Гость
Статьи
Оператор приема и …

Оператор приема и выплаты ставок на спорт - кто работал?

В 10 минутах от моего дома есть бильярдный клуб, там же ставки а спорт. Туда требуются девушки операторы-кассиры... У меня в торговле опыт работы 3.5 года, но в такой сфере не работала никогда. Зп не плохая,оформление строго по трудовой,график для меня идеален: 1\3 с 12 до 12 ночи. Девочки,кто работал в этой сфере - расскажите что там и как,не опасно ли и т.д)

Мурка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите одну из серий Полицейского с Рублёвки, там есть про это

Гость
#2

Я работала в букмекерской конторе.Кроме ставок на спорт были и другие ставки.Работа интересная.Чаевые неплохие,особенно,если дружишь с игроками.Бывали и конфликтные ситуации,но очень мало.За безопастность отвечает охрана и вневедомственники.Камеры там повсюду,поэтому не страшно было.Обязательно вернусь ещё туда поработать))

чудо в тапках
#3

соглашусь с гостем 2, тоже работаю в букмекерке, нравится почти все. минусы в виде пьяных и не говорящих по-русски. но и это решается

Гость
#4

Встречалась давно с молодым человеком, он был кассиром в букмекерской конторе.Однажды чуть не посадили. С приятелем - таким же кассиром переводили время в системе и делали задним числом ставки на сыгравшие события. Пока по мелочи, как то прокатывало. Но жадность, жадность, начали ставить на вообще нереальные экспрессы, в общем, при первом подозрении нехитрая схема была раскрыта. Его в эту контору еще и по знакомству родители устроили, у друга семьи букмекерский бизнес был. Замяли, но много заплатили) Думаю, в наше время программы больше защищены, но на всякий случай - пойдете туда работать, лучше не фродить) Эта история была в начале 2000-*****

гость
#5
чудо в тапках

соглашусь с гостем 2, тоже работаю в букмекерке, нравится почти все. минусы в виде пьяных и не говорящих по-русски. но и это решается

а есть там договорные матчи?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: