Гость
Статьи
В какой сфере искать …

В какой сфере искать подработку?

Добрый день!

Мне 24 года и я не знаю в какой сфере искать подработку.
Работа меня в целом устраивает (офисная, бэк-офис организации в сфере финансов), работаю с 9 до 6, будни.
Сама по себе интроверт, не хотелось бы постоянного дергания, хотя можно попробовать в сфере консультации в
интернете или по телефону (только не так, чтобы мне доставался только % с продаж, нужна именно фиксированная оплата).

У какого какой опыт поиска подработок, м.б. посоветуете в каком направлении развиваться?
С косметикой думала (Авон, Орифлейм, Фаберлик) это интересно, но там надо распространять, стоять с каталогами, а клиентской базы у меня сейчас нет, мало знакомых.
Может можно в косметике развиваться, но без продаж.

Что хочу от подработки:
1. Фиксированный доход, а не % с продаж.
2. Домашний вариант работы с нечастыми выездами в офис.
3. Больше чтоб для души была хочется...

Всем спасибо!

Анастасииия
14 ответов
Последний — Перейти
кошка айя
#1

Такие подработки именно на процент с прадаж и рассчитаны.

Гость
#2

Такое найти практически не реально... Я тоже пыталась одно время, но нарывалась лишь на лохотроны!

Гость
#3

Только репетитор какой-нибудь на ум приходит .

#4

А делать, что умеете? Какие программы знаете? Судя по возрасту Вы недавно закончили ВУЗ, может попробывать писать дипломные/курсовые работы? А вообще откройте авито и посмотрите какие услуги народ предлагает, ну и выпишите что Вам подходит.

Гость
#5

Мне тоже интересно. Расскажите, а вот у метро стоят с каталогами. Как долго надо стоять и сколько можно заработать именно таким способом? Знакомых нет у меня. Я интроверт. Полиция не гоняет?

Гость
#6

Меня интересуют все варианты фриланса и подработок. Без особых навыков(на которые можно быстро выучиться на курсах).

Анастасииия
#7

Универ закончила год назад.
2 Гость, да Лохотроны или копейки.
3 Гость, да, но проще будет задачи решать, и то это непостоянный заработок.
4 МарияКрым, хорошо в программах (1С, ПО финансовых организаций) понимаю, могу объяснить что-либо, довольно начитана и знаний много в разных областях, в т.ч. эзотерики, литературы (мало кого этим сейчас удивишь).
Услуги мало интересны, необходима подработка на постоянной основе.

Есть реальные платные опросы или выполнение каких-либо заданий, вот это тема.

Гость
#8
Анастасииия

Универ закончила год назад.
2 Гость, да Лохотроны или копейки.
3 Гость, да, но проще будет задачи решать, и то это непостоянный заработок.
4 МарияКрым, хорошо в программах (1С, ПО финансовых организаций) понимаю, могу объяснить что-либо, довольно начитана и знаний много в разных областях, в т.ч. эзотерики, литературы (мало кого этим сейчас удивишь).
Услуги мало интересны, необходима подработка на постоянной основе.
Есть реальные платные опросы или выполнение каких-либо заданий, вот это тема.

Автор, не берите много на себя. Уверена, в 1С вы не разбираетесь. Пару-тройку операций в непонятно какой конфигурации, а уже объяснять кому-то что-то собрались. Ну расскажите, как мне отразить в 1С УПП валютный вексель, я послушаю.

Анастасииия
#9

8 Гость, почему вы так со мной разговариваете?
Валютными векселями не занималась, ровно как и вообще валютными операциями.

Пару-тройку операций в непонятно какой конфигурации, а уже объяснять кому-то что-то собрались.

Объяснять кому-то что-то надо, иногда простые вещи на элементарном уровне.
Общий опыт работы в 1С около 3 лет в 7.7,8.2, 8.3

#10
Анастасииия

Универ закончила год назад.
2 Гость, да Лохотроны или копейки.
3 Гость, да, но проще будет задачи решать, и то это непостоянный заработок.
4 МарияКрым, хорошо в программах (1С, ПО финансовых организаций) понимаю, могу объяснить что-либо, довольно начитана и знаний много в разных областях, в т.ч. эзотерики, литературы (мало кого этим сейчас удивишь).
Услуги мало интересны, необходима подработка на постоянной основе.
Есть реальные платные опросы или выполнение каких-либо заданий, вот это тема.

-
Зарегистрируйтесь на фриланс-биржах, вдруг что-то подвернется. Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#11

работая полный рабочий день с 9 и до 6 вам ещё нужна подработка?? я бы лучше работу с более высокой зп тогда искала.

Анастасииия
#12
Гость

работая полный рабочий день с 9 и до 6 вам ещё нужна подработка?? я бы лучше работу с более высокой зп тогда искала.

Есть силы на подработку + сфера мб не та, что на основной работе

Солнышко из Питера
#13

учитесь веб дизайну в каком-то узком направлении и через биржи фриланса и вконтакте предлагайте свои услуги

или бух услуги типа там зарегить ооо - это просто на самом деле

#15
Анастасииия

Добрый день!

Мне 24 года и я не знаю в какой сфере искать подработку.
Работа меня в целом устраивает (офисная, бэк-офис организации в сфере финансов), работаю с 9 до 6, будни.
Сама по себе интроверт, не хотелось бы постоянного дергания, хотя можно попробовать в сфере консультации в
интернете или по телефону (только не так, чтобы мне доставался только % с продаж, нужна именно фиксированная оплата).

У какого какой опыт поиска подработок, м.б. посоветуете в каком направлении развиваться?
С косметикой думала (Авон, Орифлейм, Фаберлик) это интересно, но там надо распространять, стоять с каталогами, а клиентской базы у меня сейчас нет, мало знакомых.
Может можно в косметике развиваться, но без продаж.

Что хочу от подработки:
1. Фиксированный доход, а не % с продаж.
2. Домашний вариант работы с нечастыми выездами в офис.
3. Больше чтоб для души была хочется...

Всем спасибо!

http://faberlicenergy.ru/registraciya-faberlik/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: