Гость
Статьи
На работе живет вампир …

На работе живет вампир врунишка

Всем доброго дня, хотела бы поделиться наболевшим. У нас на работе устроилась молодая женщина (как оказалось племянница одной). Теперь вся моя рабочая жизнь как каторга, этот человек перевирает мои слова как выгодно ей, да еще и сама не блестая умом пыталась меня убрать вместе со своей "рукой". Знаю, что мстить не буду, но очень устала от ее подстав (если все описывать будет трехтомник минимум). Самое интересное до ее прихода не было ее одного недоброжелателя, не одного нарекания. Как проучить или сам себя проучит такой человек?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засуньте свой телефон ей в сумку и поднимите кипишь, и кокаина туда пару грамм. И нет проблем :)))))

Ксения
#2

Я бы рада так, но мне совесть не позволит! Думала с руководителем поговорить, но он мужчина и думаю не поймет. А у нее есть тетка на короткой ноге с руководством

Гость
#3

На диктофон все записывайте и по факту вранья предъявляйте

Гость
#4

Что-то Вы недоговариваете или слишком много сочиняете. Так не бывает, если на работе работают.

Гость
#5

Все через почту, все в письменном виде, любое общение по работе с ней дублируйте на почту, требуйте письменного ответа. Чуть пытается переврать, распечатываете и в присутствии всех в нос ей суете, просите разъяснений, где и что у Вас непонятно написано. Только так.

Гость
#6

90 псалом читайте утром и вечером по три раза и носите в сумочке копию молитвы. помогает. еще булавку на лиф приколите под одежду - металл отражает негатив, многие пользуются этим приемом.

Гость
#7

а вообще надо подставлять не племянницу, а тетушку перед начальством. они метят своего человека на ваше место. не шутка

Гость
#8
Ксения

Я бы рада так, но мне совесть не позволит! Думала с руководителем поговорить, но он мужчина и думаю не поймет. А у нее есть тетка на короткой ноге с руководством

Руководителю жалуйтесь, ему надо, чтобы люди работали а не херррней страдали на работе. И не надо решать за старшего по должности, что он поймет, а что нет. Он же не де бил, в конце концов.

Атланта
#9
Ксения

Я бы рада так, но мне совесть не позволит! Думала с руководителем поговорить, но он мужчина и думаю не поймет. А у нее есть тетка на короткой ноге с руководством

Её совесть позволяет с вами обращаться так, а ваша нет? Прям такая благородная благодетельница? Гордитесь своей чистотой? Ну и терпите тогда дальше, как раз по таких как вы всю жизнь такие как ваша коллега и ездят. И пашут на таких как вы.
А такие как вы и дальше гордятся что справедливые и опу рвут от гордости со своим благородством и правильностью

Гость
#10

Да можно сходить к начальнику. Сказать, что дама вместо работы занимается интригами. И что Вы реально устали от ее подстав. И что она на это тратит свое и ваше рабочее время. Попросите избавить Вас, если возможно, от ненормальной рабочей обстановки. Напомните, что никаких претензий к Вашей работе не было на протяжении всего времени работы в компании.
Трехтомник? Ну не надо трехтомник, но десяток таких поступков, особо мешающих рабочему процессу или даже угрожающих его нарушить, стоит привести. Вывалить, как на духу. Особенно хорошо, если эти поступки грозили финансовыми потерями или прочими крупными геморроями..
А что там тетка на короткой ноге с начальством - так тогда вообще станет очевидно, что дамы не на шутку подминают под себя часть офиса. А если она еще кого-то устроит, то что? Тоже все бояться будут? Идти и говорить, если вменяемый начальник.

Гость
#11

Бывают такие. Если не встречали, не пишите, что не бывает. Такие мр@зи встречаются, диву даешься.
10й совет хороший. Но важно, чтобы хорошие отношения с руководством были, и Вам поверили. Иначе, вдвоем с теткой возьмутся мстить.

Гость
#12

Вам объявили войну и если не будете сопротивляться вас просто сольют, как написали выше - собирайте факты, особенно вредящие кампании, и вперед к начальнику. Если он не примет мер, значит и он одобряет ваш уход.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: