Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Уже полтора года работаю если это можно назвать работой, но отношения с коллективом, а именно с начальством просто ужас. Ни какие. Вот уже полтора года я просто сижу и ни чего не делаю. Тупею в общем. Мне даже не дают заданий- в плане чтото копировать, отправить, позвонить , отнести. Это просто ужас. Первые пол года я пыталась чтото изменить, просила работу. Спрашивала у начальства, что не так во мне. В ответ все нормально. Девочек, сидящих по соседству, постоянно чем то нагружают, а я сижу. Сейчас я даже уже не подхожу и не прошу. З/П платят. Это очень странно. После меня взяли уже троих человек и для всех нашлось дело, всех научили , показали. Для меня дел нет. Если вдруг кто то уходит в отпуск я заменяю. Это случается крайне редко. Вот и все работа.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Изабелла
#1

А платят нормально? Если деньги идут, то не парьтесь. Сидите и занимайтесь своими делами. У меня тоже так было один раз, что целый год нечего было делать на работе. Так я иностранный язык выучила ))

Хотя если вы молодая и амбициозная и вам важно реализоваться в профессии, то тогда лучше поискать что-то другое. Вам решать.

Гость
#2

У меня тоже мало заданий. Из-за этого чувствую себя неполноценной, все работают а мне не дают задания.

#3

занимайтесь своими делами, статьи полезные читайте в инете, языки учите, музыку слушайте, фильмы смотрите если наушники есть))))))))

Гость
#4

"Никакие", "ничего" пишется слитно, уж простите, автор((((

мышь+
#5

Сидите профлитературу читайте, дистанционное образование получайте, языки поднатаскивайте. Я как на нынешнюю работу устроилась - так и не заскучала еще ни разу. Полно интереснейшей прессы и в сети, и в справочно-правовых системах. И деньга капает, и мозг шевелится, и домой приходишь - все "дела" уже сделаны, не нужно выделять время под почитать что-нибудь, остается просто развлекаться весь вечер. Да фиг я уйду по своей воле отсюда туда, где работать нужно больше. Что вами движет - непонятно

Гость
#6

А вообще странно, что заданий на работе нет. И выдавать за безделие зарплату, крайне глупо для работодателя!

Гость
#7

А зарплата хорошая?Если да, то сиди да сиди, книжки в нете читай.Фильмы в наушниках смотри, если есть возможность без палева.

Я-Телец)
#8

я думала,Вам нужно расслабится в обеденный перерыв на работе(чтоб разгружить мозги), а секс хорошо влияет на организм..потом принять душ и вызвать массажистку..а вечером уйти с работы к семье бодрой..

а тут скукота и все
научитесь правильно формулировать название к вашей бредовой теме

Гость
#9
Елена

Уже полтора года работаю если это можно назвать работой, но отношения с коллективом, а именно с начальством просто ужас. Ни какие. Вот уже полтора года я просто сижу и ни чего не делаю. Тупею в общем. Мне даже не дают заданий- в плане чтото копировать, отправить, позвонить , отнести. Это просто ужас. Первые пол года я пыталась чтото изменить, просила работу. Спрашивала у начальства, что не так во мне. В ответ все нормально. Девочек, сидящих по соседству, постоянно чем то нагружают, а я сижу. Сейчас я даже уже не подхожу и не прошу. З/П платят. Это очень странно. После меня взяли уже троих человек и для всех нашлось дело, всех научили , показали. Для меня дел нет. Если вдруг кто то уходит в отпуск я заменяю. Это случается крайне редко. Вот и все работа.

Автор, а какая у вас должность? И у новеньких девочек?

Гость
#10

Да а такой работе большинство мечтает. Чтобы не хре..на не делать и деньги за это получать. А вы автор еще и жалуйтесь.

Гость
#11

у меня такое было. в самом начале и конце. в самом начале я через неделю сказала что штаны протирать смысла нет переводите меня тогда на удаленку, все равно делать нех было, нагрузили. причем так что 2 года я батрачила за троих. и в конце снова меня разгрузили совсем. я сказала увольняйте без отработки потому что мне лень ездить на работу, стоять в пробке и жечь бензин чтобы тупо сидеть. мне предложили бумажки поперебирать какие нибудь.
я так не могу, мне что то делать надо. в интернете я и так посидеть успею.

#12

Добро пожаловать на вуман! :))) Время летит незаметно )

Зарплату платят и радуйтесь. Хуже когда работа есть, а зп нет

Гость
#13
Подкаблучница

Добро пожаловать на вуман! :))) Время летит незаметно )

Зарплату платят и радуйтесь. Хуже когда работа есть, а зп нет

А как из-за этого избавиться от чувства неполноценности?

#14
Гость

ПодкаблучницаДобро пожаловать на вуман! :))) Время летит незаметно )
Зарплату платят и радуйтесь. Хуже когда работа есть, а зп нет
А как из-за этого избавиться от чувства неполноценности?

Ну найдите себе хобби после работы. Такое, что бы вы себя нужной чувствовали.

#15

Понимаю, это наверное самое плохое, что может случиться на работе - работа без работы. Прямым текстом спросите, почему вам не дают задания. А вообще лучше увольняйтесь.

Ларсег
#16

Это же клево , когда на работе ничего не надо делать . Занимайтесь СВОИМИ делами , я всегда стараюсь находить такую работу , ведь за компом можно и другую работу удаленно делать ) можно читать , можно фильмы смотреть ) да многое чего )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: