Гость
Статьи
Удастся ли поступить в …

Удастся ли поступить в медучилище?

Всем привет!Такой вопрос-мне 36,в аттестате тройки по химии и биологии,удастся ли поступить в медучилище,зависит это от троек в аттестате или от экзаменов при поступлении?

27 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

теье этого не дано

Гость
#2

поступить можно,дальше как? у подруги дочь поступила, а фармалогию знать не смогла,в этом году по-новой поступает

Гость
#3

Зависит от среднего балла в аттестате. Из экзаменов там только тест на психологическую устойчивость. С тройками средний балл высоким не будет. Думаю, что обскачут Вас.

Гость
#4
Гость

Зависит от среднего балла в аттестате. Из экзаменов там только тест на психологическую устойчивость. С тройками средний балл высоким не будет. Думаю, что обскачут Вас.

Можно учиться платно, если денег не жаль. Платно всех берут.

Гость
#5

Зачем в 36 лет идти в медучилище то? Вообще не понимаю, люди со средним. мед образованием получают копейки, если только Вы Автор на зуботехника учитесь, тогда да, приветствую, а если нет, то наф-и-га Вам это надо?

Гость
#6

Если смотреть на медсестер - автор, там как раз такие как вы. Не очень умные и старые. В основном.

Гость
#7

Возможно, автор хочет впоследствии массажистом или косметологом стать? Почему у всех сразу ассоциации со старыми медсёстрами, делающими уколы в зад? (кстати, знаю одну: делает на дому уколы и ставит капельницы, неплохо зарабатывает)

Гость
#8

Я и без мед училища могу укол в зад поставить, в этом возрасте уже хоть это надо уметь.

#9

А почему на вумане все после 30 в медколледж собрались поступать?

Гость
#10

Всё равно нужен ЕГЭ от 2015 и позднее, хоть 3% правильных ответов, если Минобр признаёт 3% положительной оценкой.
Обычно от 36% правильных.
И в разных училищах как и ВУЗах ' разный комплект предметов.

кек
#11

я поступила в этом году,платно пришлось,психотест завалила,да и оценки в дипломе не оч,всего о 5 троек,но засчитали как 3,7,а должно быть 4,взяли на бюджет медалистов и кто тест хорошо прошел,как то так

кек
#12

учится никогда не поздно!:я с высшим иду за средним:)Удачи

кек
#13

Егэ НЕ НУЖЕН

Гость
#14
кек

я поступила в этом году,платно пришлось,психотест завалила,да и оценки в дипломе не оч,всего о 5 троек,но засчитали как 3,7,а должно быть 4,взяли на бюджет медалистов и кто тест хорошо прошел,как то так

Не верьте никому, я медалистка и училась платно. Нет бюджета Вообще.

кек
#15
Гость



Не верьте никому, я медалистка и училась платно. Нет бюджета Вообще.

это в каком городе?я с Улан-удэ

Белочка
#16

Лучше на лабораторную диагностику.Либо на зубного техника

Белочка
#17

Не понимаю тех кто идет в 36 лет в мед.сестры,если только диплом нужен для занятия массажем или косметологам.

#18
Белочка

Лучше на лабораторную диагностику.Либо на зубного техника

Лаб.диагностика это да😃На зубного техника подружка год проучилась и ушла на фармацевта,не смогла.Автор,у меня в школе по химии была стабильно 3,в коллежде твердая 4,так что дерзайте!

Гость
#19
кек



Не верьте никому, я медалистка и училась платно. Нет бюджета Вообще.

это в каком городе?я с Улан-удэ

Это в России так. Города разные, бывала много где, общаюсь много с кем.

Кэп Очевидность
#20

Почему то люди думают, что стоматология самое прибыльное в медицине, ну а в косметологию просто тянет бап из за красоты.

Гость
#21
кек

учится никогда не поздно!:я с высшим иду за средним:)Удач

Объясните это работодателю или при поступление на собеседовании. После 34 у многих маразм начинается.

Гость
#22

Я в этом году поступала,конкурс был 3 человека на место,так что с тройками на бюджет будет проблематично поступать...хотя все от года зависит,в прошлом году говорят проходной балл был ниже...

Алёна
#23
Гость

Я и без мед училища могу укол в зад поставить, в этом возрасте уже хоть это надо уметь.

А я сама себе могу ставить, в попу, ещё и шлепком)))

Гость
#24
Гость

Зачем в 36 лет идти в медучилище то? Вообще не понимаю, люди со средним. мед образованием получают копейки, если только Вы Автор на зуботехника учитесь, тогда да, приветствую, а если нет, то наф-и-га Вам это надо?

У нас в посёлке в псих.диспансере медсёстры получают 50тыс.рублей.Раздают таблетки и всё,а лечат подопечных врачи в больнице.

Гость
#25
Гость

Зачем в 36 лет идти в медучилище то? Вообще не понимаю, люди со средним. мед образованием получают копейки, если только Вы Автор на зуботехника учитесь, тогда да, приветствую, а если нет, то наф-и-га Вам это надо?

какие экзамены сдавать на зубного техника?

Гость
#26
Белочка

Не понимаю тех кто идет в 36 лет в мед.сестры,если только диплом нужен для занятия массажем или косметологам.

Ну не понимай, учиться не поздно и в 40)))

Гость
#27
ВикаКёниг

А почему на вумане все после 30 в медколледж собрались поступать?

Потому что дети подросли😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: