Гость
Статьи
Опрос для бухгалтеров

Опрос для бухгалтеров

Уважаемые коллеги!Мини опрос.
1.Город проживания, должность
2.Зп в месяц
3.Сфера деятельности (услуги/производство/торговля и т.д.)
4.график работы
5.Отношения с руководством.
6.Образование
7.стаж по специальности

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вы нас всех на работу хотите пригласить?

Гость
#2

вы это серьёзно?!

Гость
#3

Учет учетчиков?

натка
#4

Не хватает только открыть коммерческие секреты 😂😂😂 а так уж начали бы с себя или просто профессию выбираете?

автор
#5

Ну если честно, то просто для себя, интересно. Для сравнения

автор
#6

Ой ну что тут коммерческого, на анонимном форуме. Тоже мне, великая тайна. Просто на авито посмотрела, вакансии бухгалтеров в Мск, и чуть не упала, действительно ли такие копейки платят? 50-60 тыс

Асти
#7

Особенно 5 пункт порадовал. Вы не мой директор случайно?

автор
#8
Асти

Особенно 5 пункт порадовал. Вы не мой директор случайно?

Ну может не так правильно написала, я имела ввиду, нравится ли работа, коллектив, атмосфера?

Гость
#9

1. Новосибирск, бухгалтер
2. 23'500, плюс квартальная премия 11'000
3. Работа с дебиторами
4. с 9 до 18, но могу уйти пораньше или прийти попозже, график не напряженный (могу в течение дня свободно в интернете сидеть или по телефону болтать)
5. норм, папа один из директоров
6. высшее
7. 3 года

Имя
#10

А Вам нравится?))

Асти
#11
автор

Ну если честно, то просто для себя, интересно. Для сравнения

Так вот и устраивайте опрос для мск и области, если я вам скажу что у нас у главбухов ЗП 30-35 тыс это вас успокоит?

автор
#11
Асти

Так вот и устраивайте опрос для мск и области, если я вам скажу что у нас у главбухов ЗП 30-35 тыс это вас успокоит?

Вот именно, что я живу в городе 50 тыс. населения, гл.бух. зп 50 т.р., поэтому удивлена

гость
#12

1.Тольятти, главбух
2.40000
3.услуги
4.9-18, по пятницам до 16-00
5.Прекрасные, работаю с ним более 10 лет.
6.высшее
7.24 года
Просматриваю периодически вакансии, ЗП в объявлениях у главбуха 25-35тр. Вот и думаю, это правда столько или только офиц.часть

автор
#13
гость

1.Тольятти, главбух
2.40000
3.услуги
4.9-18, по пятницам до 16-00
5.Прекрасные, работаю с ним более 10 лет.
6.высшее
7.24 года
Просматриваю периодически вакансии, ЗП в объявлениях у главбуха 25-35тр. Вот и думаю, это правда столько или только офиц.часть

Вот и я удивилась, наверно это только офиц.часть

Асти
#14
гость

Просматриваю периодически вакансии, ЗП в объявлениях у главбуха 25-35тр. Вот и думаю, это правда столько или только офиц.часть

Правда, правда, я тоже из Тольятти. Сами же знаете, какая тут у нас опа происходит, кто хорошо зарабатывает, сидит и не дергается. А кто уходит, ничего путного все равно найти не может.

натка
#15
автор

Ой ну что тут коммерческого, на анонимном форуме. Тоже мне, великая тайна. Просто на авито посмотрела, вакансии бухгалтеров в Мск, и чуть не упала, действительно ли такие копейки платят? 50-60 тыс

Да реально 50-60 тысяч, сейчас цены упали. Я получаю 60, бухгалтер, Москва. График свободный, отношения с начальством прекрасные, мой друг) если бы не это, искала бы работу с большей зп, стаж работы 4 года. Так вы расскажете как у вас? Мне вот тоже интересно.

У
#16

1 Респ. Мордовия.
2. 24.000
3. Торговля
4. с 9 до 17.
5. Родственные
6. высшее
7. 10лет

Ахтунг
#17

Автор! а о себе не желаешь написать:
1. Ф.И.О.
2. Город, адрес проживания
3. Возраст
4. Семейное положение
5. Количество половых партнеров с начала половой жизни.
6. Были (есть) венерические заболевания, перечислить какие.
7. перечислить не менее 3-***** "скелетов в шкафу"

гость
#18
Асти

гость
Просматриваю периодически вакансии, ЗП в объявлениях у главбуха 25-35тр. Вот и думаю, это правда столько или только офиц.часть
Правда, правда, я тоже из Тольятти. Сами же знаете, какая тут у нас опа происходит, кто хорошо зарабатывает, сидит и не дергается. А кто уходит, ничего путного все равно найти не может.

Вот и я так сижу, думала что -то другое поискать. Но объемы предлагаемой работы не соизмеримы с уровнем зп. Держусь за хороший график работы (ранее описалась, работаю с 9-17-00), хорошие отношения на работе, офис в черте города.

автор
#19
натка

Да реально 50-60 тысяч, сейчас цены упали. Я получаю 60, бухгалтер, Москва. График свободный, отношения с начальством прекрасные, мой друг) если бы не это, искала бы работу с большей зп, стаж работы 4 года. Так вы расскажете как у вас? Мне вот тоже интересно.

Ну про меня: зп50 т.р. (если на ваши), маленький городок в казахстане , гл.бух., производство, стаж 5 лет, 25 лет мне, отношения с начальством вроде норм., без блата и родственников, рабочий день с 8 до 5. просто читаю на форуме, заоблачные доходы, просто была удивлена.

натка
#20

Вы форуму то особо не верьте, тут такие балаболки, хотят хотя бы здесь почувствовать себя крутыми 😂 вообще среднячок по Москве 40-60, а дальше уже извините как повезёт) и ни образование ни стаж работы не поможет!

Гость
#21

Бывший главбух... Стаж более 15 лет. Сейчас фриланс, можно так сказать. Не более 30 к в месяц, не Москва. За бОльшие деньги работать не хочу, мне хватает.

Волжаночка
#22

1. Волгоград, бухгалтер
2. 18 тыс + квартальная премия 6 тыс
3. Торговля
4. 8:30 - 17:30
5. Прекрасное
6. Высшее
7. 3 года

Волжаночка
#23

3 месяца назад на целую тысячу повысили оклад.

Гость
#24

Челябинск
30000
торговля
8-30 17-30, но обычно раньше уходим)
ровные, чисто рабочие
высшее "экономика и упр"
5лет

Гость
#25

Бухи в Мск действительно мало получают. Их очень много, как и кадровиков. При чем обе категории самые уязвимые при сокращении штата.

Гость
#26

1. Город-миллионник на юге
2. На основной работе 50 гросс, есть еще одна работа.
В итоге на руки в районе 60 т.р. получается.
3. Торговля.
4. График 10-19, в отчетный период до бесконечности + 1 рабочий выходной на второй работе.
5. Рабочие.
6. Высшее.
7. Гл. бухом 10 лет, итого в бухгалтерии около 20.
Девочки, которые получают по 30 т.р., уходят вовремя, ни к чему не стремятся, но плачутся, что им мало платят - я Вас ненавижу!

Гость
#27
Гость

1. Город-миллионник на юге
2. На основной работе 50 гросс, есть еще одна работа.
В итоге на руки в районе 60 т.р. получается.
3. Торговля.
4. График 10-19, в отчетный период до бесконечности + 1 рабочий выходной на второй работе.
5. Рабочие.
6. Высшее.
7. Гл. бухом 10 лет, итого в бухгалтерии около 20.
Девочки, которые получают по 30 т.р., уходят вовремя, ни к чему не стремятся, но плачутся, что им мало платят - я Вас ненавижу!

Налицо переработка. Кони дохнут от работы, сбавьте темп, что ли.

Гость
#28

Белгород. я на фрилансе сейчас из-за детей. ну 50 тыс с трех фирм получаю. график свободный.стажа 20+ лет. Директора мудаки в основном, как и у всех. но я тоже не подарок. терпим друг друга.

Гость
#29
Гость

Гость1. Город-миллионник на юге
2. На основной работе 50 гросс, есть еще одна работа.
В итоге на руки в районе 60 т.р. получается.
3. Торговля.
4. График 10-19, в отчетный период до бесконечности + 1 рабочий выходной на второй работе.
5. Рабочие.
6. Высшее.
7. Гл. бухом 10 лет, итого в бухгалтерии около 20.
Девочки, которые получают по 30 т.р., уходят вовремя, ни к чему не стремятся, но плачутся, что им мало платят - я Вас ненавижу!
Налицо переработка. Кони дохнут от работы, сбавьте темп, что ли.

Сбавлю, когда клад найду....... наверное..
Хочется кушать хорошо, хочется одеваться нормально, вещи в дом покупать, зубы красивые иметь, ребенка, одетого и развитого не хуже его сверстников и т.д... как-то так..

Гость
#30
гость

1.Тольятти, главбух
2.40000
3.услуги
4.9-18, по пятницам до 16-00
5.Прекрасные, работаю с ним более 10 лет.
6.высшее
7.24 года
Просматриваю периодически вакансии, ЗП в объявлениях у главбуха 25-35тр. Вот и думаю, это правда столько или только офиц.часть

вы с 14 лет с ним работаете?

Ирина
#31

21. натка | 27.09.2016, 13:05:57 [627468154]
Вы форуму то особо не верьте, тут такие балаболки, хотят хотя бы здесь почувствовать себя крутыми 😂 вообще среднячок по Москве 40-60, а дальше уже извините как повезёт) и ни образование ни стаж работы не поможет!

Непроходимые врушки с конскими хотелками и понтами- форум, ёпрст! Тут на днях на какой-то ветке одна маруся сокрушалась, что ее мущщина зарабатывает 80-100 тыс., и для Москвы это слезы. Конешна, в ЦУМ и прочие лухари с такими капиталами и на порог не пустят, чоуштам))). Другая из глубин своего разума извлекла, что претендентов на свою неописуемую красоту с доходом ниже 300 тыс. даже не рассматривает. Между тем, имеется статистика по поводу размеров зп в Москве- 100 тыс. и больше получает не более 2% работающих по найму, и думаю, что это не слишком далеко от истины. Так что и правда, здешних мечтательниц и врушек всерьез принимать не стоит.

Гость
#32

Гость 32. Мне пару лет назад предлагали работу в Москве за 100 т.р., но мне не было особого смысла ехать на эти деньги. Если что, работу предложили моей знакомой-москвичке, но ее не устроила з/п (мало) и она предложила мне.
НО! Куча людей все же едет в Москву. Вряд ли эти люди ехали на маленькие з/п. Либо эти люди вообще из мухосрани, где совсем все плохо. Либо все же за нормальными деньгами едут (от 100 т.р.), потому что 50 т.р. можно и в провинции при желании заработать. Ехать на 100 т.р., из снимать за 30 - 40 т.р. квартиру, и на выхлопе иметь +10 максимум +20 т.р., жертвуя при этом своей семьей... ну как бы совершенно нет никакого смыла. И вместе с тем наблюдается картина большого количества понаехавших.

Гость
#33
Ирина

21. натка | 27.09.2016, 13:05:57 [627468154]
Вы форуму то особо не верьте, тут такие балаболки, хотят хотя бы здесь почувствовать себя крутыми 😂 вообще среднячок по Москве 40-60, а дальше уже извините как повезёт) и ни образование ни стаж работы не поможет!
Непроходимые врушки с конскими хотелками и понтами- форум, ёпрст! Тут на днях на какой-то ветке одна маруся сокрушалась, что ее мущщина зарабатывает 80-100 тыс., и для Москвы это слезы. Конешна, в ЦУМ и прочие лухари с такими капиталами и на порог не пустят, чоуштам))). Другая из глубин своего разума извлекла, что претендентов на свою неописуемую красоту с доходом ниже 300 тыс. даже не рассматривает. Между тем, имеется статистика по поводу размеров зп в Москве- 100 тыс. и больше получает не более 2% работающих по найму, и думаю, что это не слишком далеко от истины. Так что и правда, здешних мечтательниц и врушек всерьез принимать не стоит.

ссылку на статистику в студию.
не верю.
в нашей компании огромное количество работников зарабатывает более 100 тыс. руб. ни может быть 2% от работающих.

Ирина
#34

34, посмотрите ну хотя бы сайт Мосгорстата,оперативную информацию или данные по уровню и условиям жизни населения г. Москвы в разделе официальной статистики. И хочу заметить, что при всей огромности зарабатывающих более 100 тыс. руб. в вашей компании рассматриваются доходы общего числа занятых в экономике города, а они ох какие разные у, например, кассиров в супермаркетах, нянечек в детских садах, сотрудников низовых звеньев всевозможных учреждений, а также руководителей самых разных уровней или депутатов. Как вы понимаете, на таком фоне хоть 2, хоть 102% работников вашей компании погоды, как не прискорбно, не делают.

Гость
#35
Гость

Гость1. Город-миллионник на юге
2. На основной работе 50 гросс, есть еще одна работа.
В итоге на руки в районе 60 т.р. получается.
3. Торговля.
4. График 10-19, в отчетный период до бесконечности + 1 рабочий выходной на второй работе.
5. Рабочие.
6. Высшее.
7. Гл. бухом 10 лет, итого в бухгалтерии около 20.
Девочки, которые получают по 30 т.р., уходят вовремя, ни к чему не стремятся, но плачутся, что им мало платят - я Вас ненавижу!
Налицо переработка. Кони дохнут от работы, сбавьте темп, что ли.

Сбавлю, когда клад найду....... наверное..
Хочется кушать хорошо, хочется одеваться нормально, вещи в дом покупать, зубы красивые иметь, ребенка, одетого и развитого не хуже его сверстников и т.д... как-то так..

Вечная гонка за Золотым Тельцом. Только она действительно вечная, а вы - нет. Словите невроз в лучшем случае, но дело ваше, я сама трудоголик.

Гость
#36
Гость

Гость Гость1. Город-миллионник на юге
2. На основной работе 50 гросс, есть еще одна работа.
В итоге на руки в районе 60 т.р. получается.
3. Торговля.
4. График 10-19, в отчетный период до бесконечности + 1 рабочий выходной на второй работе.
5. Рабочие.
6. Высшее.
7. Гл. бухом 10 лет, итого в бухгалтерии около 20.
Девочки, которые получают по 30 т.р., уходят вовремя, ни к чему не стремятся, но плачутся, что им мало платят - я Вас ненавижу!
Налицо переработка. Кони дохнут от работы, сбавьте темп, что ли.
Сбавлю, когда клад найду....... наверное..
Хочется кушать хорошо, хочется одеваться нормально, вещи в дом покупать, зубы красивые иметь, ребенка, одетого и развитого не хуже его сверстников и т.д... как-то так..

Сдохнешь ведь, бедолага...

Гость
#37

Не совсем по теме, но.... Какие курсы нужно закончить чтобы пойти работать помощником бухгалтера? 1С или полностью изучение основ бухгалтерского учета? Образование у меня менеджер

Гость
#38
Гость

Не совсем по теме, но.... Какие курсы нужно закончить чтобы пойти работать помощником бухгалтера? 1С или полностью изучение основ бухгалтерского учета? Образование у меня менеджер

Посмотрите объявления. Я так нашла работу помощником бухгалтер сразу после универа. Знала все только в теории, но меня научили в этой организации всему. А вообще, зачем оно вам надо. Менеджером интереснее, на мой взгляд.

Гость
#39
Гость

Уважаемые коллеги!Мини опрос.
1.Город проживания, должность
2.Зп в месяц
3.Сфера деятельности (услуги/производство/торговля и т.д.)
4.график работы
5.Отношения с руководством.
6.Образование
7.стаж по специальности

1. Провинциальный город на границе с РБ
2. 16-18 т.р.
3.Производство, 60,61,10.1,41.,43,40 счета
4.Нормальные
5. Высшее экономическое
6. около 4 лет.

гость
#40
Гость

гость1.Тольятти, главбух
2.40000
3.услуги
4.9-18, по пятницам до 16-00
5.Прекрасные, работаю с ним более 10 лет.
6.высшее
7.24 года
Просматриваю периодически вакансии, ЗП в объявлениях у главбуха 25-35тр. Вот и думаю, это правда столько или только офиц.часть
вы с 14 лет с ним работаете?

не поняла, почему с 14 лет и с кем я работаю?
читать внимательно не пробовали? п.7 - это стаж работы бухгалтером, мне 43 года

Гость
#41
Гость

Посмотрите объявления. Я так нашла работу помощником бухгалтер сразу после универа. Знала все только в теории, но меня научили в этой организации всему. А вообще, зачем оно вам надо. Менеджером интереснее, на мой взгляд.

Поработав менеджером, поняла, что это не мое. Мне ближе работа с бумагами, отчетами, цифрами. Спокойная одним словом. Знаний теоретических немного, так, основные понятия. Вот и думаю, пойти на курсы, но не могу определиться, или по программе 1С или же полностью все изучать. так то я не глупая, но не знаю, будут ли мое резюме рассматривать без должного образования.

Гость
#42

1 Волгоград
2 24500
3 производство
4 8-17
5 хорошие
6 высшее
7 5 лет

Гость
#43

Одни балаболки ))) Соврала - полегчало. Это уже хорошо!

Гость
#44
Гость

Поработав менеджером, поняла, что это не мое. Мне ближе работа с бумагами, отчетами, цифрами. Спокойная одним словом. Знаний теоретических немного, так, основные понятия. Вот и думаю, пойти на курсы, но не могу определиться, или по программе 1С или же полностью все изучать. так то я не глупая, но не знаю, будут ли мое резюме рассматривать без должного образования.

Мое мнение, что для работы бухгалтером достаточно среднего образования. Отсюда, могу вам сказать: все вы все равно не выучите. Смотря на какой участок попадете, какая система учета, налогообложения и пр. Поэтому освойте 1С - это основное.
Я думаю ваше резюме будут рассматривать. Вы же не сразу на гл. бухгалтера идете.
Ой, а мне надоели эти цифры. О людей люблю и поговорить. Давайте меняться с вами местами? :-)

Гость
#45

1. Москва
2.35 чистыми плюс еда
3. услуги
4. 9-18
5. мы для него просто раб.сила (никакие)
6.высшее
7. бухом работаю 2-й день :-)) До этого работала 11 леи фин.менеджером за хорошие деньги, а теперь вот нашла спокойную работу рядом с домом чему очень рада.

гость
#46
Гость

1. Москва
2.35 чистыми плюс еда

ужас какой ! меня лично, очень угнетают такие объявления о работе в Москве ..чем-то напоминает, как в стародавние люди торговались на базаре. " Вот тебе баран+ и лука мешок!" Просто ужас тихий..

М
#47

-Воронежская обл
-18 000 к начислению
- сельское хоз-во
- пятидневка
- высшее
- 8 лет
веду все материалы (много) , поставщиков, 23, 25 ,26 счета, кое-какие отчеты для управл. учета иногда.

Гость
#48

1.Москва, гл.бухгалтер
2.35.000
3.Услуги
4.Два дня в неделю с 10 до 19
5.Рабочие
6.Высшее
7.Десять лет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: