Гость
Статьи
Ваше мнение, господа!

Ваше мнение, господа!

Я только в начале своей трудовой деятельности, учусь в универе, перевелась на заочку. Из за чего у меня и проблемы с трудоустройством, стоит заикнуться о своей учебе - показывают на дверь. (Пытаюсь работу найти по специальности)
Вот недавно была на очередном собеседовании - специфика работы очень понравилась, просто горю желанием устроиться в эту фирму, полна энтузиазма. Работодателя вроде как тоже устроило моё положение студента - заочника, при условии, что на сессию буду уходить в счёт своего отпуска. НО! Начальник сказал, что вакансия эта декретная и освободиться через месяц, сказал, что больше никого не хочет искать и согласен меня принять. При этом сказал когда я сказала, что если меня точно возьмут, то я буду ждать, а он ответил, что будем полагаться на судьбу и если я ничего не найду за это время, то - созвонимся.
Я не хочу ничего искать - хочу работать на этом месте! Хочу завтра позвонить начальнику и уточнить, все ли в силе. Если да - то хочу попроситься просто приезжать и помогать это время в выполнении чёрной работы и соотвественно показать себя как работника. Очень хочу там работать((
Как думаете не будет ли это слишком навязчиво?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком. И мне кажется, что вам уже отказали, очень дипломатично. Я бы вам предложила заниматься фрилансом, пока учитесь, все равно шансы устроиться сразу и на хорошее место слишком малы, а так опыт наработаете.

Гость
#2

А что такое Фриланс, и как этим заниматься? Я не автор

Гость
#5
Аня

При этом сказал когда я сказала, что если меня точно возьмут, то я буду ждать, а он ответил, что будем полагаться на судьбу и если я ничего не найду за это время, то - созвонимся.

Девушка, научитесь внятно излагать свои мысли, и ваши шансы на трудоустройство сразу же повысятся.

Смысл жизни
#6

Автор, это нормальный поступок. Не слушайте идиотов

Гость
#7

Если вас не возьмут сейчас, просите о стажировке, и чтобы вам написали рекомендательное письмо, о том, что у вас есть опыт работы в этой сфере.

Гость
#8

Я также позвонила потенциальному работодателю и попросилась на стажировку, сама, за свой счёт. Взял с удовольствием, в итоге восемь лет там работала. Ушла в связи с ликвидацией компании.

ПетраГаличка
#9

Я тоже сама себе выгрызла место, собеседование прошло как обычно, но я поняла, что "как обычно" я не хочу, хочу запомниться. Написала им, прислала 20 своих работ, показала все, что делала в данной сфере за последние годы. На следующий день мне перезвонили и пригласили на работу.

Ева
#10

Если все-таки, не сможете там работать, то зайдите на наш сайт:
missweb-studio.com У нас есть вакансии)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: