Гость
Статьи
девушки, подскажите! …

девушки, подскажите! Собеседование и юбка)) нужно ваше мнение

Девушки, пригласили на собеседование. Вот , думаю, можно ли пойти в кожаной юбке. Не обтягивающая, на сантиметр выше колена, прямой силуэт. Честно признаться, все вещи классические поизносились, юбки, брюки и мне не комфортно в них( поправилась), новое купить денег нет. Вроде не вызывающая, но сомневаюсь все же уместно ли, если с блузкой и кардиганом. У нас холодно. Работа офисная, а я давно в офисах не работала.

Оля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в кожаной как будто фигура будет смотреться тоньше? Наденьте джинсы темные

Яна, 25
#2
Гость

А в кожаной как будто фигура будет смотреться тоньше? Наденьте джинсы темные

у меня темных нет...только с дырками

Гость
#3

А в чем вы будете на работу ходить, если возьмут?
Купите уж какие-то дежурные черные брюки. Сейчас распродажи везде, и за 599 можно найти!

Гость
#4

Ну это нужно значит ещё колготки правильные подобрать, обувь. А какое всё цветом?

Оля
#5
Гость

А в кожаной как будто фигура будет смотреться тоньше? Наденьте джинсы темные

Да мне тоньше не тоньше, все равно. Главное чтобы уместно было.

Оля
#6
Гость

А в чем вы будете на работу ходить, если возьмут?
Купите уж какие-то дежурные черные брюки. Сейчас распродажи везде, и за 599 можно найти!

Ну это да, мне деньги переведут позднее, прямо сейчас нет. Неожиданно пригласили, подруга помогла с вакансией.

Оля
#7
Гость

Ну это нужно значит ещё колготки правильные подобрать, обувь. А какое всё цветом?

Блузка светлая, бежевая. Черная юбка, черные колготки и лодочки туфли на маленьком каблучке. И кардиган тоже черный.

гость
#8

Думаю нормально , посмотрите в зеркало, выглядит ли это вызывающе , вообще если не обтягивает и до колена ничего такого нет если она кожаная тем более с кардиганом. Главное туфли не высокие обуйте

Гость
#9

Ненавижу офисы из-за этого-уместно или неуместно. Ненавижу классический стиль.
Если подруга помогла, она возможно знает как принято одеваться в этой компании, спросите у неё. Мне кажется-кожа-не для офиса. Может Вам кто-то сможет одолжить одежду на 1 день?

Гость
#10

Какие серные колготки днём ??? Вы ещё в сетку чулки наденьте. Колготки только телесного цвета. Чёрное вечером носят

Гость
#11

* чёрные

Гость
#13

Да. С телесными будет намного лучше!

Гость
#14

Только прям светлые. А не цвета ужасного загара.

Гость
#15

нормально будет, а колготки правда лучше телесные

Оля
#16
Гость

Ненавижу офисы из-за этого-уместно или неуместно. Ненавижу классический стиль.
Если подруга помогла, она возможно знает как принято одеваться в этой компании, спросите у неё. Мне кажется-кожа-не для офиса. Может Вам кто-то сможет одолжить одежду на 1 день?

Да, тоже не люблю офисы, я сто лет на работала. Давно, после института и то там, денюжку давали на одежду. Могли прям с утра подойти и сказать, что то пиджак не нравится. Иди , купи и отпускали. Возвращаешься с чеком и работаешь дальше. Подруга и так занята, говорит, что лучше всего белый верх и черный низ. Пойду в общем , брюки поищу. Как то еще раз посмотрела, кожа..наверно все же вульгарно.

Оля
#17
Гость

нормально будет, а колготки правда лучше телесные

Учту, спасибо

Гость
#18
Оля

Гость
Ненавижу офисы из-за этого-уместно или неуместно. Ненавижу классический стиль.
Если подруга помогла, она возможно знает как принято одеваться в этой компании, спросите у неё. Мне кажется-кожа-не для офиса. Может Вам кто-то сможет одолжить одежду на 1 день?
Да, тоже не люблю офисы, я сто лет на работала. Давно, после института и то там, денюжку давали на одежду. Могли прям с утра подойти и сказать, что то пиджак не нравится. Иди , купи и отпускали. Возвращаешься с чеком и работаешь дальше. Подруга и так занята, говорит, что лучше всего белый верх и черный низ. Пойду в общем , брюки поищу. Как то еще раз посмотрела, кожа..наверно все же вульгарно.

Ну я думаю не вульгарно, если до колена, но сексуально))

гость
#19

а мне вот интересно, в продаже часто имеются шорты под классику, в полоску например, в журналах публикуют образы в якобы классическом стиле, шорты + блузка+жакет. кому-то на работу разрешают носить шорты??

гость
#20

а вы автор кстати на какую позицию претендуете? если секретарем, то нормально думаю

Оля
#21
гость

а вы автор кстати на какую позицию претендуете? если секретарем, то нормально думаю

Специалист по связям с общественностью. МВД РФ.

Оля
#22
гость

а вы автор кстати на какую позицию претендуете? если секретарем, то нормально думаю

Помощник руководителя, почти секретарь

Оля
#23
Оля

Специалист по связям с общественностью. МВД РФ.

Ахххаха))

Оля
#24
Гость

Ну я думаю не вульгарно, если до колена, но сексуально))

Ох, я прям вся в сомнениях! )) но все равно, все учту, если пойду в юбке, то с телесными колготками.

Оля
#25
гость

а мне вот интересно, в продаже часто имеются шорты под классику, в полоску например, в журналах публикуют образы в якобы классическом стиле, шорты + блузка+жакет. кому-то на работу разрешают носить шорты??

Выглядит, конечно, все это красиво, но думаю, что в офисе заклюют. Я в орг. Мероприятий работала когда, вот там девчонки так ходили, но это не классика, а скорее закос под классику. Хотя красиво

гость
#26
Оля

гость
а вы автор кстати на какую позицию претендуете? если секретарем, то нормально думаю
Помощник руководителя, почти секретарь

а руководитель мужчина? если да то не парьтесь.секретарю уместно выглядеть немного сексуально.главное без вульгарщины.

Оля
#27
гость

а руководитель мужчина? если да то не парьтесь.секретарю уместно выглядеть немного сексуально.главное без вульгарщины.

Вульгарно прям жуть не выглядит, маме фото отправила, а она..ну вот еще и в коже на собеседование, ты в своем уме)) то есть, как я понимаю единственный минус, что она кожаная, а кожа видимо вызывает ассоциации, а так то норм. А руководитель дядечка седовласый ему 60 или около того

Гость
#28

На собеседование вообще лучше без юбки приходить. Тогда любая вакансия ваша будет.

Гость
#29

Какая разница из какого материала юбка если она нормальной длины и хорошо сидит. Строгая блузка и пиджачок и норм будет. Если денег на покупку одежды пока нет идите и никого не слушайте. Типа если придти на собеседование в юбке которая безнадежно мала будет лучше?

Гость
#30

Работаю в офисе, иногда ношу обтягивающую кожаную юбку со строгой рубашкой, никогда никто замечаний по поводу внешнего вид не делал. Автор, мне кажется, что Вам не стоит заморачиваться с юбкой и идти в ней, на мой взгляд очень стильно. Главное, что юбка до колена, вот это принципиально при дресс-коде.

Оля
#31

В общем, всех написавших благодарю, устала метаться. Подготовила юбку, блузку пиджак. В понедельник отправлюсь на собеседование)
Всем хороших выходных!

Гость
#32

Удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: