Гость
Статьи
Ваша вторая работа

Ваша вторая работа

Иногда встречаю комментарии, в которых девушки пишут, что работают на двух работах. Мне сложно себе это представить. Это какие-то подработки на дому?
Девушки, у кого есть вторая работа, чем вы занимаетесь? Это халтуры к основной работе или какая-то совершенно другая деятельность?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Ну я переводами занимаюсь, 1 лист 1000 р
Могу оставить номер:-)

мохнатая булка
#2

Переводы заверенные дипломом
Вот вчера шильдики переводила с генераторов, экспортная декларация для таможни для Димы Пермякова
Ужинам де раньше общая фирма была ☺️

мохнатая булка
#3

А вы что курите?

Гость
#4
мохнатая булка

Переводы заверенные дипломом
Вот вчера шильдики переводила с генераторов, экспортная декларация для таможни для Димы Пермякова
Ужинам де раньше общая фирма была ☺️

У нас*

мохнатая булка
#5

Да шучу, я не зарабатываю так, он просто попросил, 3 дня провошкались с этими шильдиками, надо было надаания адреса заводов для сертификатов и все такое)

Гость
#6

Почему халтура. Две серьезные работы. Обе по профессии. Одна обычная 8ч в день, другая прием по вечерам, некоторые дни. Не вижу смысла отказываться ни от одной, ни от другой. Люблю их обе

Гость
#7

Ну я на двух работаю, администратором в отеле 1/3, 3 выходных для меня много, поэтому сутки работаю (ночью сплю) и сутки отдыхаю и т.д. Подруга преподаватель, аж в трёх местах. Другая 2/2 в выхи проводит экскурсии. Знаю тётку, та вообще без выходных вкалывает *****.з. на скольки, со счёту сбиться можно, утром где то убирается, до основной работы, вечером опять куда то бежит, частные уроки, потом ещё в салон убираться, 2/2 работает ночи, дежурным воспитателем в дет.доме.

Гость
#8
Гость

Почему халтура. Две серьезные работы. Обе по профессии. Одна обычная 8ч в день, другая прием по вечерам, некоторые дни. Не вижу смысла отказываться ни от одной, ни от другой. Люблю их обе

какие профессии?

#9

Пока в декрете на официальной работе, занимаюсь сетевым маркетингом. Прибыльно и не слишком сложно. Если и дальше пойдет, то уволюсь с основной работы.

Гость
#10

Чаще всего это те, кто на основной работает полдня. Есть такая знакомая, запарила ныть, что упахалась на 2 работах: основная 4-5 часов каждый день, и вторая 1-2 раза в неделю по 1-2 часа. Я после 9ч рабочего дня каждый день еле живая приползаю, даже есть не могу.

Гость
#11

У меня вторая работа из дома. Делаю задания на компе строго по графику.

Гость
#12
Гость

Чаще всего это те, кто на основной работает полдня. Есть такая знакомая, запарила ныть, что упахалась на 2 работах: основная 4-5 часов каждый день, и вторая 1-2 раза в неделю по 1-2 часа. Я после 9ч рабочего дня каждый день еле живая приползаю, даже есть не могу.

Ну я после 9 ч на основной работе еще 2-3 ч трачу на вторую и так каждый день. Кушать захотите не так заработаете)))

Гость
#13
Гость

Ну я после 9 ч на основной работе еще 2-3 ч трачу на вторую и так каждый день. Кушать захотите не так заработаете)))

Неее, не выйдет на меня свалить вашу ответственность. Я работала и по 12ч 4 месяца без перерыва, и что из того??? Вы не героиня ни разу. Что насчет того, чтобы найти нормальную работу, чтобы за 9ч хватало и на покушать, никак?

Гость
#14

к посту 13 * по 12ч без перерыва и выходных 4 месяца

Гость
#15
Гость

Неее, не выйдет на меня свалить вашу ответственность. Я работала и по 12ч 4 месяца без перерыва, и что из того??? Вы не героиня ни разу. Что насчет того, чтобы найти нормальную работу, чтобы за 9ч хватало и на покушать, никак?

Праллльно! Сидят типа работают они целый день-просиживают штаны и бумажки перебирают за гроши, и кто-то им виноват. Нет чтобы одну хорошую работу найти.

Гость
#16
Гость

Ну я после 9 ч на основной работе еще 2-3 ч трачу на вторую и так каждый день. Кушать захотите не так заработаете)))

После работы надо время с семьей проводить, отдыхать. Кто ж вам виноват, что не умеете нормально работать?

Гость
#17

По теме, бухгалтера так часто работают, врачи.

Гость
#18
Гость

По теме, бухгалтера так часто работают, врачи.

По теме врачей: ВОСТРЕБОВАННЫЕ врачи

Гость
#19
Гость

По теме врачей: ВОСТРЕБОВАННЫЕ врачи

Ну, естественно. Невостребованные врачи это вообще отдельная история. ;)

Гость
#20

ну вот у меня рабочий день 10 часов. 8 часов нужно на сон - работа сложная. Два часа на дорогу, час - собраться утром. Час - перед сном, ну хоть душ и котов покормить. Это 22 часа. Какую вторую работу я успею за два часа?? Это только на дорогу в помятом виде... Видимо, секрет в чем-то другом.

Гость
#21

когда училась на очном,работала уборщицей по вечерам и в в воскресенье, потом перешла в сторожа-вообще халява)приходить надо было 1 раз в неделю, правда всё равно не высыпалась,
Потом работала в смену по 18 часов два раза в неделю , а остальные три дня в магазине подрабатывала по 10 часов -было тяжело,но терпимо,денег много тогда заработала.
Потом работала в ту же смену 18 часовую,но вместо магазина ходила один раз в неделю на 3-4 часа проверять эти магазины:)))
Потом перешла на пятидневку, с 9 до 6 вечера,проверки так и остались,благо можно было проверять по вечерам или в выходные дни.
Сейчас работаю в смену по 12 часов два через два, и на себя работаю в свободное время.
Я медсестра и психолог

Berman
#24

У меня с 11 до 8 работа. Потом до 2 часов ночи на выездах....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: