Гость
Статьи
Трудоустройство в …

Трудоустройство в полицию

Мой муж устраивается в полицию , там сейчас требуют документы на всех родственников в том числе и на моих родителей , а у моего папы в прошлом была судимость , могут ли отказать из-за этого в трудоустройстве?

lida
14 ответов
Последний — Перейти
Санёк
#1
lida

Мой муж устраивается в полицию , там сейчас требуют документы на всех родственников в том числе и на моих родителей , а у моего папы в прошлом была судимость , могут ли отказать из-за этого в трудоустройстве?

Могут., там щас жёстче стало после реформы

Гость
#2

Если судимость у его близких родственников (брат ,сестра ,мать , отец)есть ,то не возьмут.Ваш отец ему не близкий родственник

Гость
#3

Этого никто не знает, потому что служба безопасности дает свое заключение по каждому конкретному случаю.

Гость
#8
Санёк

А на какую должность идёт, на офицерскую или рядовую?

Полицейский (постовой в метро)

Гость
#9
Гость

Полицейский (постовой в метро)

Это очень ответственная должность. Не возьмут. Там даже прабабушек и прадедушек проверяют.

Прынц
#11

Важно по какой статье судимость. Умышленно ли было совершено преступление, тяжкое или нет. Снята или не снята судимость?

Гость
#12

А что судимость до сих пор не погашена?

Гость
#13
Гость

А что судимость до сих пор не погашена?

Уже погашена !!!

Прынц
#14
Гость

Уже погашена !!!

Тогда все должно быть норм.

Гость
#15

Смотря какая судимость. Если по башке кого ударил и чел окочурился, то одно. а если ДТП спровоцировал, и чел просто морду разбил, то другое.

Гость
#16

несчастье -то у вас в семье какое....

Гость
#17
Санёк

Сержантская должность., за плечами значит армейка, вышки нет., да?

Вышка только в следующем году, армия есть

Гость
#18
Гость

Это очень ответственная должность. Не возьмут. Там даже прабабушек и прадедушек проверяют.

))))

Гость
#19

Это официальный муж? Не сожитель? Из-за ваших родственников ему откажут в трудоустройстве. Сама работаю в полиции. У нас даже на гражданскую должность проверяют до седьмого колена.... Еще административная ответственность может пройти (браконьерство, переход в неположенном месте, превышение скорости), а уж брать сотрудника с родственниками-уголовниками....Конопельные статьи - сразу нет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: