Гость
Статьи
Направление "Реклама и …

Направление "Реклама и связь с общественностью"

После окончания учебы,смогли вы устроиться на работу? Оправдались ли ваши ожидания? Опишите свой жизненный опыт со всеми подробностями.

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость99
#1
Лера

После окончания учебы,смогли вы устроиться на работу? Оправдались ли ваши ожидания? Опишите свой жизненный опыт со всеми подробностями.

моя подруга устроилась, причём училась заочно, ЗП 50, для нашего региона это очень даже хорошо! средняя ЗП 30 в регионе.
удачи Вам!

Журналистка
#2

Окончила техвуз в 90ые. Не было работы для инженеров. Мальчиков еще брали, девочек - нет (ну кроме блата). Неожиданно для самой себя начала писать, через четыре года после первой заметки стала редактором. Неоднократно звали меня в пиар - не хочу (( не мое это...

Так что главное - какой ты работник - если отвественный и исполнительный - но даже на образование смотреть не будут, а на тебя.

Гость
#3

Ну...там нужен определенный характер. Я вот интроверт, оказалась профнепригодна, хотя и закончила на одни пятерки с красным дипломом...

Гость
#4
Гость

Ну...там нужен определенный характер. Я вот интроверт, оказалась профнепригодна, хотя и закончила на одни пятерки с красным дипломом...

Я тоже решила, что не смогу работать по специальности. Хотя учиться было интересно. Нужно быть очень коммуна кабельным и общительным, я не такой человек. Наша староста - в каждой бочке затычка- очень хорошо устроилась, по специальности работает давно.

Гость
#5

знакомая листовки раздает по 12 часов в день. получает нлрмально, на хлеб хватает

Гость
#6

направление может быть прибыльным только для людей с определенным складом характера.
как было сказано выше - интроверты профнепригодны, шансов нет.
для экстравертов - самое то.

Алина
#7

Училась в Москве в престижном вузе на вечерке. Работаю по специальности. Зп 70 тыс. ИТ сфера. Интроверт

Лианна Старк
#8
Гость

Гость
Ну...там нужен определенный характер. Я вот интроверт, оказалась профнепригодна, хотя и закончила на одни пятерки с красным дипломом...
Я тоже решила, что не смогу работать по специальности. Хотя учиться было интересно. Нужно быть очень коммуна кабельным и общительным, я не такой человек. Наша староста - в каждой бочке затычка- очень хорошо устроилась, по специальности работает давно.

Та же фигня. Вообще не знаю, как меня угораздило туда поступить и доучиться. Вернее, как поступить угораздило - знаю, больше никуда не поступила в первый год и пошла, куда взяли. А вот почему не готовилась и не перевелась потом, не знаю. Просто выкинула из жизни пять лет, хорошо хоть училась бесплатно. К тому же, учиться там на самом деле особо нечему, в этой сфере главное - склад характера и умение нарабатывать нужные связи. По специальности ни работала ни дня, я программист.

Ольга
#9

Закончила региональный ВУЗ по этой специальности с красным дипломом, перебралась в Москву и 5 лет отработала по профилю. Это были самые ужасные пять лет моей жизни! Сейчас мне почти тридцать, от того чем я занималась меня настолько тошнило, что я уволилась с работы - так что сейчас я без работы, без нормальной профессии и до того ненавижу людей, что даже мысль о том, что нужно с кем-либо коммуницировать, наводит ужас. В эту сферу можно прийти с любым образованием - было бы желание. Автор, получите нормальное базовое образование в хорошем ВУЗе - вот мой вам совет.

Автор
#10

у нас вся группа выучилась и устроиться не может никуда. пару человек как и я устроились по специальности. я и не жалею. очень нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: