Гость
Статьи
Расплакалась на работе

Расплакалась на работе

Расплакалась ,не выдержала ... Долго долго сдерживалась на протяжении 3 месяцев и тут очередная ситуация и не выдержала ... Начальник не видела ,но коллеги сказали наверняка. Теперь по мне будут ездить ? Говорят нельзя показывать свою слабость

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ездят на тех, кто везет.
Можно рыдать хоть с утра до вечера, но ездить на себе не позволять.

Лето
#2

А что здесь такого? Вы же человек, тем более женщина! Расплакались -значит время пришло выплеснуть эмоции. Значит Вас довели, успокойтесь, пожалуйста, если Ваши коллеги действительно донесут, то гроша им цена как людям. Ваши слезы не имеют никакого отношения к тому, чтобы Вами теперь манипулировать. Поменьше нервничайте и берегите нервы!

У меня был случай, что я плакала в университете, так вот несколько девушек из моей группы меня откровенно высмеяли, так вот больше никакой помощи в учебе и в личных делах они от меня не увидели,девушки все поняли, больше не смеются.Все у Вас будет хорошо, начальник тоже человек. Удачи Вам!

Гость
#3

Ой, у нас даже руководитель отдела, женщина, может расплакаться. но я считаю это непрофессионально с ее стороны. давит на жалось. а если вы рядовой сотрудник ничего страшного

Гость
#4

Ой,да кто из нас не плакал на работе?))Спросит-отшутись.И носи что нибудь успокоительное в сумочке.На работе всегда пригодится.))
Меня сегодня тоже довела одна *****Только никто не видел слез.

Гость
#5

А как вы ведете себя с теми кто вас довел до слез?Или к агрессору в коллективе?

Гость номер 6
#6

Расскажите, что случилось? Мы всем форумом поругаем этих нехороших вреднючек, и вам станет легче )))

Сола
#7

Бывает у многих, особенно в ПМС. Не переживайте вы так!

Гость
#8

В из-за чего? Смотря какая ситуация была,автор.

Автор
#9
Бухие бухи

Ездят на тех, кто везет.
Можно рыдать хоть с утра до вечера, но ездить на себе не позволять.

+1 Единичный случай вообще не показатель и вряд ли повлияет на отношение к вам (разве что если бы вы там устроили настоящую истерику). Отношение формируется постепенно, ведите себя как обычно, старайтесь не давать сесть на шею.

Гость
#10

Не волнуйтесь. Ничего страшного! Я тоже несколько раз плакала! И при руководителе! Он кричит - я реву! Очень неприятно и больно. Но теперь он так не разговаривает. Все спокойно. Но если хочется поплакать, лучше поплакать. чем в себя загонять! Глицин держите под рукой. мне помогает. Ваши слезы только плохие люди могут против Вас использовать. Все будет хорошо!

Гость
#11

У меня такое же было, в коллективе одни животные, я бы рекомендовала искать другую работу, это не нормально, если на работе вас доводят до слез.

Гость
#12

Ответ 9 - не Автор

Ната
#13

Опять расплакалась, или все тот случай забыть не можешь? Просто была тема точь-в-точь...

натка
#14

Никогда не плакала на работе и не собираюсь! Дома могу дать волю эмоциям И то что я женщина ничего не означает, в первую очередь я сотрудник, а значит профессионал

Олег
#15

на депрессию похоже, 3 месяца сдерживалась, все в себе копила, а потом сорвалась, скорее всего ты не плакала, а рыдала.

Гость
#16
натка

Никогда не плакала на работе и не собираюсь! Дома могу дать волю эмоциям И то что я женщина ничего не означает, в первую очередь я сотрудник, а значит профессионал

Ты-солдат!

Гость
#17
Автор

Теперь по мне будут ездить?

Нет, ездить не будут. Но могут заставить cocamь разок в месяц.

#18

Их не должно волновать по какой причине вы плакали и плакали ли вообще. Что это за работа, где коллектив такой? Я думаю высмеивать не начнут, должны сделать вид якобы не заметили, либо пожалеть - все ведь мы ЛЮДИ. Не расстраивайтесь, эмоции полезно выплескивать

Автор
#19
Kiss001

Их не должно волновать по какой причине вы плакали и плакали ли вообще. Что это за работа, где коллектив такой? Я думаю высмеивать не начнут, должны сделать вид якобы не заметили, либо пожалеть - все ведь мы ЛЮДИ. Не расстраивайтесь, эмоции полезно выплескивать

коллеги пожалели ,ругала руководитель . Работаю только 3 месяца ,что то получается ,что то нет. Вот в очередной раз что то не до рассказали ,что то не поняла .. Просто получения накипело

Гость
#20

А что случилось-то? Расскажите ситуацию. Бывает, действительно ничего страшного в слезах нет. А бывает, что люди ведут себя как дети.

Гость
#21

интересно почему автору до сих пор никто не рявкнул "на работе надо работать!!!"? как мне? у меня схожая проблема но меня только ддееррььммоомм облили

Гость
#22
Автор

Расплакалась ,не выдержала ... Долго долго сдерживалась на протяжении 3 месяцев и тут очередная ситуация и не выдержала ... Начальник не видела ,но коллеги сказали наверняка. Теперь по мне будут ездить ? Говорят нельзя показывать свою слабость

Ничего страшного не случилось, ведите себя на работе как обычно, словно ничего не было.
Я работала на гос. службе, так у нас плакали как молодые, так и женщины за 50. Я плакала два раза, один раз видела начальница отдела и ее заместитель, в следующий раз, когда меня довели я скрылась в актовом зале и уж там дала волю слезам. Пришла подруга, утешала как могла, я долго не могла успокоиться. И один раз чуть не расплакалась при начальнике отдела, когда подала заявление на увольнение, поскольку сил уже не было терпеть то, что происходило. Но не плакала, просто глаза были на мокром месте и голос выдавал.

Гость
#23
Гость

Ничего страшного не случилось, ведите себя на работе как обычно, словно ничего не было.
Я работала на гос. службе, так у нас плакали как молодые, так и женщины за 50. Я плакала два раза, один раз видела начальница отдела и ее заместитель, в следующий раз, когда меня довели я скрылась в актовом зале и уж там дала волю слезам. Пришла подруга, утешала как могла, я долго не могла успокоиться. И один раз чуть не расплакалась при начальнике отдела, когда подала заявление на увольнение, поскольку сил уже не было терпеть то, что происходило. Но не плакала, просто глаза были на мокром месте и голос выдавал.

да госслужба - то ещё дерь*мо! как там над людьми издеваются семейные подряды, это надо кншн ещё поискать. да и работа -*****. никому там не интересны твои проф. навыки, главное - от кого ты? чем можешь быть полезен.тамошний серпентарий любого мало-мальски здорового человека сделают больным; съедят вместе с говном. Лично наблюдала картину, ка людей "жрали". Кому-то срочно места понадобились. Желаю тамошним сцукам не дожить до пенсии своей. А если всё-таки им это дело удасться, пусть на их пенсию у гос-ва не будет денег!!!

Гость
#24

Гость
да госслужба - то ещё дерь*мо! как там над людьми издеваются семейные подряды, это надо кншн ещё поискать. да и работа -*****. никому там не интересны твои проф. навыки, главное - от кого ты? чем можешь быть полезен.тамошний серпентарий любого мало-мальски здорового человека сделают больным; съедят вместе с говном. Лично наблюдала картину, ка людей "жрали". Кому-то срочно места понадобились. Желаю тамошним сцукам не дожить до пенсии своей. А если всё-таки им это дело удасться, пусть на их пенсию у гос-ва не будет денег!!![/quote]

А я ничего плохого им не желаю, хоть и много грязи они на меня вылили. Да и что скрывать? Льют до сих пор! Все покоя им не даю. Освободили место для своей блатняжки, которая теперь над ними же и издевается. На место это я не претендовала, но почему-то выдумали наоборот. Вообще после моего увольнения многих врагов повысили, а потом понизили, главный мой враг цепляется за свое место всеми силами, но ее уже никто не ценит и обсмеивают со всех сторон. Обвиняют во всем мои коллеги меня.
Я слабее главного врага, готова с ней помириться, но женщина решительно ничего не понимает. Не закончатся ее неприятности, пока она не перестанет вредить мне.

Гость
#25

Если на работе такой пресс, то лучше менять работу. На работе лучше конечно не проявлять эмоции. Смотрится это со стороны некрасиво и остается в памяти, все-таки это не часто происходит. У самой у меня тоже были глаза на мокром месте пару раз на рабочем месте, только это было связано с личными делами и мне было очень тяжело сдерживаться. А еще было несколько раз когда приходила с красными опухшими глазами, это тоже жесть...К сожалению слезу - это часто неконтролируемое явление, просто надо прятаться когда чувствуешь что поткатывает и пудру иметь. А еще лучше работу менять, и кожу толстую наращивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: