Гость
Статьи
Несостоятельность …

Несостоятельность отравляет жизнь

В свои 24 года я работаю на ненавистной работе, совершенно не связанной с тем, чем я с детства мечтала заниматься. Получаю копейки и объективно нет способностей к зарабатыванию денег. От этого страшно, т.к. понимаю, что ничего из меня не выйдет, при этом мне очень важно состояться в профессиональной сфере. Любимое дело связано с творчеством, но искать клиентов у меня получается хр*еново. Все вроде бы полезные знакомства всегда заканчиваются обломами - кто-то что-то предлагает - проект, работу. Но в итоге все всегда заканчивается ничем - передумали, нет денег и проч. Понимаю, что идеального пути не бывает. Но у меня совсем никакого просвета нет. Пишу, потому что не знаю, куда двигаться дальше..

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, автор. Я сколько ни старалась, выше средней зарплаты не могла заработать (дизайнер в провинции). Начальство всегда хвалило, клиенты в восторге, а денег шиш. Мучилась до 30-ти, плюнула, нашла иностранца по интернету и живу с ним уже семь лет, не думая как до конца месяца растянуть копейки и пообедать днём, либо уж ещё одни сапоги купить. Даже не знаю цен на продукты, кладу в корзину, муж её разгружает и оплачивает, ещё и улыбается.
В общем, карьера явно не моё оказалось. ))

Ирис
#2

В 24 года рано судить о состоятельности. Обычно связи и клиентура нарабатываются в первую половину жизни - а тут надо не опускать руки и побиться головой о стену, а потом уже опыт работает на вас. Но с предыдущим комментом согласна) для женщины чем гнаться за деньгой, лучше стать хорошей женой) а работу так, для хобби оставить

Гость
#3

1. поищите менее ненавистную работу
2. трезво оцените свои мечты, может они из разряда "она хотела бы жить на манхеттене"
3. продолжайте. продолжайте ловить свой счастливый шанс. а какой он будет, может и вы не сразу поймете, а вуман и тем более не знает.

Гость
#4

Вы в России ,девушка,а это значит вечная нищета и кризис,здесь все так живут,кто не ворует. Либо смирись,либо езжай за границу.

California Rivers
#5
Гость

Забей, автор. Я сколько ни старалась, выше средней зарплаты не могла заработать (дизайнер в провинции). Начальство всегда хвалило, клиенты в восторге, а денег шиш. Мучилась до 30-ти, плюнула, нашла иностранца по интернету и живу с ним уже семь лет, не думая как до конца месяца растянуть копейки и пообедать днём, либо уж ещё одни сапоги купить. Даже не знаю цен на продукты, кладу в корзину, муж её разгружает и оплачивает, ещё и улыбается.
В общем, карьера явно не моё оказалось. ))

Ну и молодец вы, нечего в России прозабать толку ноль как и от патриотизма. Патриоты те, кто воруют

Гость
#7
Гость

Забей, автор. Я сколько ни старалась, выше средней зарплаты не могла заработать (дизайнер в провинции). Начальство всегда хвалило, клиенты в восторге, а денег шиш. Мучилась до 30-ти, плюнула, нашла иностранца по интернету и живу с ним уже семь лет, не думая как до конца месяца растянуть копейки и пообедать днём, либо уж ещё одни сапоги купить. Даже не знаю цен на продукты, кладу в корзину, муж её разгружает и оплачивает, ещё и улыбается.
В общем, карьера явно не моё оказалось. ))

о как , я тож так хочу давайте выкладывайте сайт знакомств где можно иностранца подцепить

Усатая Долорес
#8

Получается. что вы на работе плохо работаете и не хотите выполнять свои обязанности хорошо, потому что работа ненавистная, и своим любимым делом заниматься как следует не можете, потому что имеете неоправданные ожидания.
Если ни на что ума не хватает, на самом деле - пора в содержанки. И не факт что и с этими обязанностями будете справляться плохо.

#9

Кем вы трудитесь? Вам нужно понять, к чему лежит душа и начать развиваться в этой сфере. А потом найти соответствующую работу.

Жанна
#10
Ольга Константинова

Кем вы трудитесь? Вам нужно понять, к чему лежит душа и начать развиваться в этой сфере. А потом найти соответствующую работу.

Я знаю сферу, которая мне по душе. Но не получается пока зарабатывать в ней и работу сложно найти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: