Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу работать на себя..чем можно заняться в моей ситуации?

Высшее образование у меня в сфере природоохранной деятельности, но оно мне не сильно пригодилось. Мне 28, есть опыт работы помощником президента компании, переводчиком, event - менеджером, и преподавателем английского языка. Не хочу больше устраиваться по найму, работать в коллективе это "не мое", так как для меня это стресс, и я интроверт- люблю работать и планировать все самостоятельно. Свободное знание трех языков, и хорошие организаторские навыки.Очень люблю животных, детей, но за это зацепиться сложно, конечно...Проблема в том, чтобы начать...не знаю, в какую область податься...открыла бы какое-то свое небольшое дело, но начальный капитал пока небольшой...или может получить дополнительное образование, какие-то курсы...но опять таки, на что можно обратить внимание с моими навыками? Буду очень благодарна за любой совет и взгляд со стороны. Спасибо

Нравится0
Не нравится1
Ответы (28) Ответить
  • Открывайте биржу вакансий и читайте, какие сферы что предлагают и что требуют. Вам просто лень, хотите чтобы вам всё написали, разжевали и в рот положили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Деградируете на фрилансе. Можете работать переводчиком - но это тупик: ни карьеры, ни бизнеса - полная деградация и заработок только на прожитуху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Услуги. Курсы английского языка для малышей. Можно открыть ИП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну по описанию я на вас похожа. Но в итоге я занимаюсь организацией абсолютно разных мероприятий. От бизнес туризма до маленьких юбилеев, свадеб и прочее и прочее. Очень довольна. Но я честно всю жизнь этим занимаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не репетиторство иностранных чзыков? Всегда будет хлеб с маслом, если вы девушка толковая. И никаких коллективов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДиОксид

А почему не репетиторство иностранных чзыков? Всегда будет хлеб с маслом, если вы девушка толковая. И никаких коллективов.

Они интроверт. Я вот тоже интроверт и мне было бы трудно целый день кого-то обучать, это утомительно.
    Автор, может дизайном заняться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да классная идея на счёт англ язык для детей маленьких.в игровой форме.наймите проф преподавателя с образованием.арендуйте помещение,сделайте там все для детей.а ещё можно подать заявку чтобы ваши курсы продавались на сайтах с купонами.г*упон,биг*ион.дети с мамами походят,потом знакомым расскажут про вас.в газеты,журналы рекламу покидайте про курсы.удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйди взамуш, сиди с детьми.
    Вас по специальности и сопределы не ждут на рынке как индивидуальщицу, всё поделено ещё когда Вы под стол пешком ходили.
    Опять же, санкции продлены, языки бессмысленны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно с иностудентами работать,помогать им документы оформлять,по русскому натаскивать,фирма будет оказывать посреднические услуги.Только первое время надо стать экстравертом,а потом опять ,когда раскрутитесь в интроверты.
    ..Создать фирму можно,но надо крутиться.Вам совет:знаю,что в центрах занятости можно защитить свой проект и получить подъемные,но это в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высшее образование у меня в сфере природоохранной деятельности, но оно мне не сильно пригодилось. Мне 28, есть опыт работы помощником президента компании, переводчиком, event - менеджером, и преподавателем английского языка. Не хочу больше устраиваться по найму, работать в коллективе это "не мое", так как для меня это стресс, и я интроверт- люблю работать и планировать все самостоятельно. Свободное знание трех языков, и хорошие организаторские навыки.Очень люблю животных, детей, но за это зацепиться сложно, конечно...Проблема в том, чтобы начать...не знаю, в какую область податься...открыла бы какое-то свое небольшое дело, но начальный капитал пока небольшой...или может получить дополнительное образование, какие-то курсы...но опять таки, на что можно обратить внимание с моими навыками? Буду очень благодарна за любой совет и взгляд со стороны. Спасибо

Добрый вечер! Ваши организаторские навыки, любовь к животным и владение иностранными языками могут пригодиться в такой профессии, как хэндлер.
    Но тут придется проходить курсы и первое время работать на положительный опыт.
    Работа может быть разъездная, сопровождение собаки в разные страны на выставки и тд.
    Хороший хэндлер очень востребован. Но я считаю, это всё таки больше талант.
    Но как вариант)

Нравится0
    Не нравится0
  • Она людей боится - о каких организаторских навыках может быть речь???

Нравится0
    Не нравится0
  • Интроверт...вы бы почитали кто они такие.
    Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром.
    При чем тут самостоятельность при планировании дел?! Высшее образование вам точно не пригодилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чеканэ

Интроверт...вы бы почитали кто они такие.
    Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром.
    При чем тут самостоятельность при планировании дел?! Высшее образование вам точно не пригодилось.

С трудом контакты устанавливают социопаты. Интроверты просто меньше общаются, а не людей избегают. То есть если общаешься с человеком по делу, то это не напрягает, а в свободное время лучше книжку почитаешь. Из интровертов каких то больных делают и оправдывают нежелание общаться с людьми.
    По социализация и поддержание контактов это тоже труд, давайте уж честно.
    А я интроверт ) часто звучит как оправдание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она людей боится - о каких организаторских навыках может быть речь???

Кто вам сказал про боязнь людей то?
    Если человек хочет по возможности меньше открыто взаимодействовать с людьми и работать на себя и на результат, то это не боязнь людей.
    Автор сама сказала об организаторских навыках. Одно другому не мешает.
    Одно дело организовать, скоординировать действия, а другое дело общаться с тетками из коллектива.

Нравится0
    Не нравится0
  • знание языков это ваш козырь. езжайте в другую страну и преподавайте там русский))) носителей языка как горячие пирожки разбирают. я в Австрии преподавала русский язык (училась там в магистратуре) но потом вернулась из за мужа Россию((

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас даже на копеечные зп нужны выслуживающиеся экстраверты=-альтруисты.
    Автор я вас понимаю, сама так скакала по работам. Год в гадюшнике с тетями лицом к лицу, стол к столу-меня выматывают нещадно. Еще эти корпоративные обязаловки-совместные обеды, корпоративы, поздравляшки. Всегда воротило от этого.
    Но увы, работать без коллектива нереально, сама с тошнотой пересиливаю себя и иду в упряжку, но бизнеса и квартир не оставили, приходится насиловать себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Деградируете на фрилансе. Можете работать переводчиком - но это тупик: ни карьеры, ни бизнеса - полная деградация и заработок только на прожитуху.

Почему? За технические тексты вроде неплохо платят, вообще неплохая профессия. А репетиторство?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как интроверт мог получить образование ин.яза???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как интроверт мог получить образование ин.яза???

Что за туппой вопрос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белочка

Услуги. Курсы английского языка для малышей. Можно открыть ИП.

Я полностью согласна с Белочкой если вы на отлично знаете три языка, почему бы не попробовать, начните с репетиторства, это неплохой доход, и если вы поймете, что эта ваша сфера, можно открыть студию изучения языков

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы че упали?На переводах не заработать?Один час устного у меня стоит-7000-10000,репетиторство 90 минут 1800

Нравится0
    Не нравится0
  • Займитесь проституцией, мозги на место встанут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо огромное всем за ответы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамочки,давайте работать вместе!!! Ведь это так интересно,я за 39 000 рублей купили аттракцион качалку в компании Амурвнешторг и сейчас на нем работаю. Главное сделать свой вклад и потом уже прибыль будет идти сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаю к сотрудничеству с компанией Батэль. Натур. космецевтика Алтая и Китая. По всем вопросам https://vk.com/id37061126

Нравится0
    Не нравится0
  • http://td-avt.ru/ очень классное оборудование здесь продается, мы на нем работали в прошлом году, в этом году продолжаем свой бизнес. Жена сидела 2 года в декрете, а сейчас к себе в магазин даже не хочет выходить, здесь можно и поболее заработать. У нас пока только небольшой батут, но этого уже вполне хватает для жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте !
    Могу предложить удаленную работу из дома. Хороший стабильный заработок.Подробнее по телефону.
    т. 89609279655 (телеграм вотсап вайбер)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть