Гость
Статьи
Не могу найти работу, …

Не могу найти работу, чувствую себя никчемно

Девочки, с тех пор как закончила универ в прошлом году, так и не смогла найти нормальную работу. 2 месяца проработала в продажах, не моё, начинаю ненавидеть людей. Думала, вот, отучилась, вышка инженер, а по сути даже с образованием я никто ;(

Зинаида Макаровна
7 ответов
Последний — Перейти
любовь
#2

Да щас многие и с опытом найти не могут . Не парьтесь. Нормальная работа либо по знакомству сейчас, либо удача улыбнётся

гость
#3
любовь

Да щас многие и с опытом найти не могут . Не парьтесь. Нормальная работа либо по знакомству сейчас, либо удача улыбнётся

Согласна. Я уже 4 месяца с лишним ищу, хотя опыт и образование, языки и куча знакомств, но у всех трудности. Так подрабатываю , там подсоблю, тут помогу и жду когда подвернется что то стоящее, а так сейчас повально нанимают менеджеров по продажам

#4

как можно не найти работу, расскажите? открываешь Джоб.ру и там целая гора вакансий. выбираешь крупные компании в своей сфере и пишешь письмо в отдел кадров, вакансии есть всегда. Я студенткой, без опыта, и то всё время работала. что уж говорить о людях с образованием и языками. по-моему, тут только нежелание кроется, и больше ничего..

гость
#5
Лисик

как можно не найти работу, расскажите? открываешь Джоб.ру и там целая гора вакансий. выбираешь крупные компании в своей сфере и пишешь письмо в отдел кадров, вакансии есть всегда. Я студенткой, без опыта, и то всё время работала. что уж говорить о людях с образованием и языками. по-моему, тут только нежелание кроется, и больше ничего..

Ну речь то ведется не о том чтобы какую никакую, а чтобы устраивала. А подработать и тд возможно

Гость
#6

Ну речь то ведется не о том чтобы какую никакую, а чтобы устраивала. [/quote]

))))))))))))))

Но работодателя НЕ УСТРАИВАЕТЕ вы - вчерашний выпускник ВУЗа: опыта работы - 0, зато "хотелок" - миллион )))))))))))))))

Гость
#7

Ой, я тоже инженер, не могу найти работу уже 3 года после окончания магистратуры. Работаю в рекламе, устала от этого. Хочу на завод, хочу расчеты и чертежи, но у меня в городе на заводах платят копейки, поэтому молча терплю(

Гость
#8

Девушки, если вы хотите работать без начальников, будильников, получать белую зарплату, и находится рядом со своей семьей, а не постоянно жить в офисе, то советую работу на дому через интернет. За подробностями пишите на почту egolichenkova@mail.ru
Не спам, а реальная возможность работать и получать белую зарплату за оказание услуг по туризму, страхованию и банковскому делу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: