Гость
Статьи
Как сделать, чтобы на …

Как сделать, чтобы на работе вас ценили и предложили лучше условия?

Как сделать, что бы вас оценили по-настоящему? Незаменимых нет, говорят. Но мне хочется опровергнуть это. Работала на 3-x работах, что бы дома было все в порядке, но заболела. Пришлось уволиться с одной по состоянию здоровья, потом с другой. Тут уже началось что-то невообразимое. Вдруг шеф, когда узнал об увольнении стал спрашивать, может мне денег мало. Но я пошла и дальше. Хотела с третьей уволиться и уехать в другой город. Да не тут-то было. Сразу же предложили выше должность, помощников что бы сама подобрала. Процент поднялся зарплаты. Путевку на курорт бесплатно. Теперь мне ясно - если ты не дорожишь своим рабочим местом, то оно начинает дорожить тобой. А у вас так бывало?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя - уходи. Директор мое заявление об увольнении рвал, я новое писала. Вы просто не хотели уйти по настоящему.

Гость
#2

Дополню-может, потому что бухгалтера купить нельзя?

Гость
#3

никак. мне на всех работах в уши с цали что я незаменимый сотрудник. делаю фирме кассу. всегда премии обещали (на разу! не дали). увеличить зп обещали и даже когда я уходила никаких условий лучше не предложили. только умоляли остаться. это от руководства зависит. если начальник жмот ( как и 90%) то никак тебя цценить не будут. у них принцип-незаменимых людей нет. а чуть косякнешь-***** по саамые гланды

#4

Автор, я ничего не поняла о сути вашего вопроса. А еще не поняла как можно работать на трех работах, когда максимум это 40 часов по основному месту и 20 часов по совместительству.

Гость
#5

В текущей ситуации- ничего подобного. Голодные спецы с большим опытом, которые оказались на улице при закрытии контор в этот кризис- рыщут в поисках любой работы, большинство в кредитах. Демпинг. Работодатель избалован- предложение огромно. Ваши случаи, автор- это исключение. Сейчас в основном так- будь ты хоть семи пядей во лбу, если пишешь заявление- никто не держит, его подписывают мгновенно. Уже завтра на месте "писателя"- сидит человек с улицы, причем за меньшие деньги

Гость
#6
Марта♛

Автор, я ничего не поняла о сути вашего вопроса. А еще не поняла как можно работать на трех работах, когда максимум это 40 часов по основному месту и 20 часов по совместительству.

потому, что ты бестолочь

Гость
#7

Нужно уметь себя продавать и подавать.
Я тоже не умею, но знакомая одна есть. Она с работодателей и ЗП хорошую стресла и приезжает на работу когда хочет. Выпросила все. Как добилась для меня загадка. Говорила им, что если не так, то уйдет.

Гость
#8
Гость

Нужно уметь себя продавать и подавать.
Я тоже не умею, но знакомая одна есть. Она с работодателей и ЗП хорошую стресла и приезжает на работу когда хочет. Выпросила все. Как добилась для меня загадка. Говорила им, что если не так, то уйдет.

Ни разу такого видеть не приходилось. В реальности после этого- " ...Говорила им, что если не так, то уйдет..."- начальник просто подмахивал заявление и отправлял получать расчет. "Да пожалуйста, уходи". Через день на этом месте уже другой работник сидел, катастрофы не случалось. Может, она у вас гипнозом владеет или НЛП?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: