Гость
Статьи
Выход на новую работу

Выход на новую работу

Всем добрый день!
Вопрос такой - через сколько дней после получения приглашения от компании (оффера) вы выходите на работу? При условии что Вас спрашивают - а когда вы готовы к нам выйти?
День в день? На следующий день? или даете себе некоторое время отдохнуть, принять решение и морально настроиться на то, что поиск работы уже прекращен и впереди трудовые будни?

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше пару дней отдохните.я сгоряча сказала,что хочу работать завтра и в итоге проработала там только неделю.не было настроя и до конца не верила своему счастью,что наконец не безработная.в итоге снова стала безработной

Гость
#2

Не прям бежать-волосы назад, но почти сразу, особенно если там завал, а у меня срочных дел нет.

marian
#3

на следующий день обычно пока оформят, все равно первые дни это так, принятие должностных обязанностей, оформление, знакомство
(либо с понедельника, если уж конец недели),

Гость
#4
Гость

лучше пару дней отдохните.я сгоряча сказала,что хочу работать завтра и в итоге проработала там только неделю.не было настроя и до конца не верила своему счастью,что наконец не безработная.в итоге снова стала безработной

а что случилось? перегорели?

Гость
#5
marian

на следующий день обычно пока оформят, все равно первые дни это так, принятие должностных обязанностей, оформление, знакомство
(либо с понедельника, если уж конец недели),

в некоторых компаниях уже в 1 день нагружают задачами...
поэтому порой имеет смысл настроиться и отдохнуть

Гость
#6

В четверг одобрили. С понедельника вышла.

Авторша
#7

если одобряют в среду - лучше выходить на след. неделе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: