Гость
Статьи
Муж и его работа

Муж и его работа

Добрый день!мой муж работает врачом-эндоскопистом,первый год после института,так вот постоянно жалуется на начальницу,что та кричит на него,якобы он нифига не знает,не умеет,грозит увольнением,хотя как он говорит большинство исследований получаются,последний инциндент с начальницей когда он советовался с другим врачом((неужели все так плохо(

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда считала, что советоваться с коллегами это нормальная практика у врачей. А не обращать внимания на нее и потребовать субординацию не вариант?

Имя
#2

Может она хотела своего знакомого на это место устроить?..

Гость
#3

О, у подруги тоже муж жалуется на начальницу. Орет, бумагами бросается. Обещает зарплату урезать. Но такая психичка не опасна. У меня начальник был - все делал тихой сапой и подставлял людей, молча. Вот такого надо остерегаться. А муж вашей подруги пусть в шутку ее вопли переводит, на психов это хорошо действует.

Марина
#4
Гость

Всегда считала, что советоваться с коллегами это нормальная практика у врачей. А не обращать внимания на нее и потребовать субординацию не вариант?

я тоже об этом,притом что опыта у него мало пока,спасибо,девочки поддержали

Гость
#5

В другую больницу есть возможность уйти? Может, в частную?

Гость
#6

У меня муж тоже молодой врач) у него ни на 1 из 3 работ такой проблемы нет. Наоборот,взрослые врачи ему звонят и подходят советоваться,как к человеку,который владеет наиболее новыми технологиями и знаниями.
Вероятно,Ваш муж изначально не смог себя правильно поставить.

Eva
#7

За годы учебы в меде уже должна выработаться такая защита от этих криков и критики. Пусть нарабатывает опыт и ищет место получше.

Гость
#8

Какой еще инциНННдент?
ИнцИДЕнт

#10

Автор, а может быть ваш муж, действительно, как специалист никакой? Так ведь тоже может быть.

Гость
#11

в банке тоже орут. и не только на вашего мужа

Гость
#12

большинство исследований получаются. а остальные пациенты мучаются значит? заяббись дохторишка [/quote]

Вот соглашусь с этой дамой. Это как вообще?! Страшно от таких врачей становится!

Карьеристка(
#13

Вы часто видите хороших начальников? Половина, если не больше 1- проблемные. Тут только терпеть.

Карьеристка(
#14

1-опечатка

Гость
#16

Скажите, где ваш муж работает, чтобы я в эту клинику не ходила!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: