет и сживает со свету, называет, кого именно сжила бы, если бы работала с ним напрямую. Корона у нее на голове *****, с подчиненными *****, если кто ей не нравится. Такая, прорывная баба терминатор.
Её никто не любит но все перед ней прыгают на лапках и лебезят. увы... такова жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: